Страница 2 из 8
Usul
RUD гоношит на следующую субботу, вроде как там все замерзло!
Или у кого-то есть другие предложения по месту?
Время думать пока вагон!
den-r1979
Usul писал(а):

RUD гоношит на следующую субботу, вроде как там все замерзло!
Или у кого-то есть другие предложения по месту?
Время думать пока вагон!



Я в субботу до 15:00 свободен! Готов подъехать!
Андрей Охтинский
Постараюсь быть...
Usul
Андрей Охтинский писал(а):

Постараюсь быть...


О-о! Заодно и пыжиком похвастаешь! :cool:
Андрей Охтинский
Usul писал(а):

Андрей Охтинский писал(а):

Постараюсь быть...


О-о! Заодно и пыжиком похвастаешь! :cool:



Запраста. Только я вот все-таки за вариант кафе... Мерзнуть не хоцца на улице...
Zloi BoY
На самом деле Андрей Охтинский говорит верно. нех ж%пы а улице морозить встретились поглядели на свои тачки, прокатились на тачках других и дружно завалились в кафе греться! К тому же слышали про -25 в середи февраля??? я лично не очень хочу на таком морозе на улице появляться лишний раз!
Pepelatz
Тык основная цель встречи - покатушки. Т.е. пару кружков проехались - и в кафешку. А -25 - али кто не в России живет? Я понимаю, в Италии - это катастрофа, а в Расеи зызнь не кончается. Больше оптимизма, други. :cool: Термос с чайком, работающая печка в машине, одеться потеплее.
MсLaren
А у нас уже народ киснуть начал - стонут что надоело гоняться. Вобщем будем придумывать что-то новое! Smile
Usul
Сейчас посмотрел погодку на субботу - +2 и дождь Shocked
RUD
Usul писал(а):

Сейчас посмотрел погодку на субботу - +2 и дождь Shocked


Я тоже смотрел прогноз. В пятницу вечером и субботу утром еще минус, хоть и небольшой, а вот днем вроде как действительно +2. Но сами подумайте-как все может растаять после недели достаточно сильных морозов???? Наоборот, кайфово будет-не холодно, трасса накатана. Кайф!! Хочешь - катайся, хочешь-общайся
den-r1979
Нужно договориться о местеи времени! Где и когда?!
Pepelatz
Часиков в 12 в субботу на Коломяжском, сразу после пересечения с Испытателей (метров через 100, за торговым центром есть стояночка, вот там). Только не опаздывать.
Алексис
Pepelatz писал(а):

Часиков в 12 в субботу на Коломяжском, сразу после пересечения с Испытателей (метров через 100, за торговым центром есть стояночка, вот там). Только не опаздывать.



план скинь пожалуста. что-то не совсем въехал...
Usul
Не могу обещать, что буду, т.к. начал процесс продажи авто, звонков много. Вполне возможно и в субботу буду показывать (или снимать с учета :-D )
Pepelatz
Карта

Там вдоль Коломяжского идет синий торговый ряд. Сразу за ним, справа, есть стоянка (примерно где красная точка на карте).
Usul
А фотосессия будет? А то какие-то безликие встречи получаются (особенно для тех кто не смог подъехать)!
Помниться Алексис цифровик собирался приобретать!
На крайняк, если я поеду, могу взять мыльницу, потом отсканить.
Zloi BoY
Так я например не понял до чего дообсуждались?
Сначала кататься, а потом греться? или как? новинких берете?
Pepelatz
Zloi BoY писал(а):

Так я например не понял до чего дообсуждались?
Сначала кататься, а потом греться? или как? новинких берете?


Именно так, сначала кататься, потом греться. Да и около нуля обещают, не проблема. Новеньких - берем есс-но. Тусовка выглядит так - несколько машин имеют на корме надпись "автолада.ру". Моя - 2114 серебристого цвета, номер *365**, надписи аж две, не ошибешься :-D
По месту-времени встречи вопросов нет?
Андрей Охтинский
Ежели кто поедет через правый берег через Охту, или с правого же берега - могу предложить автоколонизировацца Smile
Zloi BoY
2Pepelatz: Ну понятно. место знакомое, живу рядышком. недолече и в аварию попадал. если соберусь то конечно приеду
Андрей Охтинский писал(а):

Ежели кто поедет через правый берег через Охту, или с правого же берега - могу предложить автоколонизировацца Smile



Если поеду, то поеду с Литейного моста. можно примерно напротив Авроры в правом припаркованном ряду встретиться
Андрей Охтинский
Anonymous писал(а):

Андрей Охтинский писал(а):

Ежели кто поедет через правый берег через Охту, или с правого же берега - могу предложить автоколонизировацца Smile



Если поеду, то поеду с Литейного моста. можно примерно напротив Авроры в правом припаркованном ряду встретиться



Знать бы - кто ты еще, гость :wink:

А так - парковка у гостиницы Ленинград, что ли? Там вроде по другому не встать.

Можно, канеш Smile
pHiL
Ребята, вы хоть пофотографируйтесь немного...
Млин, ко всему прочему у меня вчера термостат полетел - в машине холод жуткий... Sad


8-)
Алексис
Андрей Охтинский писал(а):

Anonymous писал(а):

Андрей Охтинский писал(а):

Ежели кто поедет через правый берег через Охту, или с правого же берега - могу предложить автоколонизировацца Smile



Если поеду, то поеду с Литейного моста. можно примерно напротив Авроры в правом припаркованном ряду встретиться



Знать бы - кто ты еще, гость :wink:

А так - парковка у гостиницы Ленинград, что ли? Там вроде по другому не встать.

Можно, канеш Smile



Ух ты, что это я гостем стал. Это все происки врагов )) гыыы...
На самом деле хотел в правом ряду чуть дальше гостинницы, перекресток с мостом. Там на пересечении часто гаишники стоят, вот за ними можно было встретиться. Но 100% дать, что я буду не смогу, наклевывается поездка в Карелию на выходные, может туда рвану.
russmice
Дык что решили? В 12.00 в субботу на стоянке рядом с углом Испытателей и Коломяжского? :neutral:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы