Страница 2 из 2
Алексис
ShurA412 писал(а):


Хуже. Печёночные сосальщики они, главным упырём Матвиенкой рождённые.



Записался по телефону. Сказали в какое окошко и когда приходить.

Как там происходит? У меня то номерка нет, вот мое время подойдет и как мне доказать что это мое время, чтобы ни с кем не подраться? Там по времени что ли или по номеру который загорается сверху ?
ShurA412
Алексис писал(а):

Как там происходит? У меня то номерка нет, вот мое время подойдет и как мне доказать что это мое время, чтобы ни с кем не подраться? Там по времени что ли или по номеру который загорается сверху ?


Не, над окнами по предварительной записи табло нет или выключено - не помню.
Расскажу как у меня было. Я пришёл туда в назначенное время. В окно уже что-то отдавала древняя бабуля, а за ней была тётка. Спросил, есть ли ещё кто - никого. Подождал 20 минут пока пройдут бабуля с тёткой, нарисовалось ещё пара-тройка человек. Спросили, какое у кого время. По времени сообразили кто за кем. Как-то мирно всё, никто в драку не лез. Pardon

Интересно, а на какое число тебя записали?
Алексис
ShurA412 писал(а):



Интересно, а на какое число тебя записали?



На 29 ноября. Мне спешить некуда, можно и на 29 ноября, главное в очереди на улице не стоять с ночи. ))
опять же сэкономленные деньги все равно что заработанные ))
Алексис
Ну что, кому интересно. Съездил вчера на Текстильщиков. Сразу пошел к окну которое мне указали во время предварительной записи. Очереди никакой, сразу подал документы. Заняло минут 15. Так что кому не срочно, не надо отдавать свои деньги посредникам, не надо стоять в очереди за талоном. Мне понравилась такая форма обслуживания.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы