Страница 2 из 2
Валентиныч63
М4 Воронеж, далее на Волгоград, дорога лучше, но дальше километров на 100
rg-45
sveinung писал(а):

ну что ты мне сказки рассказываешь - то ?


ты в степи был?указатель светящийся видел?ты в дельте Волги бывал?у прохожих дорогу спрашивал?
sveinung писал(а):

на какой ещё большой воде ?


а это когда вокруг на полкилометра сплошной лесистый берег и ниодного ореинтира.
sveinung писал(а):

у тебя жыпеесик сломаецо , как же ты выживать-то будешь ?


очередной высер ,по причине отсутствия аргументов.
sveinung
rg-45
если есть дорога , значит встретится и ориентир в виде указателя.
о чем ты , я не понимаю.
мы сейчас об автодорогах или о сплаве на катерах ? 63
какая ещё большая вода-то ?

какой высер ? твои жэпээсы в городе-то х...ню за частую показывают редкую .
Yaffet
Х.з. кому как...
Два года подряд ездил по маршруту Архангельск - Москва - Вязьма - Калуга - ... - Воронеж. Первый раз по карте, второй по навигатору. Так по навигатору с непривычки несколько раз не там поворачивал...
Но в городах - рулёёёёззз!!!!
Если хороший атлас, маршрут "проработан" перед поездкой и рядом "штурман" - навигатор не нужен. А вот без "штурмана" - весьма полезная весчь, как минимум развлекуха: сколько осталось до пункта назначения, во-сколько прибытие и т.п. инфа...
MandM
В Волгоград просто надо съездить. А так да - и тут тепло.
Что касается дороги - думаю все же до Воронежа по М4 а там уже по М6 оставшиеся 500км...
rg-45
sveinung писал(а):

о чем ты , я не понимаю.


sveinung писал(а):

все эти навигаторы - игрушки для тупых масквичей.

причём тут дорога с указателями?
sveinung писал(а):

у тебя жыпеесик сломаецо , как же ты выживать-то будешь ?


а это твой высер.заботливый ты наш.
MandM писал(а):

думаю все же до Воронежа


правильно.раздолбали М6 в усмерть.сегодня инфа прошла.
sveinung
rg-45
как это при чем ? ты же по дороге едешь ? мысленно отмечаешь\запоминаешь наспункты через которые поедешь и где развилки повороты, так ? ну так вот , на них и ориентируешься по карте , как можно заблудиться , скажи ?
типа ехал ехал и резко очутился на другом континенте ?
63

про какие то степи и воду я хэзэ про что ты ... базара нет , жэпээс не плохой девайс ... но по сути цацка на один два раза, потом будет валяться без дела , стоит пять штук в среднем ... обойтись без него можно спокойно.
понимаешь о чем я ?
$@#Y@
М4 от Москвы до Воронежа - хорошая дорога, хотя и ремонтируется, в местах ремонта сужение до одной полосы в каждую сторону, но подвеска скажет спасибо. Больше 120 не ехать, камер много. В Становом на посту могут за тонировку мозг парить.
wasd
Едь прямо на Тамбов ,нах Воронеж,там на обьездной пару часов зависнеш.На Волгоградке много ремонта,как и везде.Следи за временными знаками.
$@#Y@
wasd писал(а):

Едь прямо на Тамбов ,нах Воронеж,там на обьездной пару часов зависнеш.На Волгоградке много ремонта,как и везде.Следи за временными знаками.


ниче там не зависнешь, ет не мкад в москве. Если до 8 утра - пролетишь быстро любую окружную.
Bom-rus
Года 4 назад ездил по м6. В рязанской обл дорога свободная до горизонта, и скорость 40 км/ч, чтоб колеса не оторвать. Обратно через Воронеж
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы