Страница 2 из 2
Vasa
предлагаю фон сменить на цвет сочи.
Косолапый
pst смайлик тоже почему то голубой, а раньше я не придавал этому значение.
Косолапый
Vasa писал(а):

предлагаю фон сменить на цвет сочи.


А еще надо аватары делать в зависимости от кол-ва мессаг.
0-100 - копейка
....
более 10000 - приора тонированная на литье с колготками на стопаках
Anhel
ну кого тут отработать лазерным мечом (страпоном)?

хотя я традиционно предпочитаю фиалетовые оттенки pst
s-t-r-i-k-e-r
Косолапый, цвета морской волны
hehe
Косолапый
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Косолапый, цвета морской волны
hehe


Не такого цвета, их всего 7, остальные придумали бабы и гомики.
s-t-r-i-k-e-r
133
ПрапорЪ
алекс спб
pst ох досмеетесь
вот уже-
Такие "шалости" - первый серьезный шаг к становлению гомосексуалистом ибо раз попробовав вставить в анал палец наврядли не захочется "продолжения" в виде, тех же, скалок с призервативом, а потом и члена - и вот уже человек на пороге пика развития гомосексуальности - анального секса.
http://onanistov.net/viewtopic.php?t=44293

тока что сходил по ссылке с форума лады
а тоже все начиналось наверное с голубых смайликов 63
Косолапый
пацаны, не пехайте в жопу скалки!
Ken13
алекс спб
да, да вот например у меня активная эрогенная зона в обл локтевого сгиба левой руки если я им зажимаю пенис своего бф и он начинает двигать им завожусь ужасно. так же обл.сосков, при поглаживании по ним членом заводит, а вот в обл. ануса у меня вероятно такой нет, так как мне безразлично
Это доставляет удовольствие так что почему нет. Многие натуралы при мастурбации активно там стимулируют. Не вижу причин этого не делать


чего тока на свете не бывает supercool
а сайты с собаками есть?
Косолапый
алекс спб писал(а):

да, да вот например у меня активная эрогенная зона в обл локтевого сгиба левой руки если я им зажимаю пенис своего бф и он начинает двигать им завожусь ужасно. так же обл.сосков, при поглаживании по ним членом заводит, а вот в обл. ануса у меня вероятно такой нет, так как мне безразлично
Это доставляет удовольствие так что почему нет. Многие натуралы при мастурбации активно там стимулируют. Не вижу причин этого не делать


чего тока на свете не бывает supercool
а сайты с собаками есть?


все есть, только это дороже supercool
алекс спб
Здравствуйте, мне 12 лет и хотелось бы подрочить с мастурбатором посдкажите плиз как сделать его в домашних условиях и главное чтобы был беспалевен
тебе повезло, у тебя уже есть такое приспособление. Берешь правую ладонь (ну или левую, как вариант), сворачиваешь ее в кулачок и суешь туда письку. Самый беспалевный мастурбатор.
P.S. Терзают смутные сомнения, но все-таки с грамматикой у тебя в школе все "отлично". Респект!

да, в 12-13 лет ртом легко доставать член, так что лучше не упускать это время, в 16 лет уже не достать будет.

А хороший беспалевный маструбатор- это:
1)Кожура банана
2)Латексная перчатка. Её можно использовать даже в постели или около компа. А лучше в постели с ноутбуком на животе. Чтобы не спадывала, можно закрепить канцелярской резинкой (резинкой для денег). После использования завязываешь и выбрасываешь.

Другие апгрейды описывать не буду, а то до 30 лет девственником останешься.

Знаешь как можешь сделать.)
Берёшь любой целофановый пакет.
На кровати ставишь поодушки как тебе угодно, но кароче судь в том что ты наливаешь смазки (любово масла что на кухне) в этот пакет, ложишь его между подушками или на дивон, сверху ложишь подушку, прежимаешь её и начинаешь поступательные движени) Подушки сверху создают нажатие - трение. Кончаешь в пакетик. Попробуй - дико класно)
После выкидываешь пакетик в мусорку, а подушки ложишь на место.


узнал много нового supercool
так вот она какая бывает
Andrey163
PachaG
Утяшева классная Good Good Good

а ваще тут оплот натурализма
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=270604
Axel_Foley
Пусть фон будет таким:


hehe
А чо, релаксирует...
PachaG
в цвет радужного флага facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы