Страница 2 из 2
Darth
Anhel писал(а):

ну а скока по-твоему? потом испанский он размеров каких-то неадекватных..



37 что л и пакистан... имхо дорого, ваще акуели... а ипсанию среал стремно стало покупать))) вот жеж до чего довели ))
Anhel
Darth писал(а):

37 что л и пакистан..


а ну 40вник. да.. и ваще в россии картошки нету . сие экзотический фрукт же. я по истории проходил
Darth
Anhel писал(а):

сие экзотический фрукт же. я по истории проходил



Петя завез цука... а они жрали цветки и травилися bboyan Ну лошары пля... Pardon
Meffex
А я поддерживаю идею обязательного наличия медсправки Pardon
Честно говоря, иногда на ЛОЛе некоторых почитаешь и начинаешь бояться, что такие люди с тобой ездят по дороге по соседству. lol1
Вообще, ихмо, от такой прости господи инициативы я вижу только плюсы.
1. Как еще заставить мужика сходить к врачу, хоть бы зрение свое померить и зрение проверить, если не хочется платить?
2. Ипанатам и наркам справки дадут только за большие деньги. Кста, не всегда и не везде. При мне было, как одному неадеквату по медецине отказали в справке. Там то ли нарк был, то ли дурачок, причем пока был спокоен, никто бы не сказал, что он из этих. А как его раскусили, он там такой брех поднял, что в пору санитаров было вызывать.
3. Лолегархи все равно справки покупают. Так куле вам лишние 1000 рублей сделают.
4. Кста, пару лет назад была здесь подобная тема. Большинство сказало: пох, положу в документы еще одну бумажку.
stager_8787 писал(а):

такая бумажка наверно тоже будет не слабо стоить

Иметь машину всегда и везде стоило неслабо. Нищеброды курят в сторонке. supercool
Meffex писал(а):

А я поддерживаю идею обязательного наличия медсправки


Ты поддерживаешь ещё один способ обогащения за счет владельцев авто? Ты не в доле случайно?
Meffex
Лолегархе волнуюццо?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы