Страница 2 из 7
SDRIVER
Не в обиду автору, но как так можно? Брать на работу инженером человека который мотора КАМАЗА то в глаза ни разу не видел наверно, а потом начинаются обиды клиентов.
V.A.L.
V1T
А чё и не подставить?Когда у тя опыт работы 17-20лет,и приходит сопляк,который ничего не шарит(не в обиду Т.С.,просто жизнь),и говорит что и как надо делать.Таких повидал оч много.Кстате,почему меня эта тема и зацепила,потому,что я 17 лет работал по грузовой технике мотористом,наша,европа,америка...

Последний раз редактировалось: V.A.L. (27 Июня 2011 21:55), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
SDRIVER писал(а):

Не в обиду автору, но как так можно? Брать на работу инженером человека который мотора КАМАЗА то в глаза ни разу не видел наверно, а потом начинаются обиды клиентов.



щас так принято
косяки то надо на кого то списывать
SDRIVER
Бедный дилерский центр pst
Mihalych78
Crazy Squirrel писал(а):

Mihalych78
ты тоже куйню прогнал

для провинции 20к норм з/п



а я спорил? Smile
rover
Да ладно вам, что вы накинулись, поднтореет. Не так давно тут кто-то пищал во всеуслышанье, что руководящий кадр даже без опыта, но бл_ с суперобразованием все наладит и оптимизирет процесс втроЕ! gpn

Сказал бы я, тем, кто это пиарит, да неохота ругаться supercool
Extreme
SDRIVER
да там тока в названии инженер. на деле будет принимать вёдра в ремонт и выпускать с ремзоны. опись, проткл, все дела. +за косяки нагибать будут Pardon
Mihalych78
rover писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Crazy Squirrel писал(а):

Mihalych78 писал(а):

за 20 штук на ЛОЛе если тока сторонники полных демократических полок пососут
pst

если ты ездишь на тазе,то ты полюбасу имеешь такую же з/п

для выпускника,на периферии 20к отличная з/п для начала



куйню не неси supercool
кроме таза у меня еще хата, жена и ребенок с родителями-пенсионерами


Все вместе это называется обывательство hehe



мы еще разберемся откуда у скромного председателя гаражного кооператива два автомобиля 63
B-E-S
V.A.L.
Что по твоему должно быть на выхлопе, человек станет профи + высоко морале, хорошо, если нет - к чему вопрос?
SDRIVER
А у автора неплохой карьерный рост hehe вчера еще картриджи заправлял, а завтра будет гарантийным отделом сервисного центра Мерседеса командовать
rover
Mihalych78
Цитата:

мы еще разберемся откуда у скромного председателя гаражного кооператива два автомобиля


В институте упала трубка и раздался выстрел. Тихо тлели в корзине документы, наполняя комнату удушливым и едким дымом 63

Последний раз редактировалось: rover (27 Июня 2011 21:59), всего редактировалось 1 раз
KyZZMI4
_Remus_
Удачи! Потом расскажешь как оно, бросить всё и свалить в другой город Smile
Extreme
дык чо не зря же учился 5 лет
Mihalych78
rover писал(а):

Mihalych78

Цитата:

мы еще разберемся откуда у скромного председателя гаражного кооператива два автомобиля


В институте упала трубка и раздался выстрел 63



я тя в живую то так и не лицезрел кстати
придется нанимать киллера по фото pst
SDRIVER
Extreme писал(а):

SDRIVER
да там тока в названии инженер. на деле будет принимать вёдра в ремонт и выпускать с ремзоны. опись, проткл, все дела. +за косяки нагибать будут Pardon

НУ если принять во внимание что у нас теперь уборщицы именуются клининг-менеджерами, то вполне возможно hehe
5Zigen
_Remus_ писал(а):

Зарплата на период испытательного срока 17.5к, а далее от 20к.



— Начинающий сотрудник ДПС получает 5,5 тысяч рублей. Автоинспекторы, проработавшие в ГИБДД больше 15 лет — 14-15 тысяч рублей, начальники отделов ГИБДД в районах — 18-20 тысяч, а руководители отделов в Управлении ГАИ — 15-18 тысяч рублей, — пояснил сайту ProUfu.Ru главный госавтоинспектор Башкирии Динар Гильмутдинов
V1T
как рабочий отцовкий камаз вездеход на гарантийку сдали, там посмотрели и сказали все нормуль, он потом сам не рабочие форсунки менял и подключал... 63
Шульц
Extreme писал(а):

_Remus_
а нафик ты понаезжать собрался?
дома работы совсем шоле нет?



Да уж. Много в Салавате можно наработать тыщщ на 7 в месяц Wink
Mihalych78
KyZZMI4 писал(а):

_Remus_
Удачи! Потом расскажешь как оно, бросить всё и свалить в другой город Smile



да как обычно
приехал на стажировку-не прошел-панель-перебиание случайными заработками-грабежи-подъезд-каныга
pst

шучу

нормальный ход
неку сидеть если масть сама в руки прет Good
V1T
_Remus_
а раз девушка знакомая в отделе кадров, лучше просись в менеджеры по продаже...будешь допы впаривать, брызговики на мерседесы по 10 тыщ lol1
V.A.L.
B-E-S
По крайней мере он должен быть профи в своей проффесии,а не купленый диплом и блат.
kex888
5Zigen писал(а):



— Начинающий сотрудник ДПС получает 5,5 тысяч рублей. Автоинспекторы, проработавшие в ГИБДД больше 15 лет — 14-15 тысяч рублей, начальники отделов ГИБДД в районах — 18-20 тысяч, а руководители отделов в Управлении ГАИ — 15-18 тысяч рублей, — пояснил сайту ProUfu.Ru главный госавтоинспектор Башкирии Динар Гильмутдинов

Что то как то вообще не о чем . У нас вроде ппс-ники изначально от 25 .
Mihalych78
5Zigen писал(а):

_Remus_ писал(а):

Зарплата на период испытательного срока 17.5к, а далее от 20к.



— Начинающий сотрудник ДПС получает 5,5 тысяч рублей. Автоинспекторы, проработавшие в ГИБДД больше 15 лет — 14-15 тысяч рублей, начальники отделов ГИБДД в районах — 18-20 тысяч, а руководители отделов в Управлении ГАИ — 15-18 тысяч рублей, — пояснил сайту ProUfu.Ru главный госавтоинспектор Башкирии Динар Гильмутдинов



зачем ты нам эти мерзости на ночь говориш pst
_Remus_
да мне как-то фиолетово. Вообще там в основном бумажная работа. Инженер там реально только в названии. Просто требуется человек с высшим техническим. Про оценки и близко никто не спрашивал. Кули. Меня берут - я иду. Благо что условия устраивают.
5Zigen
Mihalych78 писал(а):

зачем ты нам эти мерзости на ночь говориш


а чтобы знали hehe

кто незнает башкортостан
кровь бежит ручьем
очень много хулиганов в башкортастане том
в вытрезвителях забито в тюрьмах непройти
в башкортостан незаезжайте ночью по пути
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы