Страница 2 из 6
Чапай
Mitiok писал(а):

Volvo XC 90, лоб в лоб столкнулся с менее габаритным японским кроссовером Nissan X-Trail.


Вольво не такой уж и большой. Но видимо гораздо крепче япошек. Все же вольвы считаются самыми безопасными в мире авто
And777
Чапай писал(а):

Все же вольвы считаются самыми безопасными в мире авто




Когда то считались.... supercool
Косолапый
Дак мигалка то была?
Ромег
Ёхан Палыч писал(а):

получается, водила себе не защелкнул, а пассажиру да? нелогично...




не поверишь, бывает и такое......
Ёхан Палыч
Чапай писал(а):

Но видимо гораздо крепче япошек


самая крепкая тут, как ни странно, Волга 24-я, в салоне все трупы, а она даж не особо помялась...
Секундочка
Я думаю, эта трагедия подкосит Радзинского, как любого нормального человека, надолго.
Ромег
And777 писал(а):

Когда то считались....




и сейчас считаются......во всяком случае модели созданные "до китайцев" ибо самые серьезные исследовательские центры по безопасности.....у вольво и мерседес-бенц......
vvv_sony
Чапай писал(а):


Вольво не такой уж и большой. Но видимо гораздо крепче япошек. Все же вольвы считаются самыми безопасными в мире авто



Смысл рассуждать, кто крепче? Девке 24 года - погибла, старик 74 года - жив-здоров, сидит дома (даж не в больничке). Т.е. именно эта ситуация целиком и полностью зависела от характера столкновения, и разность прочностей конструкций тачек тут ни при чём!
Mitiok
Ёхан Палыч писал(а):

самая крепкая тут, как ни странно, Волга 24-я, в салоне все трупы, а она даж не особо помялась...


Блин, напомнил. Реально месяц назад такую аварию видал. 24-ка против иномарки , хз какая модель, в труху, но водила живой сам даже пытался выбраться. А Волга целехонька. но с трупами..
Kender
Странно, что никто не начал срать кирпичами насчет скорости реакции и адековатных действий в 74-летнего человека, со словами: старикам не место за рулем! supercool
Ромег
Kender писал(а):

Странно, что никто не начал срать кирпичами насчет скорости реакции и адековатных действий в 74-летнего человека, со словами: старикам не место за рулем!




а пока ни одного кванта информации о том, что старик оказался на встречке....
Цифра
Mitiok писал(а):


Блин, напомнил. Реально месяц назад такую аварию видал. 24-ка против иномарки , хз какая модель, в труху, но водила живой сам даже пытался выбраться. А Волга целехонька. но с трупами..


Тут все просто. Есть масса кинетической энергии. И либо ее гасит силовая конструкция кузова, либо принимает в себя человек.
Mitiok
Ромег писал(а):

а пока ни одного кванта информации о том


Когда это мешало срачу на ЛОЛе?
Перец
Kender писал(а):

Странно, что никто не начал срать кирпичами насчет скорости реакции и адековатных действий в 74-летнего человека, со словами: старикам не место за рулем! supercool



кстати да, куле в 74 года он за рулем делает? надо ввести возрастное ограничение на права, как на пенсию вышел, катайся на общественном транспорте, куле пенсионеру куда еще ездить в собес да поликлинику.
Ромег
Mitiok писал(а):

Когда это мешало срачу на ЛОЛе?




значит...взрослеет контингент....не разобравшись-не калометает Pardon
DAI
Бетонка зло. Узкая, при высоким трафике. Сколько там езжу, часто вижу ДТП. В основном сход в кювет после неудачного встречного разъезда или лобового.
Aleksey1975
Mitiok писал(а):

От мощного удара у кузова Nissan смяло всю правую сторону.


Он дэбил? Так можно попасть совершая левый поворот по встречной полосе. Цуко, сам так делать больше не буду. И судя по тому, что пытался уйти влево был ОЧЕНЬ на встречке, и времени на уход на свою полосу не хватало. И что это может быть за поворот, когда другая тачка входит в салон? Не соизмерим угол поворота и скорость при входе с последствиями удара.. Представьте себя закладывающими 90 градусей на 60 кмч
Otto Frija
Секундочка писал(а):

Я думаю, эта трагедия подкосит Радзинского, как любого нормального человека, надолго.


Мож и подкосит, но откуда у него нормальность? Явные признаки проблем с психикой у чувака в качестве фишки.
nestor
Моё имхо в 75 лет нехрен делать за рулем!
sveinung
Перец
чувак, у военных и ментопенсионеров и людей вышедших на пенсию по горячему будешь после 40 в\у отымать ? скуяле ? supercool

у нас дядя Ваня в 71 год гоняет на лыжах и на шоссейнике так , что ни один из вас тут даже пару км за ним не усидит ... это к вопросу о "стариках" Wink
Ромег
Это пестец, товарищи....






В протоколе Радзинский указал, что ДТП случилось по его вине. Из объяснений телеведущего следует, что "Ниссан" на встречной полосе он увидел в последний момент и предотвратить аварию у него уже не было возможности.


как так? "виновен" и "ниссан на встречной полосе".....?


Трайл первого поколения.......
sveinung
ни хрена себе фарш. wwow
Ромег
ХС90 крепкая штучка.......повреждений практически то и нет.......
And777
Ромег писал(а):

ХС90 крепкая штучка.......повреждений практически то и нет.....




Где ты увидел то ее?
s-t-r-i-k-e-r
Ромег, относительно его Ниссан на встречке lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы