Страница 2 из 5
Поршеньковский
Охраннику респект однозначно. Я бы как раз таких и награждал "За личное мужество". Таких как те деревенские ополченцы, как тот директор турбазы...

А девушке наука, нехрен пьяной по ночам ипло марьяжить. А то и себе и охране проблем добыла. Любят наши бабы мужикам говно и проблемы доставлять, прет их засранш
Миха 150
Bart2 писал(а):

Vlad B, а далее цитату не читал?

Цитата:

Полпред Дагестана также добавил, что осуждает не только своего племянника, но и всех участников конфликта, в том числе охранников клуба, по его мнению, спровоцировавших драку, и девушку, якобы выкрикивавшую националистические лозунги.[b]


pst
а что вы от полпреда ждете, по его словам и дела
Цитата:

«У нас традиции сильнее, – заявил постоянный представитель республики Дагестан при президенте России Гаджи Махачев. – Традиции превыше всего. Касающееся женщин, кровной мести и ислама – это святое». По его словам, для большинства выходцев с Кавказа закон уходит на второй план.

Махачев также предложил «по-горски» разобраться с «негодяями, которые оплачивают эти митинги, эти шествия». «По закону вы разбирайтесь, а мы тоже с удовольствием по-горски разобрались бы», – заявил он.

Полпред Дагестана при этом призвал кавказцев не поддаваться на провокации и не участвовать в акциях. «Давайте мирно жить. Я хочу сказать всем кавказцам: друзья мои, я очень всех прошу – не поддавайтесь на провокации, не надо нам собираться никуда. Нам жить вместе. Нам некуда больше бежать. Россия – это наш дом», – обратился он к выходцам с Кавказа.


http://www.mk.ru/politics/news/2010/12/17/553150-polpred-dagestana-traditsii-dlya-kavkaza-vazhnee-chem-zakon.html
росия их дом, а мы у них в гостях.
Толерантно вроде выразился
в123вв
Миха 150 писал(а):

...

Цитата:

«У нас традиции сильнее, – заявил постоянный представитель республики Дагестан при президенте России Гаджи Махачев. – Традиции превыше всего. Касающееся женщин, кровной мести и ислама – это святое». По его словам, для большинства выходцев с Кавказа закон уходит на второй план.

Махачев также предложил «по-горски» разобраться с «негодяями, которые оплачивают эти митинги, эти шествия». «По закону вы разбирайтесь, а мы тоже с удовольствием по-горски разобрались бы»...

...


Хорошо, что они полагают, что Россия - их дом. В таком случае им будет сложно отрицать законы страны, для большинства первичные src
Миха 150
Так законы не для них писаны, у них традиции, обычаи pst
Полпред же объяснил в интервью pst
в123вв
Так законы - они первичны. А традиции свои соблюдай на здоровье. Но если они с, например, УК пересекутся - то и пострадать можно src
Миха 150
Первичность законов для них весьма сомнительный аргумент, в том числе и для высшего руководства региона, разубедить их в этом некому. с УК тоже пересечение непонятно в каком месте, на практике это две параллельные прямые.
в123вв
Миха 150 писал(а):

Первичность законов для них весьма сомнительный аргумент, в том числе и для высшего руководства региона, разубедить их в этом некому. с УК тоже пересечение непонятно в каком месте, на практике это две параллельные прямые.


Значит они так и будут в вечном дурдоме - плохо что это на нас аукивается Smile
Otto Frija
Миха 150 писал(а):

Первичность законов для них весьма сомнительный аргумент, в том числе и для высшего руководства региона, разубедить их в этом некому. с УК тоже пересечение непонятно в каком месте, на практике это две параллельные прямые.


Да ладно, религиозную литературу основных конфессий открываем, и там столько чудес, что у всех, за исключением разве что буддистов на русскую статью тянет.
А уж постоянные демонстративные безнаказанные убийства русских ЛБН-ами на почве их расовой ненависти просто всех достали.
Миха 150 писал(а):

...
а что вы от полпреда ждете, по его словам и дела

Цитата:

«У нас традиции сильнее, – заявил постоянный представитель республики Дагестан при президенте России Гаджи Махачев. – Традиции превыше всего. Касающееся женщин, кровной мести и ислама – это святое». По его словам, для большинства выходцев с Кавказа закон уходит на второй план.


Я вот полностью поддерживаю традицию побивания камнями за блуд. Но только не за тот, который они себе выдумали, а исходя из того, что любой гомосапиенс - человек.
ЛБН сами забивающие около 90% своего мужского населения камнями насмерть - шикарная картина, надо бы реализовать. Хде там муфтии? А, снова закшерились под шконку и оттуда тихо шепчут "русские - не люди, там что хотите делайте!"? И это у нас, значит, не нацизм, не разжигание розни по национальному и религиозному признаку? Это, типа, высокоморальный ислам? Я тут в ВУЗ-е работал, пусть муфтии туда зарулят - забить надо почти всех ученичков, причем свидетелей более чем достаточно для суда Шариата.
Не хотят? А, я так и знал, что ребята атеисты.
Внутри ислама тоже весело - согласие дамы не требуется, так что нужно всего-то иметь в банде священнослужителя: он "поженил"-оттрахал-3*произнес "я с тобой развожусь"-следующий! Интересный подход, ничего не скажешь.
Миха 150 писал(а):

...
Махачев также предложил «по-горски» разобраться с «негодяями, которые оплачивают эти митинги, эти шествия». «По закону вы разбирайтесь, а мы тоже с удовольствием по-горски разобрались бы», – заявил он.


Русские с ЛБН тоже с удовольствием разберутся всенародно - как только они не смогут больше за спину ФСБ шкериться и оттуда, под защитой фээсбешноых стволов, резать наших мальчишек и насиловать наших девченок. Один минус - видимо, заденет и часть ни в чем не повинных, так как от этой судебной системы никакой справедливости дождаться невозможно.
в123вв
Otto Frija писал(а):

...Внутри ислама тоже весело - согласие дамы не требуется, так что нужно всего-то иметь в банде священнослужителя: он "поженил"-оттрахал-3*произнес "я с тобой развожусь"-следующий! Интересный подход, ничего не скажешь...


А там сейчас существует многоженство? Smile
Otto Frija
в123вв, по отзывам да. Лично не проверял.
Vlad B
Миха 150 писал(а):

«У нас традиции сильнее



Традиции грабить и убивать? pst
Традиции бухать алкоголь по ка аллах не видит ночью? 63
Традиции бить чужих женщин в ответ на отказ разговаривать? lol1

Миха 150 писал(а):

По его словам, для большинства выходцев с Кавказа закон уходит на второй план.



Ну вот пусть и живут по своим традициям в горах, пока не научатся жить нормально с другими народами.

У татар тоже ислам, но чото они с оружие и битами не колесят по ночным клубам.

Так что здесь имеет место быть лишь кавказский генофонд, наглый, безграмотный и алчный.

Миха 150 писал(а):

Махачев также предложил «по-горски» разобраться с «негодяями, которые оплачивают эти митинги, эти шествия». «По закону вы разбирайтесь, а мы тоже с удовольствием по-горски разобрались бы», – заявил он.



Договорится этот алень, начнут их стрелять как зверей на охоте.

Миха 150 писал(а):

росия их дом, а мы у них в гостях.
Толерантно вроде выразился



Точно, они по беспределу живут, а остальные по закону должны, ибо они выше всех...

Забыли генерала Ермолова суке...

Otto Frija писал(а):

Русские с ЛБН тоже с удовольствием разберутся всенародно - как только они не смогут больше за спину ФСБ шкериться и оттуда



Кстати да, чуть что - сразу Кумарычу звонят - спаси помоги выпусти, а то мы тут нагадили...
Валентиныч63
Кстати, в "Ярославовой правде" принцип "око за око" прописан был. Другое дело что вместо смерти "кровника" можно было денежную компенсацию взять, но она по тем временам охрененная была.
Так что у славян кровная месть тоже в законе была.
Dias
Dias
Dias
Dias
ва ба бай по этим ссылкам наверно тоже кавказцы . другие нации то не могут быть преступниками
Косолапый
Миха 150 писал(а):

Первичность законов для них весьма сомнительный аргумент, в том числе и для высшего руководства региона, разубедить их в этом некому. с УК тоже пересечение непонятно в каком месте, на практике это две параллельные прямые.


У них? Типа у нас не так, если кто то меня оскорбит - я ему дам в бубен, а не понесу маляву в ментовку ибо бесполезно.
Просто законы не работают, а у них соборность(это когда каждый заглядывает в замочную скважину соседа и обсеждает увиденное) сильна до сих пор...
Косолапый
Dias писал(а):

ва ба бай по этим ссылкам наверно тоже кавказцы . другие нации то не могут быть преступниками


Могут, вот только за русского, избившего бабу ключем не впрягеццо диаспора, а за дага впрягеццо, независимо от его деяния.
Что позволено Юпитеру, не позволено быку (с)
wraithik
Dias писал(а):

ва ба бай по этим ссылкам наверно тоже кавказцы . другие нации то не могут быть преступниками


Могут и есть. Просто соотношение преступников к численности нации разное.
Косолапый
wraithik писал(а):

Dias писал(а):

ва ба бай по этим ссылкам наверно тоже кавказцы . другие нации то не могут быть преступниками


Могут и есть. Просто соотношение преступников к численности нации разное.


ИМХО дело не в соотношении, а в отношении соплеменников.
Я вот считаю, что если русский совершил преступление - он должен ответить, даги же считают вотзможным отмазать своего, независимо от деяния. Дело тут не столько в нации, сколько в численном соотношении. Приезжая в РФ, они явно в меньшинстве и по-этому, держатся вместе чтобы противостоять внешнему врагу. Примерно так же делают русаки в Германии и русские на Брайтоне.
Dias
Косолапый писал(а):

Dias писал(а):

ва ба бай по этим ссылкам наверно тоже кавказцы . другие нации то не могут быть преступниками


Могут, вот только за русского, избившего бабу ключем не впрягеццо диаспора, а за дага впрягеццо, независимо от его деяния.
Что позволено Юпитеру, не позволено быку (с)

а вот если твой бра ударит девушку и его за это поймают менты . ты даже не попытаешься отмазать его от турьмы ? или ты скажешь по делом тебе братишка , будешь гнить в тюрьме?
Косолапый
Dias писал(а):

Косолапый писал(а):

Dias писал(а):

ва ба бай по этим ссылкам наверно тоже кавказцы . другие нации то не могут быть преступниками


Могут, вот только за русского, избившего бабу ключем не впрягеццо диаспора, а за дага впрягеццо, независимо от его деяния.
Что позволено Юпитеру, не позволено быку (с)

а вот если твой бра ударит девушку и его за это поймают менты . ты даже не попытаешься отмазать его от турьмы ? или ты скажешь по делом тебе братишка , будешь гнить в тюрьме?


У меня нет брата, я не знаю.
Dias
Косолапый писал(а):

Dias писал(а):

Косолапый писал(а):

Dias писал(а):

ва ба бай по этим ссылкам наверно тоже кавказцы . другие нации то не могут быть преступниками


Могут, вот только за русского, избившего бабу ключем не впрягеццо диаспора, а за дага впрягеццо, независимо от его деяния.
Что позволено Юпитеру, не позволено быку (с)

а вот если твой бра ударит девушку и его за это поймают менты . ты даже не попытаешься отмазать его от турьмы ? или ты скажешь по делом тебе братишка , будешь гнить в тюрьме?


У меня нет брата, я не знаю.

ну хорошо . если это будет твой двоюродный брат ? конечно ты постараешьсяотмазать . а вот мы даги друзья как братья мы и в огонь и под пули друг за ддруга. вот только сегодня сидели в кафе с одним москвичем. он гость моего друга . и мы все друзья сидели общались и он с нами . и он в конце говорит что сидя с вами видя какие вы друзья понял что у русских нет дружбы
Косолапый
Dias писал(а):

Косолапый писал(а):

Dias писал(а):

Косолапый писал(а):

Dias писал(а):

ва ба бай по этим ссылкам наверно тоже кавказцы . другие нации то не могут быть преступниками


Могут, вот только за русского, избившего бабу ключем не впрягеццо диаспора, а за дага впрягеццо, независимо от его деяния.
Что позволено Юпитеру, не позволено быку (с)

а вот если твой бра ударит девушку и его за это поймают менты . ты даже не попытаешься отмазать его от турьмы ? или ты скажешь по делом тебе братишка , будешь гнить в тюрьме?


У меня нет брата, я не знаю.

ну хорошо . если это будет твой двоюродный брат ? конечно ты постараешьсяотмазать . а вот мы даги друзья как братья мы и в огонь и под пули друг за ддруга. вот только сегодня сидели в кафе с одним москвичем. он гость моего друга . и мы все друзья сидели общались и он с нами . и он в конце говорит что сидя с вами видя какие вы друзья понял что у русских нет дружбы


А чего тогда у вас происходя междоусобицы, типа лезгины против даргинцев и все такое?
А так да, все верно, у русских дружбы нет т.к. как не крути, но мы европейцы.
И да, на счет впрягусь-не впрягусь, не знаю, не особо поддерживаю отношения с родственниками. Я независимость люблю, даже родители не будут мне указывать что делать или как себя вести, это моя жизнь, я сам по себе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы