Страница 2 из 2
tvist
freeman29 писал(а):

в мае 2012 делаю


Кто ж тебе даст, талон маем 2011 года закончен?
Если в декабре 2011г. пройдешь ТО тогда да! Это не я говорю так трактует ФЗ и лучшие люди России - депутаты!
Да и пройдешь ли ТО на своем старье в 2012 году?
Grozz
подошел к лейтенанту какому то задрипанному.. видно лох лохом стоит, форман не по размеру ... как в мешке.. кароч подхожу пешеходом типа .. здрасте..вопрос такой " над проходить то если в 10м году кончился" он чото чесал чесал репу.. пробубнил се поднос чо то.. ну я еще раз переспросил сказал надо..
завтра сьезжу купллю что ле..
freeman29
tvist писал(а):

freeman29 писал(а):

в мае 2012 делаю


Кто ж тебе даст, талон маем 2011 года закончен?
Если в декабре 2011г. пройдешь ТО тогда да! Это не я говорю так трактует ФЗ и лучшие люди России - депутаты!
Да и пройдешь ли ТО на своем старье в 2012 году?


нахрена мне в декабре 2011 проходить?если уже ТО пройдено и есть действующий талон до 2012 года
вот если дочитать до конца
Талоны о прохождении государственного технического осмотра транспортных средств и международные сертификаты технического осмотра, выданные должностными лицами уполномоченного федерального органа исполнительной власти в местах проведения государственного технического осмотра, талоны технического осмотра и международные сертификаты технического осмотра, выданные операторами технического осмотра, имеют равную юридическую силу и продолжают действовать до окончания срока их действия вне зависимости от даты их выдачи.
tvist
freeman29 писал(а):

в мае 2012 делаю осагу на год и катаюсь до мая 2013 спокойно


Исходя из требований законов, выдадут страховку на год, но период использования ТС в течении срока действия договора ограничат 6-ю месяцами с такого то числа мая месяца 2012 года по ...
alexandro70
Grozz писал(а):

форман не по размеру ... как в мешке..


у него спец форма для сбора дани....чтоб не заметно было...
ну та кчего прошел?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы