Страница 2 из 2
RuslanVW
ну мож ещё там чего - Лоуд какой нибудь.............. Wink
Yuri23
Аппаратура делится по группам сложности: с 1 - по 9. В пределах каждой группы есть нюансы в наворотах. Дополнительные гнезда, незначительные функции и т.п. А вот между группами различия не только в наворотах, но и технических параметрах. Например, магнитолки "Пионер" 1-й группы сложности не имеют USB-входа. 2-й группы сложности - этот вход имеют. Усилители применяются у них одинаковые. А вот уже с 3-й по 7-ю группы сложности применяют систему прямого усиления сигнала, минуя ЦАП. Но и тут усилиттели могут быть только для 3-й - 7-й групп. И не поставят его на 1-ю или 2-ю группу сложности. Ну, и =там всякие возможности по подключению Блютузов, Айпадов, АйФонов и т.т. Цвета подстветки дисплеев для производителя, это не существенный вопрос. Ориентируются обычно по ведущим автопроизводителям. Кто больше машин продает, к таким машинам и магнитолок побольше, да и чтобы цвет дисплея и кнопок подходил как можно лучше. А вот уже 8-я и 9-я группы сложности - эти особняком стоят. Там и детальки получше, и контроль построже. Да и схемотехника, скорее всего другая. Когда-то я разговаривал с одним специалистом в области схемотехники, так он мне сказал такую фразу, что "... качество работы схемы очень сильно зависит от трассировки". Ну или что-то в этом роде. Т.е. насколько качественно инженера и дизайнеры совместными усилиями разработали печтаные платы и токоведущие дорожки на них, от этого зависит и шумы и искажения и видимо, многие другие параметры. Мне почему-то хочется ему верить. Для того, чтобы это все знать, надо хоть для начала в принципиальную схему конкретных аппаратов заглянуть. А они не всегда доступны. Производители не хочет делиться своими разработками. Особенно сейчас, когда на пятки наступают "братья из Поднебесной". Приходится ориентироваться на свои уши, надобности, в плане функций моделей, советы тех, кто реально брал в руки эту технику, слушал и слышал ее, кто ее реально эксплуатирует. Ну и так далее. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы