Страница 2 из 2
Vlad B
cugra писал(а):

а я и так через paypal всё оплачиваю, а в чём будет преимущество? чёт не пойму...



В том, что теперь ты можешь работать как продавец, а не только как покупатель, и тебе покупатели могут переводить бабло за товар.
Раньше Россия могла только оплачивать товар, теперь Россия может получать деньги за товар.

Чо у кого есть, выставляйте на ибей! pst
CoolM
Axel_Foley писал(а):

CoolM писал(а):

Рашен сиськи


В каком виде? hehe



в виде палки 63
133
Цитата:

PayPal не будет переводить деньги в Россию, информацию об этом опровергли
30.08.2011 13:02

Недавно появившаяся на сайте международной платежной системы PayPal информация о скорой возможности совершать трансграничные переводы денег в Россию является ошибочной.

Об этом говорится в заявлении представителя пресс-службы PayPal Марка Жоги, которую цитируют "Ведомости". В последней версии тарифной политики, которая вступает в силу 24 сентября, Россия и Украина по ошибке включены в список стран, где доступен прием платежей в PayPal, эта ошибка будет исправлена, утверждает PayPal. Хотя «Россия и Украина — очень интересные рынки, которые PayPal пристально изучает», но приход на эти рынки «требует времени», говорится в заявлении, и на данный момент у компании нет планов запускать здесь «дополнительные сервисы».

До 2006 года PayPal вообще не работала с российскими пользователями. Пять лет назад она разрешила им пополнять электронные кошельки с банковских карт, но перевести деньги обратно — из кошелька на карту — до сих пор невозможно. То есть оплачивать зарубежные товары и сервисы с помощью PayPal можно, а принимать и обналичивать платежи — нет. Это ограничивает работу в России, например, интернет-аукциона eBay (который является акционером PayPal).


hehe облом петрович hehe
Acquirer
133 писал(а):

облом петрович


А кирпичи уже отложили, и много самое главное hehe
s-t-r-i-k-e-r
133 писал(а):


hehe облом петрович hehe


Пришёл Ежик и всех обломал hehe
RoN
млять! vfac так можно будет или нельзя? lol1
almaznic
RoN писал(а):

млять! vfac так можно будет или нельзя? lol1


+1
реально ?

и вообще ...есть ли какие налоги когда к тебе перебрасывают из за бугра сумму в 8 т.евро? такие платежи через налоговую проходят?
tatauto1
Пришло уведомление об скором окончании действия виртуально й визы киви с PayPal. Как то можно продлить или по новой карту заводить и клеить на PayPal?
Подскажите ребят, а.
CoolM
tatauto1 писал(а):

Пришло уведомление об скором окончании действия виртуально й визы киви с PayPal. Как то можно продлить или по новой карту заводить и клеить на PayPal?
Подскажите ребят, а.



только новую и клеить, виза киви на 3 месяца же только дается
tatauto1
CoolM писал(а):

tatauto1 писал(а):

Пришло уведомление об скором окончании действия виртуально й визы киви с PayPal. Как то можно продлить или по новой карту заводить и клеить на PayPal?
Подскажите ребят, а.



только новую и клеить, виза киви на 3 месяца же только дается


вспомнил, благодарю.
Кот Чеширский
almaznic писал(а):

есть ли какие налоги когда к тебе перебрасывают из за бугра сумму в 8 т.евро? такие платежи через налоговую проходят?



Лучше разбить на мелкие и через манигрэм, вестерн юнион и тп. до 10 т.уе. налоговой пофиг.

Нафиг вы берете это шлак визу киви? на нее обратно бабло получить нельзя.
Возьмите нормальную визу классик в баксах
McRae
юзеры пайпала, зарегился я в системе, привязал карточку, чтобы ее подтвердить надо ввести код, который пайпальщики присылают в банк и мне он попадает вместе с выпиской. вопрос: сколько кто ждал этот код?
B.D.V.
Всегда номер транзакции требовался для подтверждения. Они вроде как один доллар снимают, потом возвращают на счет. Возьми минивыписку в банкомате или в лк в своём банке.
McRae
B.D.V. писал(а):

Возьми минивыписку в банкомате или в лк в своём банке.


смотрел уже, нет пока выписки в ЛК. потому и спрашиваю сколько ждать в среднем?
asaw
пару часов. одно "но": в моём банке выписку по счету, чтобы там был код, можно по требованию молучить только в самом банке, притопав туда пешком supercool
B.D.V.
Значит не сняли пока, хотя обычно снимают в течении нескольких минут, а вот возвращают недели через две(крутят наверное бабки в системе hehe ). Они теперь Maestro стали привязывать, попробуй другую карточку привязать(если есть). Кстати, когда приятелю привязывали карту, то у него она без всяких подтверждений авторизовалась, как так не понял ни я ни он.
McRae
лан, буду ждать
RoN
McRae писал(а):

юзеры пайпала, зарегился я в системе, привязал карточку, чтобы ее подтвердить надо ввести код, который пайпальщики присылают в банк и мне он попадает вместе с выпиской. вопрос: сколько кто ждал этот код?


Почти мгновенно! Когда транзацкия проходит, она появляется в списке транзакций в ЛК банка (по крайней мере у меня так). Там беру этот код и ввожу сразу и все ок. supercool
SDRIVER
McRae писал(а):

B.D.V. писал(а):

Возьми минивыписку в банкомате или в лк в своём банке.


смотрел уже, нет пока выписки в ЛК. потому и спрашиваю сколько ждать в среднем?


Я к Сб карте привязку делал, код ждал минут 5

Последний раз редактировалось: SDRIVER (16 Ноября 2012 16:41), всего редактировалось 1 раз
McRae
гыг. все оказалось проще. код пришел в подтверждающей операцию платежа смс-ке. все, я теперь тоже пайпал-юзер

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

вообще я ожидал геморности процесса, думал придется пиздюхать в банк, брать выписку... а тут прям на тело код пришел. удобно, однако.
RoN
McRae
21 век как никак. supercool gpn
McRae
тэкс... а возможен вывод бабла на сберовскую карту? чтото я херню каку-то нагуглил про невозможность или только через посредников или только через карту pioneer. кто владеет полной инфой?
Мr. Black Star
http://www.bbc.co.uk/russian/business/2011/10/111012_paypal_russia_start.shtml

Можно принимать! Попробовать не на чем. У нас железо компьютерное дешевле и новое и б.у.
Кот Чеширский
McRae писал(а):

а возможен вывод бабла на сберовскую карту?



нет, только картой пионер и можно еще покупать. supercool
McRae
Black Star писал(а):

Можно принимать!


Кот Чеширский писал(а):

нет


непонятно (с)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы