Страница 2 из 2
PachaG
мим писал(а):

не то, чтобы я иронизирую, - но про котенка Гава, Простоквашино и Винни Пуха ребенку можно мультики показывать?


покемонов нельзя
Varta
в123вв писал(а):

Говорят на Кольской сверхглубокой скважине прсверлили дыру в ад и записали там крики грешников.

Эту запись можно найти в интернете.



Ага, она у меня на компе хранится Smile
Если её медленно прокручивать, то слышно, как мужык кричит - "Не надо", и ещё какие-то голоса демонов supercool
Ковбой Джо
Varta писал(а):

Если её медленно прокручивать, то слышно, как мужык кричит - "Не надо", и ещё какие-то голоса демонов


про ЛОЛ он там ничего не кричит?
Валентиныч63
Varta писал(а):

в123вв писал(а):

Говорят на Кольской сверхглубокой скважине прсверлили дыру в ад и записали там крики грешников.

Эту запись можно найти в интернете.



Ага, она у меня на компе хранится Smile
Если её медленно прокручивать, то слышно, как мужык кричит - "Не надо", и ещё какие-то голоса демонов supercool



Вообще-то эта статья была написана к 1-му апреля. 63
Валентиныч63
S597SMRUS писал(а):

Varta писал(а):

Иисус протянул мне руку


Так кто ж Б.г?Иисус или Иегова???? Насколько я знаю,Иисус-сын Божий Pardon



Скорее всего это бредни секты - Свидетели Иеговы.
Berserker
Кароче - бабу - в дурку - ТС в БАН 63 63 63 63
Otto Frija
PachaG писал(а):

мим писал(а):

не то, чтобы я иронизирую, - но про котенка Гава, Простоквашино и Винни Пуха ребенку можно мультики показывать?


покемонов нельзя


Прально, нехай концентрируются на Эльфен Лид и Черной Лагуне.
Varta
Varta писал(а):

Затем Он сказал мне: «Дочь, а это – Мария. Мария, которая родила Иисуса Христа, Который есть Я. Дочь, Я хочу тебе сказать, что она ничего не знает о делах и событиях, происходящих на Земле. Иди и скажи человечеству, скажи тем, кто поклоняется идолам, что ад существует, и что идолопоклонники не имеют наследства в Моѐм Царстве. Иди и скажи им, что если они раскаются, то смогут войти в обитель Моего Отца. Скажи им, что Я люблю их, и что Мария ничего не знает о происходящем на Земле. И только ко Мне должны люди обращаться. Потому что ни Мария, ни Григорий, ни любой другой святой не могут дать спасение. Я – Единственный, и никто, никто, никто другой не может спасти». Он повторил три раза, что никто не может спасти, кроме Него.



Человечество обманулось, поверив в так называемых святых, которые на самом деле являются бесами, действующими через идолы, сделанные руками человека. Но позвольте сказать мне, что Господь желает вам самого лучшего. Он хочет, чтобы вы вошли в Царство Небесное, чтобы вы раскаялись и перестали поклоняться идолам. Идолопоклонничество вас не спасѐт.



Шибко похоже....

Varta
мим писал(а):

про котенка Гава, Простоквашино и Винни Пуха ребенку можно мультики показывать?



не знаю насчт котёнка Гава, но это западное гавно - точно к добру не ведёт:



Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы