Страница 2 из 8

Летаете ли вы на самолетах ?

  • Да, и буду летать дальше ![ 76 ]60%
  • Нет, не летал и не буду ![ 8 ]6%
  • Летал, но теперь не буду[ 11 ]8%
  • Не летал, но буду[ 13 ]10%
  • Не могу дать точный ответ. Возможно по ситуации[ 18 ]14%
Всего голосов: 126
мехокро
dorinspector писал(а):


а ил-96 так плох?


На ИЛ 96 Медвепут летает...
Шульц
Mihalych78 писал(а):

Шульц писал(а):

У Ред Вингс какие там челноки? 96-е есть?
В воскресенье двигаю в турляндию.



на историческую родину? ROFL



Да. Буду как Перец Наташек разводить. Их там будет не менее 500 штук.
Mihalych78
Шульц писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Шульц писал(а):

У Ред Вингс какие там челноки? 96-е есть?
В воскресенье двигаю в турляндию.



на историческую родину? ROFL



Да. Буду как Перец Наташек разводить. Их там будет не менее 500 штук.



пышногрудых гурий pst
Шульц
Mihalych78 писал(а):


пышногрудых гурий pst



Ну, не все там пышногрудые..но жопастых много.
Mihalych78
Шульц писал(а):

Mihalych78 писал(а):


пышногрудых гурий pst



Ну, не все там пышногрудые..но жопастых много.



ну если соски дорисовать
впринципе прокатит 63
Nekto
Шульц писал(а):

У Ред Вингс какие там челноки? 96-е есть?
В воскресенье двигаю в турляндию.


У них Ту-204 вроде бы. Когда меня в Турляндию на таком везли - пилот совершил одну из наимягчайших посадок, которую я помню.
Серго К.
Очередные страшилки?

Летал, летаю и буду летать... Ибо

В дальний путь собрались мы, а в этот край таёжный
Только самолётом можно долететь.

Если на роду написано погибнуть в авиакатастрофе - не утонешь... Pardon
Шульц
Nekto писал(а):


У них Ту-204 вроде бы. .



Что за зверь? Чё то ни разу не приходилось на таких моделях
Муса Джалиль
Шульц писал(а):

Что за зверь? Чё то ни разу не приходилось на таких моделях


Хорошие самолеты, мне они больше боингов нравятся...
Mihalych78
Цитата:

В канадской Арктике разбился Боинг-737, совершавший чартерный рейс, погибли 12 из 15 человек, находившихся на борту.

Три человека получили ранения, сообщает агентство Ассошиэйтед пресс со ссылкой на канадскую полицию.

Самолет разбился около местечка Резолют Бэй (территория Нунавут на севере страны).




Цитата:

Над Арктическим регионом Канады потерпел катастрофу пассажирский самолет. Двенадцать человек погибли, трое ранены.

Как сообщила канадская полиция, Боинг-737, на борту которого находилось пятнадцать человек, упал в субботу 20 августа вблизи Резолют Бэй. Катастрофа произошла над арктической территорией Нунавут.

Полиция не располагает информацией о состоянии троих раненых.

Авиакомпания First Air, которой принадлежал самолет, подтвердила сообщение об аварии, отметив, что когда самолет в последний раз вышел на связь в 12:45 пополудни по местному времени, он находился примерно в восьми километрах от аэропорта в Резолют Бэй. Канадская транспортная комиссия расследует причины катастрофы.

Самолет летел из города Йеллоунайф (Северо-западные территории) в Резолют Бэй – чтобы затем продолжить полет до Крайс Фиорд на острове Еллисмер.



надо 737 полеты остановить
до выяснения причин
SOF
52й
Много букафф, ниасилил и не одобряю =)))

Аффтар ссыт летать!!! =)

ЗЫ: Меняю тахометр на альтиметр!!!

ЗЗЫ: У нас доставка через авиагрузоперевозки дешевле раза в 2-3 чем через транспортную компанию и уж тем более дешевле чем через почту России. У них правда с логистикой косяк, доставка только до тех городов, куда ходят прямые рейсы.
AND517
SMF писал(а):

Хорошие самолеты, мне они больше боингов нравятся...


Только пожалуй чемпионы по летным происшествиям. Даже была аварийная посадка с обоими неработающими двигателями. Нормально сел.
Муса Джалиль
AND517 писал(а):

SMF писал(а):
Хорошие самолеты, мне они больше боингов нравятся...

Только пожалуй чемпионы по летным происшествиям. Даже была аварийная посадка с обоими неработающими двигателями. Нормально сел.


Я говорил про конкретные, которые используются Red Wings.
Цитата:

Самолёт Количество Число мест Примечания
Ту-204-100 3 0Б/210Эк

RA-64018, RA-64019, RA-64020, все машины введены в эксплуатацию в 2007 году

Ту-204-100В 5 0Б/210Эк

RA-64043 (03.06.2008), RA-64046 (29.10.2008), RA-64047 (12.12.2008), RA-64049 (16.02.2009), RA-64050 (31.03.2009)


Самолеты свежак, покажи хоть одно пришествие с номерами этих бортов.
Mihalych78
че там?
737 за бугром падают
они говно?
Муса Джалиль
Mihalych78 писал(а):

че там?
737 за бугром падают
они говно?


Ты сомневался? Любая техника ломается, если её убивать и трахать...
AND517
SMF писал(а):

Я говорил про конкретные, которые используются Red Wings.


Цитата:

За последние три года с самолетами семейства Ту-204 произошло несколько происшествий. Но аварий, повлекших гибель людей, с самолетами этого семейства за время их эксплуатации не было. Последнее происшествие с Ту-204 было зафиксировано 19 января текущего года, когда самолет Ту-204 авиакомпании "Ред Вингс", вылетевший из Омска в Сочи, вернулся в пункт отправления из-за неполадок, где благополучно совершил посадку. У самолета после взлета не до конца закрылась створка переднего шасси. В результате инцидента никто не пострадал.

Однако именно этот "204-й", 14 января 2002 года едва не рухнул в аэропорту Омска. В тот момент, когда лайнер заходил на посадку у него остановились оба двигателя. Экипаж сумел предотвратить катастрофу: машина просто планировала на взлетно-посадочную полосу. На борту самолета находились 117 пассажиров и 22 члена экипажа. На скорости около 150 километров в час Ту-204 выкатился за пределы ВПП и остановился в 452 метрах от ее торца. При этом он разрушил 14 фонарей так называемой концевой полосы безопасности. Пассажиры и экипаж не пострадали.

supercool
Муса Джалиль
AND517 писал(а):

Однако именно этот "204-й", 14 января 2002 года едва не рухнул в аэропорту Омска.


Ладно умыл, лень было искать поиском... hehe Кстати, что за номер борта? Буду обходить его стороной... Smile
AND517
...

Последний раз редактировалось: AND517 (21 Августа 2011 11:28), всего редактировалось 1 раз
AND517
AND517 писал(а):

SMF писал(а):

Кстати, что за номер борта? Буду обходить его стороной...


011, его расколотили в Домодедово в 2010 вроде году, он уже авиастару не принадлежал. До этого он в Омске без бензина садился тогда под сибирью летал. Smile Между этими косяками и Ред успела на нем погонять, да сплавили вовремя. Из нынешних только за 018 косяк есть, остальные вроде нормальные.

Meffex
Летал и буду дальше летать. За последние неполные пять лет - 56 отметок о пересечении. 48 из них - на самолете. Порядка 20 - на Ту-154. Примерно половина - на наших авиалиниях. Мне суждено умереть в 79 лет в автокатастрофе, так что самолетами летать со мной можно Smile
Правда, есть у меня товарищ, который с женой один раз чуть не разбился. С тех пор он боится летать - либо напивается вдрызг перед полетом, либо (если не дают бухать) реально плачет при взлете и бледнеет перед посадкой.
Хотаб
раньше очень боялсо, щас забил. Командировки, отпуски - самолетом.
Стараюсь избегать маленьких авиакомпаний где ж..опят деньги на ТО, и советских гробов типа Ту-154-134.

В турцию когда летаем стараемся попасть на Боинг-757, один из самых надежных самолетов современности судя по википедии.
(За всю историю было потеряно 8 самолётов типа Boeing 757 из 1050 построенных[2]. Все катастрофы, кроме одной (ошибки в навигации команды рейса 965, разбившегося в Колумбии), произошли из-за трагического стечения обстоятельств или действий террористов, а не по вине экипажей или отказа техники.)

rlzz ПРи взлете самолета когда вжимает в кресло - кайф. Тоже самое при посадке когда стотонная машина грохается на полосу и начинает тормозить Smile
Муса Джалиль
"Авиация не делает калек!" (с) Так зачем её бояться? Зачем вообще бояться смерти так сильно?
vvv_sony
Mihalych78 писал(а):


надо 737 полеты остановить
до выяснения причин



Я пральна понял, что это сарказм?

Опять же - из Вики:
Цитата:

Boeing 737 эксплуатируется настолько широко, что в любой момент времени в воздухе находится в среднем 1200 самолётов, и каждые 5 секунд где-то в мире взлетает один «737».



Один упал - ничё страшного. В процентном соотношении, скока летает какой-нибудь Ту-154 - так на тушке летать ваще самоубийство.
Nekto
Хотаб писал(а):


В турцию когда летаем стараемся попасть на Боинг-757, один из самых надежных самолетов современности судя по википедии.


Нахрен эту скотовозку. Я со своим ростом там просто мучаюсь. Как и на 154-ке.
ЗЫ Самымй "ненадежный" самолет на пару порядков безопаснее банальной маршрутки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы