Страница 2 из 2
Garrison
almacoss писал(а):

Не знаю, мне по гарантии меняли стеклоподъемник и датчик скорости


Датчик скорости мне тоже меняли по гарантии в день обращения Smile
Просто он стоит 100 руб и места на складе совершенно не занимает.
Серго К.
Dark_Angel писал(а):

По гарантии?



Мне на Санта Фе меняли по гарантии радиатор системы охлаждения...

Не ждал ни дня... Просто приехал на ТО и сразу поменяли....

Последний раз редактировалось: Серго К. (13 Сентября 2011 08:48), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Человек 1 писал(а):

У меня зубило и мне пох!

Всё есть везде!



У тебя нет гарантии pst
Guzh
Почитал тему...А я признаться после продажи уже отучился ходить в автомагазин и высматривать чтобы такое мне купить что первое возможно в моей вазовской девятке навернется..Хоть и не сказать что девятка меня доставала поломками, но действительно даже на нее какую то хрень можно было купить только в сборе или за офигенные бабки..
Сейчас либо экзист либо рынок, но на рынок конечно еду когда уже необходимость.
Вот заказал недавно на экзисте комплект ремней и ролик для замены ГРМ, надо ждать порядка 2 недель пару позиций, но тут сам так захотел - можно было и других фирм заказать - без ожидания, ну там день два.
Olegan-TLT
двигатель по гарантии меняли мне месяц на калине (ровно месяц, кстати в срок не уложились, можно было бы по суду машину поменять). станция "восточное кольцо", завод прямо через дорогуSmile) что было бы в другом городе -не знаю. но скорее и двигу не захотели бы менять. брату двигатель на калине меняли по гарантии тоже месяц, и тоже на той же станции. в прошлом году вообще была жопа с запчастями - чего-то договора станции не перезаключили вовремя, и запчастей банально не было. да и сейчас по этой части не айс дела. то стеклоподъемник какой неделю-две ждешь, то еще чего. и это в тольятти, прям под боком у завода
Mihalych78
у меня у знакомомго на гарантийном икстрейле тоже 2 месяца генератор надо было подождать hehe

или купить у них в магазине за 65 тыр кажется pst

Икстрейл -авто работников ВАЗа
куле вы хотели короче 63
Chud
Garrison писал(а):

А реклама "Попейте кофе, сейчас заменим" смотрится просто как издевательство...


Когда я ее впервые увидел, то почему-то не поверил. pst
Dark_Angel
Серго К. писал(а):

Мне на Санта Фе меняли по гарантии радиатор системы охлаждения...

Не ждал ни дня... Просто приехал на ТО и сразу поменяли....


На Элантре поломалось пластмассовое крепление водительского стекла к ЭСП. Сказали все в наличии на складе в Москве, нужно ждать доставки на сервис. Ждали неделю.

На Самаре менял 2 ЭСП, моторчик омывателя, амортизатор. Меняли без задержек, наравне с коммерческим ремонтом.
Mihalych78
Chud писал(а):

Garrison писал(а):

А реклама "Попейте кофе, сейчас заменим" смотрится просто как издевательство...


Когда я ее впервые увидел, то почему-то не поверил. pst



надо доверять отечественному производителю hehe

тыж вериш когда те на улице грят -щас как випу pst
Chud
Mihalych78 писал(а):

надо доверять отечественному производителю


Пусть ему слабые разумом доверяют, ты там или ДА. pst
Mihalych78 писал(а):

тыж вериш когда те на улице грят -щас как випу


Не знаю, не говорили еще. ROFL
Wanderlust
Когда-то заезжал поспрашивать по гарантии, как раз заканчивалась. И с ИПГ переговорил. В общем, проблема гарантийных запчастей - "а кто за это будет платить". Диллер может сделать склад, заполнить его запчастями. Приедет клиент по гарантии, проведут диагностику - "неисправно" "заменить"; заменят, дефектную деталь отправят на завод для актирования и оплаты - а завод деталь "завернёт" и не будет платить. На тот период было - приезжают с рекламацией, диагностируют, упираются в датчик фазы распредвала, снимают датчик и включают в тестер - да, это датчик; меняют датчик, клиент уезжает; датчик отсылают на завод по гарантии - завод его возвращает как "исправный датчик", сами меняли, сами и оплачивайте.
Цитата:

А реклама "Попейте кофе, сейчас заменим" смотрится просто как издевательство...

Когда я ее впервые увидел, то почему-то не поверил.


Ну так там ни слова про гарантию. У меня когда резинка на поплавке тормозухи разбухла, и потекла через верх (и лампочка замигала), во-первых пытались отбрыкиваться от гарантии, во-вторых такие похабные датчики предлагали; наличка "здесь и сейчас за хороший датчик" как раз - "сейчас заменим".
Серго К.
Wanderlust писал(а):

"а кто за это будет платить"



И это главный вопрос в гарантии АвтоВАЗа...
Tony999io
Garrison писал(а):

Главное, на иномарку (по слухам) через Exist, к примеру, запчасти идут столько же: 2 недели.


на 25 летний соап я могукупить практически все подряд
попробуйте на туже 10ку купить поролон для сидухи отдельно
или отдельно обшивку
куй наны
я на жигули пытался это сделать в 05 у меня не получилось
зато на 25 летний саап
и поролон и обшивка пожалуйста
и так коснись любой не расходной фигни
хрен найдешь
Guzh
Как уже давно заметили любимая черта автоваза обкатывать все новшества, затем и старые болячки на покупателях и на них же потом все и перекладывать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы