Страница 2 из 2
Шилов
Darth писал(а):

в окее вчера видел "кошерное".... плять в два раза дороже финского.. интересно, что они туда запихнули



может шкурки? hehe
кеды глухаря
в мэтро нет выбора масел
SDRIVER
Масло покупаю у официальных продавцов, у них дешевле всего и гарантия что не паленка
Eddi
да хотел бы кастрол не паленый найти, прошлой холодной зимой на 5вэ40 нормально катался
мехокро
Eddi писал(а):

да хотел бы кастрол не паленый найти, прошлой холодной зимой на 5вэ40 нормально катался


На BP бери.
Поршеньковский
Eddi писал(а):

кастрол


уж лучше лукойл тогда, правда
Mihalych78
Рама ROFL

фул синтетик
5Zigen
1) зачем кастрол 5в40 в десятку 97 года? facepalm
2) в качестве товаров из МетрЫ уверен, но как говорилось ранее выбор там мизерный
Eddi
5Zigen писал(а):

1) зачем кастрол 5в40 в десятку 97 года? facepalm
2) в качестве товаров из МетрЫ уверен, но как говорилось ранее выбор там мизерный



а что тут удивительного? говнойл за 500 рублей залить чтобы в -30 не завестись? я вообще думаю 0w40 попробовать этой зимой? и что? мне важнее с утра завестись (машина стоит на улице) чем сэкономить 500 рублей на масле и ехать на автобусе
Sensas
в метро ща вроде акция BP 7000 (0w40) по 799р. за 4 литра, оно хоть и малозольное C3, но цена халява для нулевки, тестил его кто-то в -45, течет бодренько и прозрачное как слеза, а значит пао, кряк на морозе запарафинился бы сразу
Serega iz Novomoskovska
Я ВР5000 в Метро уже который год покупаю. Никаких проблем.
И рельно дешево.
Eddi
ооо, если так то куплю бипишку )) цена заманчивая
rg-45
Eddi писал(а):

прошлой холодной зимой на 5вэ40 нормально катался


вот и катайся на нём дальше.чтоб потом в профильном небыло тем о замене всех резинок в движке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы