Страница 2 из 2
Молацы хахлы! Давно я так не ржал. rlzz
в123вв
Странно, что в России так любят мошенников из газпрома. Вероятно за высокие цены за подключение газа, или вовсе - за отсутствие газа в многих населенных пунктах Laughing
Косолапый
Ну медвед на счет ПРО амеров так же троллил, дескать давайте у нас организуем pst
Mihalych78
Косолапый писал(а):

Ну медвед на счет ПРО амеров так же троллил, дескать давайте у нас организуем pst



в итоге в румынии ставят
цыгане оказались хитрее
Косолапый
Mihalych78 писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну медвед на счет ПРО амеров так же троллил, дескать давайте у нас организуем pst



в итоге в румынии ставят
цыгане оказались хитрее


Дак естественно, глупо было бы строить ПРО против РФ в РФ pst
Алексей 123
Косолапый писал(а):

Ну медвед на счет ПРО амеров так же троллил, дескать давайте у нас организуем pst


Он вполне логично развил высказывание Обамы что ПРО против Ираков всяких.
в123вв
Алексей 123 писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну медвед на счет ПРО амеров так же троллил, дескать давайте у нас организуем pst


Он вполне логично развил высказывание Обамы что ПРО против Ираков всяких.


Странно - они свой газпром должны были прикрыть от запада Laughing
Косолапый
Алексей 123 писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну медвед на счет ПРО амеров так же троллил, дескать давайте у нас организуем pst


Он вполне логично развил высказывание Обамы что ПРО против Ираков всяких.


Ну я и говорю забавно потроллил gpn
в123вв
Путин тогда супротив Буша и его польской торпеды здорово выступал. Чет преемнег молчит... src
Mihalych78
в режиме пиема видимо
в123вв
Цитата:

...Такое сокращение, по сути, противоречит договору с “Газпромом”, заключенному на десять лет, где четко прописан принцип “бери или плати”. Но это соглашение в Киеве с некоторых пор считают кабальным, даже несмотря на то, что харьковские договоренности, подписанные на его основе уже обеспечили Украине фантастические скидки и 40 миллиардов долларов вытекающих из них инвестиций...


Наши газожулики шибко странны facepalm Laughing
Цитата:

...А буря над Таврией все крепчала. Волны били Херсонесский мыс, хотя ветер был с востока. Но ведь ветер не один, это стая. Даже тучи метались от вихрей. Как в свалке, когда удары падают со всех сторон.
Глубокие херсонесские бухты-заливы считаются лучшими в мире среди моряков. В любую бурю они безопасны, и рыбаки ловят рыбу. Недаром некогда мегарские греки построили стену в десятки миль длиной для защиты херсонесских бухт и большого куска земли вместе с отличнейшей Бухтой Символов. Последующие обладатели надстраивали стену с ее десятками башен. Она стала бы восьмым чудом света наряду с египетскими пирамидами, колоссом Родосским и другими, не будь Херсонес на краю этого света в годы составления списка чудес.

— Хотя бы подновить стену…
— Зачем? — спросил Поликарпос.
— А русские? — ответил Склир вопросом.
— Ты гадаешь на Ростислава?! — сказал Поликарпос и прикусил язык: глупо подсказывать. Что ж, пусть Склир выговорится, пусть тешится своим умом.
— Да, да, — подтвердил Склир. — Я убежден. Князь Ростислав хочет забрать себе всю Таврию. Мне рассказывали, он похож на Мстислава, которого здесь боялись. Мстислав ушел на Русь. Ростиславу туда нет дороги. Он не будет воевать со своими. У него, по русским законам, нет нрава на княжество. Русские из Таврии не пойдут за ним отвоевывать Киев. Но забрать нас — другое. Здешние русские будут с ним. Русский князь в Киеве будет только доволен.
— У нас мир с русскими, — заметил Поликарпос.
— Кто же соблюдает договоры, когда они перестают быть выгодными! Ты удивляешь меня, превосходительнейший!...

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы