Страница 2 из 40
maz579
whitesnake писал(а):

Пластик жесткий




На зубок?

whitesnake писал(а):

органы управления расположены неудобно




Справа?

whitesnake писал(а):

педаль сцепления шатается хуже чем на семерке




До лица достаёт?
siramax
блин я вам расскажу историю поучительную:

када еще к приорам приценивался (года 3 назад) у нас в автосалоне Лада стояли и хюндаи таганрогские и в от там еще стояла элантра предыдущего поколения... цена на приору была дето 270 косарей и на элантру около 500... я сижу на диванчике в салоне пью чаек девачку жду и заходит джигит наш местный - видно баранов на рынке продал тока что и бабла полная сумка - хочет явно машину... прошелся вокруг приоры и вокруг элантры чет покрутил посмотрел - садится рядом... начал бабло считать - денег суко у него многа наличкой - манагер вокруг него так и бегает и чаек и кофеёк - итак его и сяк раскручивает на элантру - денег всем хочется - но блин дальше я просто офигел - нащ джигит красавчег, за что я таких людей и уважаю иногда = он манагеру заряжает:
земляк мне похер че ты тут чешешь про навароченность этого хуйдая... я беру щаз две приоры - одну себе, другую подарю соседу - он мужик классный. а за машину всю жизнь мне благодарен будет...
и купил 2 приоры вместо элантры... не знаю подарил или нет соседу, но плять это было красиво...
Olegan-TLT
whitesnake писал(а):

wasd писал(а):

Рашин продукт в товку.


яб на калину смотрел. больше нравится, как то она более проработанная. ещё б цена была человеческая, а так... 300 с гаком за универсал норму с кондеем отдавать душит жаба. не стоит она того.


она по городу хороша - комктактна, удобно садиться-выходить, проходимость колоссальная для легковухи. но по трассе колбасит шопесец.. я суммарно наверное 100 тыщ км на калинах откатал.
whitesnake
Berserker
соплярис так плох? вроде в салоне смотрел, понравился, но ценник!
а лохан что? лохан очень даже ничего. та же калина только более по уму сделанная.
Olegan-TLT
siramaxпри чем тут старая элантра которой уже нету? и приора за 270, которой тем более нету. сейчас другой тренд- приоро люкс за 400 (ну седан малость дешевле, но в регионах под 400), и за 610 к примеру новейший фокус 3 можно купить (без всяких даже очередей). это машины намного более разные, чем разница в цене между ними
кеды глухаря
siramax писал(а):


убейте то жабу нориальными аргументами... не прочь взять и фф2 - но жаба с..а сильнее... не понимает она за что переплачивать...


не оправдывайся тут, нищеброд. нед денег на тачку- езди натазу и не скули 63
maz579
Sagesurder1 писал(а):

ты не в теме, джипов за полтораляма сейчас не бывает "нормальных




ДЕФЕНДЕР - 1 555 000

Последний раз редактировалось: maz579 (03 Сентября 2011 23:26), всего редактировалось 1 раз
Гомер Симпсон
siramax писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

siramax писал(а):

... понимаю джыппп нормальный за лямона полтора взять...

а можно узнать "нормальный жып" за полтора ляма?


та например чето то из лэндроверов туда поподало... все паркетники точна... чуть напрясься и КУ5, крузаки с туарегами и инфинити... кароч многа чего... про бу малчу....


мой ТЛК120 стоил 1,3 ляма в 2007 году. Мой новый ТЛК150 стоит 2,4млн. + допы где-то на стоимость калины.... И это из низшего жыпового сегмента... Ты просто на лям ошибся Smile Цены за последний год серъезно подросли. Добавь сюда еще стоимость владения машиной.
В ценовом сегменте приоры нет ей равных, об этом же никто не спорит
siramax
кеды глухаря
иди лесом кароче - алегарх... вопрос не в $
Olegan-TLT
забудьте уже про фокус 2- их распродали наверное все. вовсю фокус 3 продается. а фокус 3 и новая астра джи они вообще новые стандарты в классе установили (они сильно тише и плавнее своих же предшественников, про приоры молчу)
Berserker
whitesnake писал(а):

Berserker
соплярис так плох? вроде в салоне смотрел, понравился, но ценник!
а лохан что? лохан очень даже ничего. та же калина только более по уму сделанная.



соплярис - уепанская задняя подсеска + двигло 1,6 перегревается нафиг + места ззади нет... лохан - это просто пес##ц.
Olegan-TLT
maz579 писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

ты не в теме, джипов за полтораляма сейчас не бывает "нормальных




ДЕФЕНДЕР - 1 555 000


так купи, будь оригиналом и не будь нишебродом. только сначала проедься -вообще то уазик хантер поудобнее будет
whitesnake
maz579 писал(а):

На зубок?


не, взял положил что то на панель, запястье поцарапал ROFL
Sagesurder1 писал(а):

она по городу хороша - комктактна, удобно садиться-выходить, проходимость колоссальная для легковухи. но по трассе колбасит шопесец.. я суммарно наверное 100 тыщ км на калинах откатал.


это всё ясно, калина не для трассы. приора впрочем тоже hehe
а так, городская машинка очень ничего! Good
maz579 писал(а):

Справа?


я не йапоновод hehe просто кпп неудобно переключать, за педалями куда то лезть надо, в общем "всё не на месте" ROFL понимаю что дело привычки, но как то к тому же какценту быстрее привыкаешь.
maz579 писал(а):

До лица достаёт?


смотря в какой позе...
Olegan-TLT
whitesnake приора для трассы очень даже пойдет. она вполне нормально на скорости управляется. по сравнению с калиной сильно лучше.
whitesnake
Berserker
Ну а про лохан достаточно историю почитать чтобы понять почему он такой. Это всяко лучше классики, самар и 10-го семейства...
siramax
Гомер Симпсон
вот те умник ты наш... лендгрузер от 1,7
whitesnake
Sagesurder1 писал(а):

она вполне нормально на скорости управляется. по сравнению с калиной сильно лучше.


не скажу за преору, но стоковая десятина на трассе была не слишком хороша. у флагмана какие то радикальные изменения в ходовке?
кеды глухаря
siramax писал(а):

вопрос не в $


ну да, а в том что преоро не хуже фокуса ROFL
иди лучше почеши эту тему на приоровод.ру 63
Berserker
whitesnake писал(а):

Berserker
Ну а про лохан достаточно историю почитать чтобы понять почему он такой. Это всяко лучше классики, самар и 10-го семейства...



какую еще историю ???
за такую цену это полнейшее уебанство
vfac
Olegan-TLT
whitesnake писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

она вполне нормально на скорости управляется. по сравнению с калиной сильно лучше.


не скажу за преору, но стоковая десятина на трассе была не слишком хороша. у флагмана какие то радикальные изменения в ходовке?


отличия сильно приличные. от десятки здоровой отличается. хотя конечно кардинально никуда не ушла, но лучше по трассе.
Гомер Симпсон
siramax писал(а):

Гомер Симпсон
вот те умник ты наш... лендгрузер от 1,7

это из серии, когда понты дороже денег lol1
он неедет нихрена!
это примерно также, как на ИЛ-86 поставить 4 двигателя от АН-2!
Взлететь, то он может и взелит, но пердеть до Анапы будет неделю, и то, если с погодой повезёт

В россии одно время была мода на дешевые арабские ЗАДНЕПРИВОДНЫЕ Прадо 120 с объемом движка 2,7. Прокатись на таком зимой - получишь незабываемые удовольствия lol1
Маркетологи тойоты правильно поняли настроения нищебродов - и выпустили на рынок ТЛК150 с движком 2,7, а также лексус RX 270 pst

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (03 Сентября 2011 23:41), всего редактировалось 2 раз(а)
siramax
кеды глухаря
блин че за додиков в тырнет пускают то...

я не сказал что приора такая же как фокус, я лишь грю что переплата в 2 раза за тот же фф2 не дает кайфа в эти самые 2 раза... чуть лучше. но не более...

Sagesurder1 писал(а):

а фокус 3 и новая астра джи они вообще новые стандарты в классе установили (они сильно тише и плавнее своих же предшественников, про приоры молчу)


г@$но это а не стандарты...
в астре новой не ездил еще. а фф3 сеня катал... г@$но полное... подсветка - г@$но, места мало, пассажирам задним тесно, переднему воопще слева пистец... мне насрать на плавность... и на приору ставили коябу и окуительно было плавно... а фф3 это выкидышь дешевого попсового авто как и солярис... реально фф2 во всем лучше...
olg2004
если машины не чем не отличается от приоры, то она ..... bbbee
Olegan-TLT
siramax не вводи народ в заблуждение, ни на каком фф3 ты не катался supercool даже комментить неохота
Berserker
ну началося pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 40
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы