Страница 2 из 10
Люрр
Косолапый писал(а):


ты не Абрамович или Прохоров, тебя в лицо никто не знает, а так наепали бы палками по пути pst



Есть много других людей ОЧЕНЬ богатых которых не я, ни тем более ты не знаешь...
Косолапый
andromed писал(а):

Косолапый писал(а):


ты не Абрамович или Прохоров, тебя в лицо никто не знает, а так наепали бы палками по пути pst



Есть много других людей ОЧЕНЬ богатых которых не я, ни тем более ты не знаешь...


Если не знаем, то как можем судить на чем они ездят? Может бомж, блюющей за остановкой на самом деле миллионер, поехавший на совещание facepalm
Richmond
Косолапый писал(а):

А я думаю, что это показуха. Троллейбус набитый переодетыми ФСБшниками


В то время ещё не было ФСБ.
Серго К. писал(а):

Чего ему можно было боятся в СССР?


Коммунисты (на платформе КПСС), любера, общество "Память"...
Косолапый
Richmond писал(а):

Косолапый писал(а):

А я думаю, что это показуха. Троллейбус набитый переодетыми ФСБшниками


В то время ещё не было ФСБ.
Серго К. писал(а):

Чего ему можно было боятся в СССР?


Коммунисты (на платформе КПСС), любера, общество "Память"...


КГБшинки тогда, суть пистец меняеццо?
Люрр
Серго К. писал(а):


Тебя лишили прав и теперь ты уговариваешь себя, что на общественном транспорте тоже можно ездить???

Можно, безусловно!

Но на личном авто удобнее!



Вы ошибаетесь! Меня лишали много лет назад. А сейчас я вполне с правами. на авто удобнее не спорю. Просто некоторые молодые нищеброды (на крутых машинах, как они считают pst ) - не пользуются метро из принципа...
Люрр
Косолапый писал(а):

Может бомж, блюющей за остановкой на самом деле миллионер, поехавший на совещание facepalm



pst pst pst Смешно... Или он уже с совещания...
BlackCat
Серго К. писал(а):

Та и было...
Только не ФСБшниками, а КГБшниками и членами их семей...


Это с чего вдруг за него тогда КГБ бы впрягалось? Он был тогда не сильно большая шишка, тем более в опале. Да и времена тогда были более демократические, РФ-ия шла по пути социал-демократии и либерализма, это потом с приходом Вовы начался возврат к КПСС. cry
Серго К.
Richmond писал(а):

Коммунисты (на платформе КПСС), любера, общество "Память"...



Я тебя умоляю... pst
atime
Серго К. писал(а):

andromed писал(а):

Я не олегарх. Но впорле с деньгами. Как у меня забрали права за двойную... Я не стал с ними спорить, предлагать деньги. Я виноват! Поэтому передвигался по городу на велосипеде! Ездил на работу. На транспорте. Это для меня было нормально.



Дорогой! Так с этого надо было начинать!

Тебя лишили прав и теперь ты уговариваешь себя, что на общественном транспорте тоже можно ездить???

Можно, безусловно!

Но на личном авто удобнее!



Да Серго, понятно всё. Написать не о чем человеку, вот и высосал из пальца проблему. Начал типа почему олегархи не ездят, затем - а вот я весь из себя мать тереза, а вы почему не такие правильные.
Один дебил там на велике ездит, по всему рунету его фотки распиханы. А в голландии вообще однополые браки разрешены - ну и куле мне до их лисапедистов-чиновников-педрилчерезодного. hehe
Mihalych78

- неее. на этом я, да еще с тобой, не поеду.


- как хочеш. поедем как все


- походу на чайке лучшеб было....



- ой пляяяяяяяя....


- на меня никто не подумает. а кошелек терь у меня.


- чеее? а может и меня прокатиш?


-ё....ыё рот. я больше в этом го..не не поеду. уж лучше с медведём на чайке
мим
лет до 30 в основном общественным транспортом пользовался. больше всего в сравнении с буржуйским напрягало его непредсказуемость, а у меня бзик на пунктуальности.
в швейцарии, франции пользовался, автобусы строго по графику, единый билет и на автобус, и на метро, - без вопросов.
в центре городов вообще машина больше гемор, чем удобство.
Чапай
andromed писал(а):

Неужели в цивилизованных странах знаменитые и богатые ( в этой стране олигархи их зовут) могут спокойно пользоваться метро и прочим общественным транспортом? Почему у нас - если чиновник, обязательно бмв 7 ? Почему они так бояться выйти на улицу? Не проживут и 5 секунд? Или это только кино???


В Швейцарии министры правительства передвигаются на работу на велосипедах Smile
Это у них норма
Серго К.
BlackCat писал(а):

Серго К. писал(а):

Та и было...
Только не ФСБшниками, а КГБшниками и членами их семей...


Это с чего вдруг за него тогда КГБ бы впрягалось? Он был тогда не сильно большая шишка, тем более в опале. Да и времена тогда были более демократические, РФ-ия шла по пути социал-демократии и либерализма, это потом с приходом Вовы начался возврат к КПСС. cry




??? supercool

Вам годков сколько?

Мне под 50, поэтому те события очень хорошо помню...

Ельцин катался в троллейбусе будучи первым секретарем Московского горкома партии... И охрана ему по статусу была положена...

Даже анекдот тогда был такой Борис Николевич Ельцин приехал на работу в троллейбусе. На остановке его встречали: Р.Хазбулатов, А.Руцкой и другие официальные лица.
Серго К.
Чапай писал(а):

andromed писал(а):

Неужели в цивилизованных странах знаменитые и богатые ( в этой стране олигархи их зовут) могут спокойно пользоваться метро и прочим общественным транспортом? Почему у нас - если чиновник, обязательно бмв 7 ? Почему они так бояться выйти на улицу? Не проживут и 5 секунд? Или это только кино???


В Швейцарии министры правительства передвигаются на работу на велосипедах Smile
Это у них норма



В Норвегии тоже. Только у них там велосипедные дорожки везде проложены покруче автомобильных...
Люрр
atime писал(а):

Написать не о чем человеку, вот и высосал из пальца проблему.



Епта...да тут все темы в этой курилке ниочем... Все высосаны в лучшем случае из пальца pst тебе отмазаться просто нечем, обиженный миром...
Косолапый
Серго К. писал(а):

Чапай писал(а):

andromed писал(а):

Неужели в цивилизованных странах знаменитые и богатые ( в этой стране олигархи их зовут) могут спокойно пользоваться метро и прочим общественным транспортом? Почему у нас - если чиновник, обязательно бмв 7 ? Почему они так бояться выйти на улицу? Не проживут и 5 секунд? Или это только кино???


В Швейцарии министры правительства передвигаются на работу на велосипедах Smile
Это у них норма



В Норвегии тоже. Только у них там велосипедные дорожки везде проложены покруче автомобильных...


там же не теплей чем в рашке, целых 2 недели в году ездят на лясопедах? Или в шапке ушанке и валенках круглый год?
Люрр
Серго К. писал(а):


В Норвегии тоже. Только у них там велосипедные дорожки везде проложены покруче автомобильных...



У них нет культа "МАШИНА!!!! pray pray pray " Или "ИНОМАРКА pray pray pray " слово то какое дибильное иномарка... ROFL Только в нашем нищем обществе есть такие понятия.
Серго К.
Косолапый писал(а):

там же не теплей чем в рашке, целых 2 недели в году ездят на лясопедах? Или в шапке ушанке и валенках круглый год?



Теплее Pardon Гольфстрим... supercool

andromed писал(а):

У них нет культа "МАШИНА!!!! " Или "ИНОМАРКА " слово то какое дибильное иномарка... Только в нашем нищем обществе есть такие понятия.



Ошибаешься... Мерседес он и в Африке Норвегии Мерседес...

Просто деньги любят счет и если дешевле ездить на такси, чем содержать персоналку, то буржуй будет ездить на такси...
Acquirer
andromed писал(а):

У них нет культа "МАШИНА!!!! pray pray pray " Или "ИНОМАРКА pray pray pray " слово то какое дибильное иномарка... ROFL Только в нашем нищем обществе есть такие понятия.


Ты ресурсом ошибся, здесь соратников в таком подходе не найдешь.
atime
andromed писал(а):

тебе отмазаться просто нечем, обиженный миром...



От чего отмазаться? Дурачек совсем чтоль? На чем людям удобнее на том они и ездят. Там удобнее на трамвае - едут на трамвае, у нас в бронированном мерсе гораздо удобнее чем в метро.
Люрр
atime писал(а):

Дурачек совсем чтоль?



Я тебя не оскарблял! Дело не в деньгах. Почему у них брокер может прокатиться на метро, а унас только на машине А МР
Серго К.
andromed писал(а):

Почему у них брокер может прокатиться на метро, а унас только на машине А МР



У нас тоже может....

если его прав лишат...
Виталька
Richmond писал(а):

Борис Николаевич, помнится, на работу как раз на тролейбусе ездил. И по пути общался с избирателями. Ничего не боялся, мужик!


Борис Николаевич комплекции был такой, что особо и не повозникаешь, а представь нашего димку в метро - щилбанами забьют насмерть.
Шилов
andromed писал(а):

Почему у них брокер может прокатиться на метро, а унас только на машине А МР



отказ от понтов тоже понт
Люрр
Серго К. писал(а):

andromed писал(а):

Почему у них брокер может прокатиться на метро, а унас только на машине А МР



У нас тоже может....

если его прав лишат...



Неправда. Полюбому у него 15 машин
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы