Страница 2 из 2
Тимыч
с камер кстати в ССП не передают штрафы (инфа 100%)
точнее не передавали до июля 100%....
52й
nedvik писал(а):


Да, об этом мне сказали, когда я приехал, но мне в этом плане повезло, уже мошкары не было, но машины до сих пор ездят с сеткой на решетке радиатора.



Offtop "on"

Да, это бред, на мой взгляд, сеточка эта. Обдув радиатора слабеет., а попадает мошкарья между пластинами радиатора, реально, совсем не много. И выдувается она либо компрессором, либо чуть щеточкой потереть.

Просто, если гнус из насекомых подсохнет, его реально тяжело отереть=(
День проехал - в конце дня протер, просто теплой водой, и никаких проблем. Это просто деревянные водятлы, старой закалки, лепят всякую ересь... Примера брать не стоит;)



Это в начале лета, после поездки Надым + Н.Уренгой + Надым = 250км + 250км. (перед поездкой авто было чистым) И это я считаю, что не много. Но тогда с комарьем была ж#@а (~ недели 2). На улице хоть не появляйся...

Offtop off. Сорри за оффтоп.
Штирлиц
Кстати, сколько срок жизни неоплаченного штрафа? Вчера гай на посту вытащил из базы аж за 2009 год.
nedvik
52й
Мда, у нас вроде бы теплее, но мошки поменьше будет, но радиатор за лето раз 5-6 все равно мою.
andreyal553
Штирлиц писал(а):

Кстати, сколько срок жизни неоплаченного штрафа?


1 год.
Штирлиц
andreyal553 писал(а):

1 год.


Не, это срок за который могут привлечь к оплате.
Я про срок висения в ментовской базе.
21106
andreyal553 писал(а):

Штирлиц писал(а):

Кстати, сколько срок жизни неоплаченного штрафа?


1 год.


уже 2 года
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы