Страница 2 из 3
maxFZ20
АНТИфриз писал(а):

maxFZ20 писал(а):

финик фх35 3,5 284лс - 13л (сам видел)

акура мдх 3,5 243лс - 13л РЕАЛЬНО

да тошнотно ездить но реально


Вообще не вижу смысла в таких авто. Для тошноты полно машин со 170 кобылами и еще меньшим расходом.



1. даже с ДСГ 1,8Т не сильно меньше кушает
2. зато в любой момент можно пульнуть
3. класс машины, там в базе экраны с задних подголовниках
MikeLoDeon
maxFZ20 писал(а):



акура мдх 3,5 243лс - 13л РЕАЛЬНО


Ну эт очень тошнотно ездить...
АНТИфриз
maxFZ20 писал(а):


1. даже с ДСГ 1,8Т не сильно меньше кушает

2. зато в любой момент можно пульнуть

3. класс машины, там в базе экраны с задних подголовниках



1. Если оба тошнят на одной скорости, уверен, что на 1.8Т все-таки на пару-тройку литров поменьше будет, а ведь есть еще и атмосферники.
2.Ну, пульнул на трассе, объехал тошнотов и затошнил, обязательно догонят и встанут впереди кто-ниить, опять пулять? Разве, только со светофоров уходить, но опять же, потом, тошнить и упираться в кого-то.
3. это да.
maxFZ20
АНТИфриз писал(а):

maxFZ20 писал(а):


1. даже с ДСГ 1,8Т не сильно меньше кушает

2. зато в любой момент можно пульнуть

3. класс машины, там в базе экраны с задних подголовниках



1. Если оба тошнят на одной скорости, уверен, что на 1.8Т все-таки на пару-тройку литров поменьше будет, а ведь есть еще и атмосферники.
2.Ну, пульнул на трассе, объехал тошнотов и затошнил, обязательно догонят и встанут впереди кто-ниить, опять пулять? Разве, только со светофоров уходить, но опять же, потом, тошнить и упираться в кого-то.
3. это да.



атмы не едут хоть и неедут очень экономно Smile
кроме пульнуть у тебя огромный багажник, клиренс и места сзади... Акура МДХ еще и 7ми местная бывает
MikeLoDeon
ну пульнуть такого мамомнта - это громко сказано...
А вот места там да, вагон Smile
maxFZ20
MikeLoDeon писал(а):

ну пульнуть такого мамомнта - это громко сказано...
А вот места там да, вагон Smile



финик 35 гдето 7,5с до 100
Акура 9с но она и весит 2тонны
wild82
За 650 из американщины можна глянуть еще форд эксплорер и годами помоложе и в обслуге подешевле, тож брутальный чемоданомобиль, а можно и линкольн авиатор, клон експлорера, но салон поинтересней.
АНТИфриз
maxFZ20 писал(а):

атмы не едут хоть и неедут очень экономно


Дык, Акура если экономно то ж не едет, а если едет, то про экономию забыть надо. Подумай о Пилоте, там на 13 укладываешься с изредкой пульней.
Parus
maxFZ20 писал(а):

MikeLoDeon писал(а):

ну пульнуть такого мамомнта - это громко сказано...
А вот места там да, вагон Smile



финик 35 гдето 7,5с до 100
Акура 9с но она и весит 2тонны



Форь 2.5Т в старом кузове - 6,7 с. supercool Но места там, конечно, в разы меньше, чем в Акуре, хотя всё равно не мало. Pardon
wild82
А по поводу глюков по датчикам давления колес, это больше не глюк, а фича. Тамже при смене резины и тд нада эти датчики прописывать, а кому надо на шиномонтаж к официалом матаца? Вот и ездят с ошибками, можно канеш и самим прописывать, но какой же водила у нас руководство по эксплуатации читает?
Parus
Я бы за $25 взял лупатую Трибеку 2007 г.в.... lol1 Но это чисто на любителя авто.
Parus
wild82 писал(а):

А по поводу глюков по датчикам давления колес, это больше не глюк, а фича. Тамже при смене резины и тд нада эти датчики прописывать, а кому надо на шиномонтаж к официалом матаца? Вот и ездят с ошибками, можно канеш и самим прописывать, но какой же водила у нас руководство по эксплуатации читает?



Я лично ему переводил инструкцию к той Акуре (т.к. 4 года назад официала по Акурам у нас не было) - ничего там не написано толкового по поводу устранения этого глюка. Pardon
wild82
Официалов и сейчас нету, но у официалов хонд есть инфа заводская про акуры. Но танцы с бубнами еще те надо вокруг колес устроить чтоб прописать))
maxFZ20
Parus писал(а):

maxFZ20 писал(а):

MikeLoDeon писал(а):

ну пульнуть такого мамомнта - это громко сказано...
А вот места там да, вагон Smile



финик 35 гдето 7,5с до 100
Акура 9с но она и весит 2тонны



Форь 2.5Т в старом кузове - 6,7 с. supercool Но места там, конечно, в разы меньше, чем в Акуре, хотя всё равно не мало. Pardon


02-04год с автоматом
2,0Т 177лс - ??? с
2,5Т 211-230лс - ??? с
скока?
MikeLoDeon
maxFZ20 писал(а):

MikeLoDeon писал(а):

ну пульнуть такого мамомнта - это громко сказано...
А вот места там да, вагон Smile



финик 35 гдето 7,5с до 100
Акура 9с но она и весит 2тонны


да хорош 7.5. Из 9 выйдет - уже повезло.
Акура 9 - это если из нее все сиденья выкинуть, и с горки кикдаунить.

Да и 9-10 - это пульнуть? Простите, но это тошнить Smile
Parus
maxFZ20 писал(а):

Parus писал(а):

maxFZ20 писал(а):

MikeLoDeon писал(а):

ну пульнуть такого мамомнта - это громко сказано...
А вот места там да, вагон Smile



финик 35 гдето 7,5с до 100
Акура 9с но она и весит 2тонны



Форь 2.5Т в старом кузове - 6,7 с. supercool Но места там, конечно, в разы меньше, чем в Акуре, хотя всё равно не мало. Pardon


02-04год с автоматом
2,0Т 177лс - ??? с
2,5Т 211-230лс - ??? с
скока?



С АКПП, естественно, помедленнее, чем на мешалке. Pardon
2.5Т - 7,8 с.

Цитата:

Официалов и сейчас нету, но у официалов хонд есть инфа заводская про акуры.



Ничего подобного тогда (в 2006) у официалов Хонда по Акурам не было. Неужели ты думаешь, что он к ним не ездил? lol1 НИкто из них тогда так ему этот глюк и не устранил. Pardon
802
wild82 писал(а):

А по поводу глюков по датчикам давления колес, это больше не глюк, а фича. Тамже при смене резины и тд нада эти датчики прописывать, а кому надо на шиномонтаж к официалом матаца? Вот и ездят с ошибками, можно канеш и самим прописывать, но какой же водила у нас руководство по эксплуатации читает?



У меня в Гранде имеюцца датчики давления - их прописывают обычным диагностическим компом за 800 рублей, но есть одна тонкость - при перестановке колес датчики этого не понимают и будут показывать давление того места, где прописаны, навести порядок с расположением - те же 800 рублей. Сами датчики недешевы - по 2500рублей, сменных батареек не имеют, штатного питания хватает на 4-5 лет, после - замена датчика.
maxFZ20
Parus
а по расходу, если гонять под настроение а так ползать
2,5Т автомат, смешаный (город-трасса)

у меня лача ща смешанный 9,5л на 100
а когда гоняю то и 15 было
АНТИфриз
802 писал(а):

wild82 писал(а):

А по поводу глюков по датчикам давления колес, это больше не глюк, а фича. Тамже при смене резины и тд нада эти датчики прописывать, а кому надо на шиномонтаж к официалом матаца? Вот и ездят с ошибками, можно канеш и самим прописывать, но какой же водила у нас руководство по эксплуатации читает?



У меня в Гранде имеюцца датчики давления - их прописывают обычным диагностическим компом за 800 рублей, но есть одна тонкость - при перестановке колес датчики этого не понимают и будут показывать давление того места, где прописаны, навести порядок с расположением - те же 800 рублей. Сами датчики недешевы - по 2500рублей, сменных батареек не имеют, штатного питания хватает на 4-5 лет, после - замена датчика.


Да, это понятно. Только можно обойтись и без компа. Типа бибикнуть, нажать педаль, сказать чуфырь-муфырь, вобщем у всех поразному.
Parus
maxFZ20 писал(а):

Parus
а по расходу, если гонять под настроение а так ползать
2,5Т автомат, смешаный (город-трасса)

у меня лача ща смешанный 9,5л на 100
а когда гоняю то и 15 было



У меня на 2.0 (165 л.с.) с АКПП смешанный выходит около 11, если не тошнить, но и не жечь. По трассе в Крым (не в сезон) даже 7 л выходило.

У знакомого Форь 2.5Т с АКПП - говорил, где-то под 17 л по городу выходит, если не жечь. Могу сейчас уточнить, если интересно.
maxFZ20
Parus писал(а):

maxFZ20 писал(а):

Parus
а по расходу, если гонять под настроение а так ползать
2,5Т автомат, смешаный (город-трасса)

у меня лача ща смешанный 9,5л на 100
а когда гоняю то и 15 было


...
У знакомого Форь 2.5Т с АКПП - говорил, где-то под 17 л по городу выходит, если не жечь. Могу сейчас уточнить, если интересно.



уточни плиз а то 17 это сурово как-то...
Ромег
MikeLoDeon писал(а):

Да и 9-10 - это пульнуть? Простите, но это тошнить





согласен.....пульнуть заканчивается за 7 секундами....
Parus
maxFZ20 писал(а):

Parus писал(а):

maxFZ20 писал(а):

Parus
а по расходу, если гонять под настроение а так ползать
2,5Т автомат, смешаный (город-трасса)

у меня лача ща смешанный 9,5л на 100
а когда гоняю то и 15 было


...
У знакомого Форь 2.5Т с АКПП - говорил, где-то под 17 л по городу выходит, если не жечь. Могу сейчас уточнить, если интересно.



уточни плиз а то 17 это сурово как-то...



Отвечает:

Цитата:

Расход у меня при включенном всем зимой был до 15 литров - обычно 14,5 л. По трассе около12 листров.



Правда, он не особый любитель отжечь. Smile
Chud
maxFZ20 писал(а):

а то 17 это сурово как-то...


Если 17 сурово, то нехрен на жипы и паркетники заглядываться, бери легковушку и не парь мосх.
Andrey163
поновей смотреть не пробывал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы