Страница 2 из 2
Butchevsky
Vlad B писал(а):

Лёха-124i писал(а):

и каким образом он может подмять меня? устанет подминать



Поймают тя в сортире зам и водила, идин твою голову меж коленей зажмет, другой руки ремнем свяжет, штаны спустят и трахнут по сухому.
Будешь стоят недели две как оловянный солдатик, Гамовер смотри какой высокий стал. ROFL

че унас там в правилах про каверканье ника то Smile
а то смотрю куришь много supercool
Косолапый
Лёха-124i писал(а):

да путевки водилы сами делают, дал им волю, потому как и сам если надо то отвезут куда надо. а вот теперь цели чтоб утром забирали


скажи какому-нибудь водиле, чтоб забирал, а ты ему будешь топлива выписывать больше чем надо, врядли откажеццо supercool
Vodila
идите вы в йух.Я никого не вожу и сплю только с женой!!!! lol1
Butchevsky
Vodila писал(а):

идите вы в йух.Я никого не вожу и сплю только с женой!!!! lol1

63 hehe pst
shubin81
Vlad B писал(а):

Лёха-124i писал(а):

и каким образом он может подмять меня? устанет подминать



Поймают тя в сортире зам и водила, идин твою голову меж коленей зажмет, другой руки ремнем свяжет, штаны спустят и трахнут по сухому.
Будешь стоят недели две как оловянный солдатик, Гамовер смотри какой высокий стал. ROFL



пипец ты владик извращ ROFL всегда поражался
maxiz
Лёха-124i писал(а):

у меня есть идеи, но вот что ЛОЛ скажет



Для начала, перестать употреблять слово-паразит "КАРОЧЕ"
lol1 достали lol1
Цитата:

как подмять под себя водилу правильно?




Элементарно! Сделай ему зарплату в два раза больше своей и водила в твоем распоряжении. supercool
Anhel
maxiz писал(а):

Для начала, перестать употреблять слово-паразит "КАРОЧЕ"


ы.. у меня крайне убогий словарный запас - я без слова-связки немогу впринципе pst
maxiz
Anhel писал(а):

maxiz писал(а):

Для начала, перестать употреблять слово-паразит "КАРОЧЕ"


ы.. у меня крайне убогий словарный запас - я без слова-связки немогу впринципе pst



Плохо ! Двойка тебе ! lol1 Хотя ты не виноват - бухло разлагает моСк, скоро ты здесь будешь способен только мычать... ну и еще вращать зенками... правда, нам тяжело (даже тяжелее чем сейчас) будет тебя понять..
Установи веб камеру, пока в адеквате, после мы по ней будем видеть реакции твоего порушенного моСка на ЛОЛовскую жизнь hehe
Anhel
maxiz писал(а):

правда, нам тяжело (даже тяжелее чем сейчас) будет тебя понять..


не, ну это не мои траблы, да? pst
Zibnow
Gameover писал(а):

переспи с ним...
потом шантажируй


Gameover писал(а):

пусти инфу что ты спишь с замом....просто утром рано домой уходишь...рядом же


Gameover писал(а):

похоэу зам спит с водилой




Сразу чувствуеца рука профессионала 63
kotmu
тухлая тема... supercool
barabuler
про веб камеру просто бомба !!! от души.
AMAROCK
Похоже кто-то решил выше письки прыгнуть... supercool
jorik
подмять - сильно сказано pst сначала было бы неплохо перед мужиками авторитет какой нить реальный заработать, а потом уже спокойно договориться. Частенько встречаю подобную охреневшую молодежь, ни знаний ни опыта, зато гонору дофига.
barabuler
можешь дать водиле магар он будет тебя в багажник садить чтобы зам не видел и преспокойно до работы подвозить. ну а там без палева вытягивать. кстати в багажник подуху и одеяло кинешь вот тебе и дополнительный сон. кароче одни плюсы спишь больше на бензе экономишь с замом терок нет !
dotsa
начинай с председателя supercool
Tony999io
КАК ПОДМЯТЬ ПОД СЕБЯ ВОДИЛУ ЖЕСТКО pst
сцуко лол встает на защиту водилы
нет загаражингу lol1
Wanderlust
Интересные замы - без подчинённых Smile Это потому что, насколько я понял, неправльно понимается административная и должностная структура. Как говорит один мой коллега - "начальники это те, кто дают зарплату и кто может лишить премии".
Водители регулярно выполняют нерабочие задания, опаздывают на работу - буквально налицо дополнительная "мотивация".
Как вообще представляется процесс? Водитель заберёт зама, и скажет "подожди, сейчас человека еще заеду забрать"?
"Подминать" сможешь тогда, когда будешь с водителями "в доле", там лишний километраж не заметить или приписать; но уже от этого потом не отмоешься.
Сможешь, если что, водителя прикрыть-отмазать от "где километраж и почему опоздал"? Зам, я полагаю, - может.
Попроси зама забирать по пути; будь готов на ответную просьбу что нибудь сделать тогда.
shubin81
ващеавтор извини, ты походу берега потерял конкретно
сиди работай как спец...неужели ты думаешь если у зама нет каких то полномочий он тебя не сможет выпесдить оттуда ?
gkbest
Gameover писал(а):

че унас там в правилах про каверканье ника то


а как правильно? так?
Гей Мовер? 63
Butchevsky
gkbest писал(а):

Gameover писал(а):

че унас там в правилах про каверканье ника то


а как правильно? так?
Гей Мовер? 63

pst
тебе чтоб не парится разрешаю называть меня Хозяином Wink
gkbest
Gameover писал(а):

тебе чтоб не парится разрешаю называть меня Хозяином


это последствия уринотерапии? ROFL
Butchevsky
gkbest писал(а):

Gameover писал(а):

тебе чтоб не парится разрешаю называть меня Хозяином


это последствия уринотерапии? ROFL

2 ...садись
Миха 150
shubin81 писал(а):

ващеавтор извини, ты походу берега потерял конкретно
сиди работай как спец...неужели ты думаешь если у зама нет каких то полномочий он тебя не сможет выпесдить оттуда ?


+100
ТС походу недолго тебе осталось за водителями приглядывать pst
Кстати, когда норму расхода рассчитываешь бензина, какую за основу берешь, заводской смешанный цикл?
на Солярис 6.4 нормально?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы