Страница 2 из 8
Вова Длинный
Чапай
За гаражи не пробовал ходить?
Potap
Chud писал(а):

Это ты на запоре не катался.


Неписти Very Happy У меня окромя запора еще и 2101 73г на ходу в идеале, на скоко можно для её года ессно. Good
alexandro70
кстати у меня на четверке передачи включались нормально...
может Чапай на машине ,которую сдали по программе утилизации,ездил?
Cray
Potap писал(а):

Chud писал(а):

Чапай писал(а):

чуть коснулся педали и она с места с пробуксовкой рвет


Не, ну мы все приврать любим, но перебор уже. pst


В классике с непривычки "чуть" коснуться нереально Wink Там такая пружино аццкая на газе, а на сцепе ваще туши свет. Так шо все правильно Pardon


У бати 2105. Машина как машина. Руль есть? Есть. Передачи втыкаются, - нормально. Тормозит тоже, вменяемо. Шумная, што пипец, правда. После 90, давление звуковое ацкое, что тоже ИМХО.
Так мне нравится, что она мягкая.
Форд, конечно круче, но не в разы. Так, %-ов на 30. pst
Zibnow
alexandro70 писал(а):

кстати у меня на четверке передачи включались нормально...
может Чапай на машине ,которую сдали по программе утилизации,ездил?


+1 кстати
На классике передачи можно вообще со скоростью звука переключать, как вверх, так и вниз. В отличии от пп.
Evgen-24RUS
Человек 1 писал(а):

На классике передачи можно вообще со скоростью звука переключать, как вверх, так и вниз. В отличии от пп.


Good тоже нравится кстати. напрямую прикольней чем через кулисы
sveinung
хэзэ , хэзэ ... может автору попалась ушатанная четверка ? Pardon
я на семере учился ездить , да и у друга иной раз брал семеру когда без колес был , ни чего подобного не припоминаю Pardon
Potap
Не, само по себе классическое КПП по качеству втыкания передач у ВАЗиков самое лучшее. И подвеска для неспешной езды клевая. А вот педальный узел... да рулевое...
El Dron
не, ну кулиса у зп тазов, неплохая, уж точно лучше говномешалки от дисятке, но у чпокуса еще лучше (у фф2 покранемере).
miha
Чапай писал(а):

Razz ужас мля, да как я на них раньше ездил ..

передачи не втыкаются, а если втыкаются, то непонятно включилась или нет.


Не пез...ди! Нормально и четко втыкаются передачи на классеге.
Или пох как, лишь бы обосрать?
А если ты прокатился на конкретном, конкретно ушатанном экземпляре, то и все остальное что ты написал, нех. читать.
miha
STAS152005 писал(а):

Чапай
4-ка реально экстримальный аппарат..Ты ее до 90-та разгонял? Когда боковые зеркала автоматически складываються..не?..Класс! gpn


Исче один сказочник.
У 4-ке жопа тяжеле остальных классег, она на трассе лучшая из них.
Чё, тогда ты про седаны лепетать будешь? Как ты безудержно хотел какать, когда водила разогнался до 60?
Я на 4-ке на юг (1600км) в одну будку ездил. Крейсерская скорость 100-110, больше не ехала (груженная по самое нихачу). Ни че так... туда-обратно без проблем.
s-t-r-i-k-e-r
Внатуре прокатился на ушатанной машине и всё, может даже не ездил hehe
Передачи только влёт переключай, не то что в девятках искать
Тормоза возможно слабоваты, но хватает
Уметь пользоваться надо supercool
Шумит на скорости и по трассе больше 110 где-то мотает
Самое главное подвеска - мягко-мягко едешь, все замечают
Good
Чапай
alexandro70 писал(а):

Чапай писал(а): чуть коснулся педали и она с места с пробуксовкой рвет мечтатель Чапай писал(а): руль одним пальчиком,

а у тебя Эур?


Razz
Chud писал(а):

Чапай писал(а): чуть коснулся педали и она с места с пробуксовкой рвет

Не, ну мы все приврать любим, но перебор уже


Почему перебор ? Я правду говорю Smile
Cray
Короче, классический загараженг. pst
B-E-S
Чапай
все не читал, неужто худощавый неимуший дрыш, блин передачи не включаются руль зараза не рулится, и вообще почему не мерседес, я на на такой технике на ву сдавал Smile вернись на Землю Smile
alexandro70
Чапай писал(а):

alexandro70 писал(а):

Чапай писал(а): чуть коснулся педали и она с места с пробуксовкой рвет мечтатель Чапай писал(а): руль одним пальчиком,

а у тебя Эур?


Razz
Chud писал(а):

Чапай писал(а): чуть коснулся педали и она с места с пробуксовкой рвет

Не, ну мы все приврать любим, но перебор уже


Почему перебор ? Я правду говорю Smile


ну так ты не ответил,у тебя ГУР?
Коловрат001
Ну что сказать руль на класиках тяжеловат после современной машины, стремно что лобовуха так близко . А так хорошая лошадка если ходовую поменять сразу на нормальную . Мне моя нравилась но имидж все , поменял ))))
Топикстартеру советую на АЗЛК 2140 прокатиться вот где тяжелый руль , мне на петере пушинкой после москвича казался.
Kender
да ну... ничего такого ужасного нет...
прям расписал что ужос-ужос...
вот по сравнению с логаном - коробка ничуть не хуже,
да - тормоза - не айс (когда пересел, конечно почувствовал разницу, в лучшую сторону, но не до такой степени, чтобы с ужасом вспминать 4-ку), да разгоняется медленно...
а уж насчет тугих педалей ну так ниче такого ужасного, руль... ГУР конечно удобная вещь, но не до такой степени, чтобы руки аццки уставали без оного... дак у мну знакомая на 4-ке ездила и ниче... надо будет ей эту темку показать, поржет hehe
Чапай
alexandro70 писал(а):

ну так ты не ответил,у тебя ГУР?


ЭГУР - электрогидравлический

B-E-S писал(а):

на на такой технике на ву сдавал вернись на Землю


А я ездил лет 8 назад на копейке Smile Сейчас непойму как 63
alexandro70
Чапай писал(а):

ЭГУР - электрогидравлический


то есть насос гидроусилителя, крутит электро мотор?
БДСМ
Чапай
Могу дать за бесплатно на своём уазе прокатиться, правдо акуееш если даже после 4 тебя тресёт 63 Токо у меня гур стоит, куем руль кручу Razz

Последний раз редактировалось: БДСМ (05 Июля 2011 21:22), всего редактировалось 1 раз
Pokemonf
руки подкачать. ну и на месте рулем поменьше крутить Smile
интересно что-бы сказал если-бы 15 катки на ней стояли? Smile))
AND517
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Внатуре прокатился на ушатанной машине и всё, может даже не ездил hehe
Передачи только влёт переключай, не то что в девятках искать
Тормоза возможно слабоваты, но хватает
Уметь пользоваться надо supercool
Шумит на скорости и по трассе больше 110 где-то мотает
Самое главное подвеска - мягко-мягко едешь, все замечают
Good

машина реально ужасная. Вчера брал в прокат семерку, пробег 5 тыщ с небольшим. Тормозов почти нет, руль не крутится, а при попытке его покрутить на месте ходуном ходит вместе с колонкой. Едет довольно резво для такого двигателя. Про передачи сказать ничего не могу, езжу на автомате, тем не менее освоился за полчаса. На скорости 100-120 управляемости нет, вернее она зависит не только от угла поворота руля, как на моей машине, но и от множества других факторов. От направления ветра и наличия встречных машин в том числе. То есть прямо она не едет никогда, всегда нужно рулем крутить.
В девяностых ездил на такой машине лет пять, и руль крутился, и дорогу держала. То ли качество так сильно упало с тех пор, то ли я привык к хорошему, не знаю.
Guzh
Меня тоже особо не напрягло когда на копейке проехался осенью - лансера тогда еще не купил, а девятку уже продал cry вообщем копье было убитое конечно, но ездить можно, да - и тормоза на нем прикипели, поначалу трогался очень долго и с дерганьем. Ну а когда у меня семерка была, то было все тоже очень неплохо. На четверке пружины как правило пожестче стоят.
Guzh
AND517
Ну на 120 боковый ветер если сильный ощущается на всех авто, я и на 9 ке его ощущал и на лансере сейчас тоже чувствуется если сильный дует.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы