Страница 2 из 2
SDRIVER
Увайс Кукуевич писал(а):

SDRIVER
Чувах выехал "фполЯ" уже после уборки и там кроме агронома на НИВЕ никого больше не было. Тушить ПЫЫЫТАЛИСЯ обычными 2-х литровыми порошковыми - ДО ЖОПЫ! Машина сгорела за пару минут.

А что там было то? Я не понял тебя откуда там валки, поле косили на сено или молотили зерно? Причем тут ДОН и комбайны с измельчителями? Если на ДОНе измельчителя нет то значит там копнитель стоит, валков быть не должно.
SDRIVER
Премию Дарвина чуваку надо вручить pst
V1T
Увайс Кукуевич писал(а):

Стояли со стороны смотрели, как горят 2 миллиона денег...


а че смарели то, на сотовый видео не догадались заснять? щас бы все здесь заценили
STAS152005
Увайс Кукуевич писал(а):

г@$но ситуации в том, что лехус-то кредитный и по каске застрахован от полного ущерба. А будет-ли исчислен полный ущерб, если дятел нарушил правила эксплуатации, ПРОПИСАНЫЕ В МАНУАЛЕ?


Надо со страховщиками ДОГОВАРИВАТЬСЯ....За 10% вам все оформят...
Бермадей Кукуевич
gpn gpn gpn РОЗГОЗСТРАХ рулед!!! Дали положительный ответ по возмещению КАСКИ gpn
SDRIVER писал(а):

Я не понял тебя откуда там валки, поле косили на сено или молотили зерно? Причем тут ДОН и комбайны с измельчителями? Если на ДОНе измельчителя нет то значит там копнитель стоит, валков быть не должно.


Ну неправильно я сказал, не валки, валкИ после граблей, а эти ДОНы вываливали даже не копны, а какие-то какахи.
Гомер Симпсон
а что - на лексусы пошли скидки?
Или разговор идёт про недолексус RX270?

А вообще, 2 ляма - ниочём для этой марки Pardon
SS 220
У нас коллега так Опель Кадет без всякого катализатора спалил. Заехал на солому, забуксовал, и газовал пока солома не загорелась. Так и смотрел издалека, как машина горит. Еще и за стог соломы платить пришлось.
Кот Чеширский
Какая позитивная тема!

SDRIVER писал(а):

Это я понимаю, но у меня кат напоминает кирпич.



После лазания по говнам - там у тебя все в глине и она спеклась? Good 63
wraithik
Кот Чеширский писал(а):

После лазания по говнам - там у тебя все в глине и она спеклась? Good 63


Теперь УАЗ держит кумулятивную струю в днище и получил слой шумоизоляции Smile
Snejno 010
Неужели никто на телепон не снял горящий лехус?
Бермадей Кукуевич
Snejno 010 писал(а):

Неужели никто на телепон не снял горящий лехус?


Ну так... колхоз... имени Красного Пахаря.... У меня НОКИО с фонариком но без камеры, у агронома тоже нокио 1990 года выпуска кажется 3110, у арендатора (у которого лёнчик сгорел) телепон был с собой, но представь картину, у чела горит тачка, а ты такой: "Брат, чего стоишь, снимай на видео!!!" Реально.... реально я каГбэ сразу смикитил и както очканул даже намекнуть ему.... ибо чревато боком такое... Единственно я ему намекнул, что надобы сфотографировать увязшие в грязи колёса и зафиксировать сей факт увязания его универсала ПОВЫШЕННОЙ проходимости...

Последний раз редактировалось: Бермадей Кукуевич (15 Августа 2011 15:47), всего редактировалось 1 раз
Snejno 010
Ну да у нас ведь только пожарные снимают горящие квартиры Smile Жалко, но понимаю.
Кот Чеширский
Snejno 010 писал(а):

Неужели никто на телепон не снял горящий лехус?



Нет конечно все бегали искали огнетушитель...
Щас бы рекорд просмотрев на юутубе поибили бы...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы