Страница 2 из 3
Чапай
сотку надо вызывать, но это дорого мля Smile

Очень тяжелый этот самосвал вместе с боем там тонн 40 будет Smile
shubin81
в принципе если еще не платили - договорится нащет подешевле, отдать бапки и валить оттудова. дальше пусть сам ипется
shubin81
бой ясный куй вывалить
не Шумахер
В плане бабок-пох.Люди были наняты на засыпание оврага 4-мя машинами боя и 4-мя гшрунта.Оплата-по результату.Самосвал-это сугубо их проблемы
rover
Кстати, автор вот говорит кировец был - могли бы бой вывалить из кузова, кировцу от силы ходок 10 сделать до места вывала. А пустую сканию он бы уже вытянул, считай камазист бы на дороге уже своих вызвал. А так ему рейс не закроют, как бы и не уволили nea
Чапай
не Шумахер писал(а):

Видимо, самосвал застрял


ROFL дак это по фотке видно что застрял, вот и сжег сцепу, это джамшуты перегрузили машину кирпичами, они это любят, вот и результат + песок у тибя, для такого веса это смертельно
Bubble
Давно уже пора было

Чапай
возможно щас и двумя кировцами с соткой не вытянуть его, если он застрял, прридется разгружать машину Smile а то так и погнуть раму можно если тянуть со всей дури такой вес
не Шумахер
Работает армянская бригада.У них своё производство плитки, свой самосвал и проч.А рабочая сила-таджики.
Сейчас да, идёт процесс ручного опорожнения кузова.А вот как они будут бой на тачках первозить до места сброса-это не знаю.
Чапай
не Шумахер писал(а):

А вот как они будут бой на тачках первозить до места сброса-это не знаю.


63
miha
не Шумахер писал(а):

Кировец приехал. Очень забавно смотрелось, как он крутит колёсиками, зарывается в землю и пускает пердячий пар.Эффект нулевой.Видимо, самосвал застрял gpn
фотка ещё одна (до приезда Кировца)


Ну епта, а чего вы хотели то? Кировец весит тонн 15. А данный китаец, с грузом тонн 30 минимум. Ясен пень, что он его, заглушенного, да еще из ямки, не вытянет.

Последний раз редактировалось: miha (03 Июля 2011 20:57), всего редактировалось 1 раз
rover
не Шумахер писал(а):

А вот как они будут бой на тачках первозить до места сброса-это не знаю.


Если доски есть под рукой, то разумеется по доскам, за ночь управятся.

Ты всеж хотя бы цену не сбавляй, заплати сколько договорено, я бы еще накинул тысяч 3-5 чисто из солидарности, мы так же с отцом на татре увязли раз в карьере с прицепом, на шабашке были, золотой песок набирали, а выехать = Х. Экскаваторщик уже часа через три по рации вызвал несколько камазов, в жесткой сцепке из мокрого песка выволокли, а он сам ковшом вдогонку подталкивал. Денег не стал брать, у камазистов за помощь не положено платить как бы, хотя как сейчас - х.з., может салаги и берут
maxred
Бой - это битый кирпич?
rover
А я знаю, где можно сцепу со скидкой достать Smile У Ремуса Smile
не Шумахер
В общем, пустого китайца Кировец вытянул.Самосвал завёлся и бодро уехал чиницца на первой передаче.
Касаемо оплаты-к пятнице объект должен быть сдан,понятно, что если работа будет сделана и следы безобразия убраны-о снижении оплаты речи не будет.Прибавки, впрочем, тоже не будет-армяне уже и так бабла много получили-за бетонирование подъезда к гаражу и обкладывание дома тротуарной плиткой по перитметру
не Шумахер
maxred писал(а):

Бой - это битый кирпич?


битый кирпич+ битый бетон+грунт+молотые кости замурованных в бетон в лихие 90-е братков.Лучший материал для засыпки оврагов и т.д.Дефицит, кстати, жуткий.Еле нашли.Олени эти теперь, погрузку прое..., сразу набегут конкуренты и бой увезут cry
Cobusca
Понакупят дешёвой китайской техники,блин.....
не Шумахер
Да, кстати:сцепа сгорела. когда водила пытался включить блокировку задних мостов, которая имеется в этом китайском уродце
shubin81
знач гумно эти кетайские ведра
Kulagin
Помнится, у нас на даче до середины 90-х нормальная дорога по Товариществу заканчивалась напротив нашего участка и там постоянно застревали грузовики с щебнем и песком, а так как дальше дорогая была еще более караульная, то они отказывались ехать дальше, к тем, кто заказывал, на этот случай у родителей под кроватью стояла батарея из бутылок Пшеничной, как только кто-то новый застревал, ему предлагали дальше не ехать, а за пузырек сгрузить все нам, обычно соглашались.
Чапай
может сцепа не сгорела, а тупо нагрелась ? Они через минут 30 восстанавливаются
Deman SPb
shubin81
ага .редкостное .. причом там все скопировано с евротраков, но немного отличается , типа петли на двери в других местах и т.д . короче народ купивший их ананирует потом конкретно, сыпятся тока в путь . а с автобусами вообще трандец .
parovozik
не Шумахер трактористу, который вытащил грузовик, кто деньги платил, за то что вытащил?
не Шумахер
parovozik писал(а):

не Шумахер трактористу, который вытащил грузовик, кто деньги платил, за то что вытащил?


Армяне на моих глазах 700 руб ему дали.Я б так не смог, тысчи полторы бы дал за 2 часа сношений
Чапай
shubin81 писал(а):

знач гумно эти кетайские ведра


Deman SPb писал(а):

shubin81

ага .редкостное .. причом там все скопировано с евротраков, но немного отличается , типа петли на двери в других местах и т.д . короче народ купивший их ананирует потом конкретно, сыпятся тока в путь . а с автобусами вообще трандец


незнаю как автобусы, но китайские большегрузные самосвалы очень неплохи, по соотношению цена - качество !

Комфортны, и надежны, двигатели там американские, японские или европейские, поэтому к ним никаких претензий, да и самы машинки бегают вполне, и приносят доход хозяевам, обычно их хватает на год-два непрерывной работы, а больше и ненадо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы