Страница 2 из 5
Олег-10
Slavny писал(а):

рубероид пожалуйста, а зеркальную нигде нельзя


Good
Extreme
как я тя понимаю.
тоже растонировался а ТО отменили hehe
пистец попадос. ну ничо, за нами не заржавеет, обратно в гудрон закатаемси supercool
Darth
Я смарю все самые активные борцы за тонировку поснимали ее. А крику-то было - "да я", "да у меня"... pst
Darth
133 писал(а):

растонировался,а ТО нет



а коапа тоже нет? pst
Extreme
Darth
я для ТО снял, бо тогда я ещё был относительно честным гражданином. знаешь как фигофо без неё cry
как бапке получу закатаюсь по новой, хер вы меня отговорите supercool
Darth
Extreme писал(а):

знаешь как фигофо без неё



знаю, жарко

но видно лучше Good
FilmFilmFilm
афтра растонировался я так понял потому что с зеркалокой вообще не допустима на любом стекле....а то что в круголя тонировать это точно надо. мусоров можно и объсжать)))
Moggucci
Сдирали метталическим скребком, остатки клея - водой с фэйри. Никаких ацетонов. Сняли быстро и четко.

Все правильно написали, зеркалку по закону нигде нельзя, поэтому растонировал полностью. Тонироваться буду снова по кругу полностью и зеркалкой. Вот думаю лобаш полностью зеркалкой тонировать или только полосу ROFL

Как езжу в Татарстане? В Татарстане самый жестокий пресс по тонировке. У меня и номера снимали, и на посту задерживали. Езжу с 2005 г., т.е. шестой год пошел, никто не смог с меня тон снять. Потому что по закону нельзя это сделать. Это как постоянный бесплатный тренинг на развод, держит в тонусе.

Как ездил с косяками? Smile Недавно кора была, тормозят ночью, я без то, без осаго, у меня превышение, неподчинение (не сразу остановился, за мной погнались), пробили штрафы - штрафов висит на 13 штук, зеркалка по кругу... Поговорили 30 минут, я объяснил свою позицию, отпустили. Денег ни копейки не дал. Выписали 700 за красный свет. Просто нормальные менты попались. И фактор везения. Но бесконечно везти не может, поэтому все-таки сделаю все документы.
Moggucci
Slavny писал(а):

Moggucci писал(а):

Добровольно и временно растонировался по кругу, хочу пройти честно техосмотр. ..............................Как только сделаю техосмотр, сразу затонируюсь вкруг и вхлам.



товарисч, вы из бункера выбрались чтоле? 63
техосмотр отменён в этом году ROFL



для тех кто в танке, техосмотр отменили для тех, у кого он истек в 2011 году. У меня техосмотр истек в 2009 ROFL
Лёха198
у мну лобач тонирован двадцаткой и хер я пленку сниму. от колхоз-ксенонщегов на дивятках спасает на ура! боковые передние - отодрана пленка, потому в салоне более-менее светло. с гайцами всё просто - тонироффку лобача квалифицируем как полосу шире, чем 110мм - и имеем 100 рублей вместо 500 Good взятка не требуется, т.к. гаец в итоге все равно выписывает тебе постановление (план по квитушкам ему выполняецца!)
Slavny
Moggucci писал(а):

Slavny писал(а):

Moggucci писал(а):

Добровольно и временно растонировался по кругу, хочу пройти честно техосмотр. ..............................Как только сделаю техосмотр, сразу затонируюсь вкруг и вхлам.



товарисч, вы из бункера выбрались чтоле? 63
техосмотр отменён в этом году ROFL



для тех кто в танке, техосмотр отменили для тех, у кого он истек в 2011 году. У меня техосмотр истек в 2009 ROFL


сам ты в бункере... мало ли чё когда истекло, мож ты не ездил ни разу за это время. твоё время бежать за ТО придёт 1.01.2012
-alex-
Лёха198 писал(а):

от колхоз-ксенонщегов на дивятках спасает на ура!


кстати стал замечать, что в Казани колхозного ксенону стало ну очень мало..как и тонированных вкруг.
sveinung
alexandro70 писал(а):

Moggucci
а как ты вообще ездил,с таким набором косяков?


да пиз...т он.
за отсутствие ТО - снятие номеров и запрет эксплуотации ТС.
за отсутствие страховки снятие номеров и запрет на эксплуотацию ТС
про права молчу.
Kirill111
Darth писал(а):

Я смарю все самые активные борцы за тонировку поснимали ее. А крику-то было - "да я", "да у меня"... pst

+100 63 pst
Kirill111
Moggucci писал(а):

Недавно кора была, тормозят ночью, я без то, без осаго, у меня превышение, неподчинение (не сразу остановился, за мной погнались), пробили штрафы - штрафов висит на 13 штук, зеркалка по кругу... Поговорили 30 минут, я объяснил свою позицию, отпустили. Денег ни копейки не дал. Выписали 700 за красный свет. Просто нормальные менты попались. И фактор везения. Но бесконечно везти не может, поэтому все-таки сделаю все документы.

Угу ога 63 Good
Moggucci
Kirill111 писал(а):

Moggucci писал(а):

Недавно кора была, тормозят ночью, я без то, без осаго, у меня превышение, неподчинение (не сразу остановился, за мной погнались), пробили штрафы - штрафов висит на 13 штук, зеркалка по кругу... Поговорили 30 минут, я объяснил свою позицию, отпустили. Денег ни копейки не дал. Выписали 700 за красный свет. Просто нормальные менты попались. И фактор везения. Но бесконечно везти не может, поэтому все-таки сделаю все документы.

Угу ога 63 Good



написал все дословно как и было
другое дело что тебя мусора ипут со всеми доками - но это уже твои проблемы, как грится лох - это судьба ROFL

sveinung писал(а):

alexandro70 писал(а):

Moggucci
а как ты вообще ездил,с таким набором косяков?


да пиз...т он.
за отсутствие ТО - снятие номеров и запрет эксплуотации ТС.
за отсутствие страховки снятие номеров и запрет на эксплуотацию ТС
про права молчу.



нахуй пошел, баран ебаный
меня на пиздабольстве еще никто не ловил... потому что нет такой привычки
Kirill111
Moggucci писал(а):

Kirill111 писал(а):

Moggucci писал(а):

Недавно кора была, тормозят ночью, я без то, без осаго, у меня превышение, неподчинение (не сразу остановился, за мной погнались), пробили штрафы - штрафов висит на 13 штук, зеркалка по кругу... Поговорили 30 минут, я объяснил свою позицию, отпустили. Денег ни копейки не дал. Выписали 700 за красный свет. Просто нормальные менты попались. И фактор везения. Но бесконечно везти не может, поэтому все-таки сделаю все документы.

Угу ога 63 Good



написал все дословно как и было
другое дело что тебя мусора ипут со всеми доками - но это уже твои проблемы, как грится лох - это судьба ROFL

Ты свои эротические фантазии так и будешь на лол изливать? Думаешь правда кто-то подумает о тебе "Оооо, какой крутой мачо-мэн!"?? Да все в лучшем случае поржали от твоих историй. 63
sveinung
Moggucci
а чего тебя ловить ? если ты так явно пизд...лишь ... lol1
или ты на селе гоняешь ? тогда да ... тебе это все не нужно . pst
Chud
Записделся татарчонок. pst
Kirill111
Chud писал(а):

Записделся татарчонок. pst

Пишет дословно все как было lol1 63
Chud
Kirill111 писал(а):

Chud писал(а):

Записделся татарчонок. pst

Пишет дословно все как было lol1 63


Предлагаешь сделать вид, что поверили, чтобы истерики не было? pst
Kirill111
Chud писал(а):

Kirill111 писал(а):

Chud писал(а):

Записделся татарчонок. pst

Пишет дословно все как было lol1 63


Предлагаешь сделать вид, что поверили, чтобы истерики не было? pst

Я поверил.. Менты они такие, добрые. gpn
Chud
Kirill111 писал(а):

Я поверил.. Менты они такие, добрые


Особенно татарские pst
ЗЫ Я тоже верю в это и в то, что элвис жив. ROFL
sveinung
Chud
а тебя чо , уродец, татарские менты анально покарали ?! pst
Chud
sveinung писал(а):

Chud
а тебя чо , уродец, татарские менты анально покарали ?! pst


Я смотрю сегодня тебя перебродившими помоями покормили. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы