Страница 2 из 6
zOnk
F1 писал(а):

купи iPhone 4 и не забивай мозги с ноября пользую не разу не выключал. не одной перезагрузки и не одного зависания gpn. После такого уже в мыслях разорится на мак Smile



без джейла полная туфта и всё равно потраченных денег не стоит.Мак если покупать то для работы в частности спец проги лоджик файнал кат студио и т.д. которых просто нет на винду ,а для серфа в нете и просмотра видео сгодится любой комп.
pmax
F1 писал(а):

купи iPhone 4 и не забивай мозги с ноября пользую не разу не выключал. не одной перезагрузки и не одного зависания gpn



+100! Все тоже самое!!! Рекомендую!

cugra писал(а):

как второй телефон с функциями с наворотами он самое то, айфонь рядом не лежал


За то в айфоне нет такого:
cugra писал(а):

а прошивался из-за того, что стал не принмать смски периодически они тупо зависали на приёме


hehe

P.S. Есть некоторые неудобства в отличии от ВыНьМобаил, но к ним быстро привыкаешь.
zOnk
pmax

тупая звонилка для мажоров.Кстати скоро айвонь 5 выходит ,поэтому срочно откладываем денюжку на очередное обновление огрызка.



Цитата:

в отличии от ВыНьМобаил



Есть андрюшка нах винда,ещё симбу припиши.

з.ы. было 2 айвони 3г и 3гс так что есть с чем сравнивать.
F1
z0nKiD писал(а):

ез джейла полная туфта и всё равно потраченных денег не стоит.


я тоже так думал. теперь пришел к выводу что джейл детишкам нужен что бы хрень всякую по блютусу передовать. Мне не жалко 1-2 бакса за прогу так что без джейла отлично себя чувствую.
Limon
cugra писал(а):

за последние года обладания данными девайсами, их функции почти не пользуются, а цена довольно высокая...


я это осознал не покупая смартфон supercool
Ёхан Палыч
cugra писал(а):

за последние года обладания данными девайсами, их функции почти не пользуются, а цена довольно высокая...


Мне вот функции смартфона нафиг не нужны, важно только одно - чтобы читать можно было с телефона. Читалки под Java полное говно, таскаю за собой в качестве прибора для чтения винмобайловский Асус 735.
Может есть телефон, с которого нормально читать можно? Асусовского экрана мне хватает, он не такой уж большой. Надо чтобы это был телефон, батарею не жрал как смартфоны, с системой под которую читалка нормальная встанет и книги качать туда без дебильных конвертаций.
Extreme
я с трубы четаю, явовским букридером. понимает тхт.
переконвертировать не в напряг, делов то на 15 секунд
Ёхан Палыч
Extreme писал(а):

явовским букридером


управление выбешивает, чтобы открыть сто раз нажать надо, страницы переворачивать опять же какими то нелогичными кнопками... потом для переконверта надо приложение, оно не везде есть.
Неужели нет другого выхода?
Extreme
а чо там нелогичного-то? кнопка вниз-некст страница.
а книшки я с компа лью, так что с конвертом никаких проблем. да и качаю почти всегда тхт, редко фб2.
Adaptechnic™
Ёхан Палыч писал(а):

Может есть телефон, с которого нормально читать можно?


А собственно какие требования?

Шрифт?
Размер шрифта?
Межстрочный интервал?
Поля?
Переносы?
Выравнивание по ширине экрана?
Удобство перелистывания, закладки и переходы?
Чёрное на белом и белое на чёрном?
Регулировка яркости?
Ещё чего-то?
Extreme
Adaptechnic писал(а):

Шрифт?

Размер шрифта?

Межстрочный интервал?

Поля?

Переносы?

Выравнивание по ширине экрана?

Удобство перелистывания, закладки и переходы?

Чёрное на белом и белое на чёрном?

Регулировка яркости?


это всё в букридере есть hehe
Extreme
а не, вру, не букридер. букридер гавно.
рид маньяк прога называется. попутал я чо та просто Pardon
Adaptechnic™
Extreme
вот и я говорю - джава вещь неплохая. Но я пользовался програмкой shell.
Настроил под свой телефон, а дальше кидай туда любые текстовые файлы, он их в джава конвертирует. А там эти настройки, на любой вкус что называется.
Ёхан Палыч
Extreme писал(а):

а чо там нелогичного-то? кнопка вниз-некст страница.


на моем сониэриксоне это все как то дебильно выглядит
и конвертация - неудобно, точно
Adaptechnic писал(а):

А собственно какие требования?


Нормальная читалка чтобы была под эту систему. Удобная, повешенная на хард-кнопку, ну как у меня в Асусе. Шрифты и прочее один раз выставляется и забывается.
Экран побольше приветствуется, но без супержора аккумулятора. Безглючность обязательна. Вайфай желательна, но можно обойтись.
F1
Ёхан Палыч писал(а):

Может есть телефон, с которого нормально читать можно?


iPhone 4 читаемо как страница глянцевого журнало. не каких пиксилей не видно.
Ёхан Палыч писал(а):

Асусовского экрана мне хватает, он не такой уж большой


помимо размера экрана важно еще и его разрешение. Один знакомый этого не понимал пока не закинул ему офис открыли мы одинаковый экселевский файл и он постепенно начал понимать что работать с документом на нокии Н8 не возможно. Потом дал ему инет посерфить...больше он идиотских вопросов не заедает почему я переплатил за яблоко 63
Adaptechnic™
Adaptechnic писал(а):

Но я пользовался програмкой shell.


гыгы.. Это и есть
Extreme писал(а):

букридер

KyZZMI4
z0nKiD писал(а):

тупая звонилка для мажоров


+1
Вот я шил 3КР на СГС свой, так очкавал так, как наверно при первой прошивке БИОСа! hehe Хотя я там меньшей суммой рисковал Smile
Под Андроид дофига бесплатного и ломанного софта, а на Ямобилке Флэш работает?
А Винда конкретно слила на рубеже 6,1-6,5, а ведь до этого у неё не было конкурентов на коммуникаторах и КПК.
Extreme
Adaptechnic писал(а):

shell.


я им раньше пользовался, когда ещё К700 был. там файловая система закрытая, приходилось извращаться. щас тупо накидал ТХТшек на флеху и ридманьяком читаю. удобно пистец как Good
Adaptechnic™
попользовался б, если б уже на андроиде не сидел..
Ёхан Палыч
F1 писал(а):

iPhone 4 читаемо как страница глянцевого журнало


скока он стоит это охренеть можно, я всего лишь читаю и звоню ))) и сотой доли его возможностей пользовать не буду
KyZZMI4 писал(а):

Под Андроид дофига бесплатного и ломанного софта


Андроид плох тем что батарею очень быстро сажает, а так он мне нравится.
Ёхан Палыч
Extreme писал(а):

я с трубы четаю


кстати, какая у тебя труба? экран большой?
Extreme
сонька w610
экран маленьнкий, 176х220
KyZZMI4
Ёхан Палыч писал(а):

Андроид плох тем что батарею очень быстро сажает, а так он мне нравится.


От устройства зависит и от его использования, хотя понятно, что мощный проц и большой экран всегда хотят жрать...
zOnk
F1
а если прога 70 баксов стоит ,что будешь делать?ты просто боишься джейлить типа опасно 63
pmax
z0nKiD писал(а):

тупая звонилка для мажоров


hehe hehe hehe
Ха-ха-ха... насмешил! Сейчас каждый второй школьник (образно) с яблофоном ходит, так что с мажорами ты промахнулся.
Яблофон, обычный телефон, только перепрошивать там ничего не нужно, из-за того, что смски перестали открываться... hehe

z0nKiD писал(а):

так что есть с чем сравнивать.



поверь, мне тоже есть с чем сравнивать... так что андрюшка ваш, не менее глючная ось чем и винда... hehe

Ёхан Палыч писал(а):

системой под которую читалка нормальная встанет и книги качать туда без дебильных конвертаций.


Чем тебя HaaliReader не устраивает? Отличная читалка, без лишнего геморроя... gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы