Страница 2 из 3
citro
maxFZ20 писал(а):

4 симки - мозги вскипятиш


Не вставляй 4, вставь одну Smile
мим
на ДР на работе подарили такой
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7163936&hid=91491&show-uid=654122813152089381
и кверти, и тачскрин.
аккум - атлична.
там кстати мой отзыв тоже есть.
поюзав 1.5 месяца телефон - вновь поверил в нокию.
но для интернета все-таки предпочитаю ХТС легенду.
Vlad B
мим писал(а):

на ДР на работе подарили такой



Голодающий ВАЗ... ROFL
мим
Vlad B писал(а):

Голодающий ВАЗ...


не сцы, подарил сытый рено
Vlad B
мим писал(а):

не сцы, подарил сытый рено



Имеющий долю в голодающем ВАЗе в который правительство всадило 75 млрд.$ народных денех. supercool
мим
Vlad B писал(а):

75 млрд.$


валюту не попутал? 63
Vlad B писал(а):

народных денех


из народа что ль? supercool
Vlad B
мим писал(а):

валюту не попутал?



Да покуй, все равно докуя. pst

мим писал(а):

из народа что ль?



А ты мля герцог шоле? ROFL
Алексис
ВСМ писал(а):

Кароч камрады, помощь требуется. Всю башку уже сломал чо купить. Хотца телефон шустрый с хорошим аккумулятором, ярким экраном, чтоб шрифт нормальный, чтоб в инет можно было ходить и как проводный модем использовать изредка. Камера пох. Люблю ещё книжки по телефону читать. Желательно с qwerty-клавиатурой, но необязательно. На рассмотрении Нокии Е 72 и Е 52. Минус у этих телефонов ИМХО один - цена. Может есть что не хуже и подешевле?



Нокиа Е52 не бери, гооврю как бывший владелец, сдал его после 8 месяцев использования. та еще история ))
мим
Vlad B писал(а):

А ты мля герцог шоле?



"а пожалуй, что и князь" (С)
-=GaLaN=-
Скуки, всё пьют кровушку пролетарскую, да никак не напьются! vfac pst
Surbet
мим писал(а):

"а пожалуй, что и князь" (С)


Smile) князь Игорь всея Руси?
Vlad B
Surbet писал(а):

князь Игорь



Моисеевич. ROFL
мим
Vlad B писал(а):

Surbet писал(а):

князь Игорь



Моисеевич. ROFL


Михалыч lol1
Surbet
мим писал(а):

Михалыч lol1


Ну все, сейчас тебя объявят челябинцем, с завода, ей-ей!)))
мим
а отец князя Игоря кстати Святослав Ольгович lol1
Surbet
мим
Все, замучают теперь тебя)) Скажут чего с народом общаешься, раз голубых кровей))
Новайс
ВСМ писал(а):

cugra писал(а):

не наю, нокию купил нормлаьно работает, никаких косяков не видно... пока...


Я сейчас у сослуживца Нокию Е52 с пристрастием рассматривал. Понравилось. Да и хозяин от неё в восторге, типа очень нравится. Вроде "отсталый" Симбиан, но шустро всё. Жаль не qwerty. А Е72 12 штук, жаба душит.



Бздешь это фсе и происки конкурентов. Никакая Симба не отсталая операционка. Просто ей не требуется мощного процессора и батареи на ней надолго хватает. Это не нравится муртазину и другим купленным журналюгам. И еще щас главный менеджер в Нокии - засланный казачок от майкрософта, хочет Нокию обесценить, чтобы продать подешевле папочке билгейтсу. Потому скоро много нокий на виндах выйдет, никому не нужных. Но ничо, недолго этому придурку осталось ноклой рулить, есть надежда на выздоровление и полный возврат на симбиан, ИМХО.

Это ведроид (андроид) отсталый, так как любую батарейку жрет за день, фотографировать так и научился. Качество телефонной связи никакое.

У меня корефан купил HTC, да экран здоровый, яркий, но динамик говно, голос приглушенный и с ватой передается, батареи на день не хватает, камера - говнище. И это за 20 где-то тысяч... Рукалицо...
Мой вывод - ведроид только для детишек - игрунов телефонных.

Блекберри хорош формфактором, но операционка - говно, камера и т.п. все говно, и деньги за приличные модели просят ломовые, к тому же в белых моделях заблокирован Wi-fi, и, говорят, даже GPS. cry
То есть чисто для понтов ягодка.

Китайцы, продающиеся у нас - говно, мозги вскипятишь, комплектующие говно, кетайская операционка - говно, локализацию (перевод меню) писали Задорнов с Петросяном.


Йа тоже раньше йцукен аппаратную клаву хотел. Но теперь с удовольствием пользую йцукен клаву на Нокии N8.
Реально круто - телефон, интернет, лучший из мобильных фотоаппарат, навигация с голосом бесплатная на весь срок службы (правда в России она , говорят, хороша только для Москвы и Питера, в других городах пробелов много у нее), но можно же поставить что хошь... шикарный плеер (хотя наушники надо хорошие докупать)...

У меня в семье 3 нокии свежих - все работает пучком (тьфу-тьфу-тьфу).

Последний раз редактировалось: Новайс (05 Сентября 2011 18:16), всего редактировалось 1 раз
Gastello
+1 к гэлакси
ALIGAN
-alex- писал(а):

ВСМ писал(а):

Nokia E90 communicator


только экраном лучше и клавой. и все. дохнет аккум много быстрее.
а таскать это полено заипёсся..
валяется у меня в ящике.

у меня е72, у жены и у брата-е52
экраны одинаковые, только расположены по-разному.
вся начинка почти одинаковая.
на е72 камера хорошая+вспышка, штатно может использоваться как яркий фонарик.
+фронтальная камера+датчик света, навигатор какой-никакой есть.
аккумы у них одинаковые, держат очень долго.
но е72 можно заряжать от "тонкого" зарядника и от микро-юсб.
52-й только от тонкого.
книги удобнее читать на 72-м, т.к. экран расположен горизонтально.
йцукен клава реально удобнее в наборе. к мелким клавишам привыкаешь быстро.
фирменный чехол у 72-го очень удобен.
минус-симба.
телу 2 года, работает отлично, глюков нет.
52-е оба замечены в подглючивании.


Вообще то у Е 52,нет тонкой зарядки,только микро юэсби. Процы одинаковы с Е 72.-600мгц.Лучше сразу прошить модом что бы забыть про сертификаты.
П.С.как вариант Е 6З,проц по слабее,не жпс,камера слабей,3,5г не поддерживает,+больше оперативки,батареи у всех одинаковые-1500ма.
мим
Новайс писал(а):

навигация с голосом бесплатная на весь срок службы (правда в России она , говорят, хороша только для Москвы и Питера, в других городах пробелов много у нее)


у нас в ТЛТ работает нормуль (баловался, так то и без нее все знаю).
Новайс
мим писал(а):

Новайс писал(а):

навигация с голосом бесплатная на весь срок службы (правда в России она , говорят, хороша только для Москвы и Питера, в других городах пробелов много у нее)


у нас в ТЛТ работает нормуль (баловался, так то и без нее все знаю).



Меня на окраине Новороссийска направляла на какую-то овечью тропу через ущелье, где вааще никогда дорог не было.
Но потом рассчитала новый, нормальный маршрутю

А по Москве выручает. Я не таксист, потому Москву знаю не слишком сильно.
Потому, оказавшись в каком-то незнакомом месте просто начинаю движение, и слушаю голосовой подсказ.
Ну, это когда выходные и нет пробок. В других случаях сам себе прокладываю маршрут с помощью мобильного яндекса.
sasa3472
Аналог Е72 - это Е5, корпус из пластика (хорошего качества), камера без аатофокуса, нет GPS. Е63 - аппарат предыдущего поколения со слабым процем и малой оперативкой. Ежевика для неподготовленного юзера - это вынос мозга. Как человек юзавший WM и Симбу, заявляю, в ягодке все как-то не так как должно быть. Андроид - для продвинутых пользователей, любителей поковыряться в настройках. Если просто звонить, читать, серфить, то Nokia, однозначно.
-alex-
ALIGAN писал(а):

Вообще то у Е 52,нет тонкой зарядки,только микро юэсби.


точно, попутал.
помню что на 72 2 способа зарядки, а на 52 - только один тип.
ВСМ
В Связном продаются Нокии Е71-1. Что за 71-1? Эти Нокии сняли с производства год назад, когда стали массово Е72 выпускать. На мои вопросы типа "что за тело? откуда?", говорят что телефоны финские, на складе завалялись. Держал в руках, включал, смотрел. Всё надёжно, солидно, все телефоны новые, с ровными заводскими плёнками, явно не Китай, везде написано "маде ин Финка". Чо-то я не пойму, как такие легендарные телефоны могли на складе заваляться? Хочется купить (цена 9000), а чтой-то очкую, не палево ли какое из-под Москвы от удалых вьетнамских сборщиков?
http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1376446 вот такой
мим
ВСМ писал(а):

Эти Нокии сняли с производства год назад, когда стали массово Е72 выпускать.


это тебе кто такое сказал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы