Страница 2 из 3
MilleniumD
komatoz
Я начинаю волноваться 63 че это за числа?
MilleniumD
Медвед писал(а):

на работе как привики сделают - так недели через 2-3 привитые начинают с сопливой мордой ходить hehe


Точно!!!
Алексис
Так все правильно, тебе же вводят какое то количество штампа, чтобы твой иммунитет выработал антитела к нему.
gkbest
Алексис писал(а):

чтобы твой иммунитет выработал антитела к нему


вот и проблема, что к нему
а вирус гриппа он не один их много, а прививают только к нескольким, но не ко всем
Алексис
gkbest писал(а):

Алексис писал(а):

чтобы твой иммунитет выработал антитела к нему


вот и проблема, что к нему
а вирус гриппа он не один их много, а прививают только к нескольким, но не ко всем



хоть к более распростарненным, а какие минусы?
kotmu
MilleniumD писал(а):

Ага! У меня в прошлый раз, когда исчезли 2 горчичника - было -2, а сейчас один исчез и стало - 5


обратный отсчет до полного Бана.. Smile
мехокро
Алексис писал(а):


хоть к более распростарненным, а какие минусы?


Они разные и постоянно меняются. ПРививка - смысла не несет. Потому как защищаешься от гонореи а цепляешь сифилис.
DerDen
сделай, потом отпишись как ощущения
gkbest
сделай прививку и купи авто из дагестана, а мы поржем facepalm
DerDen
MilleniumD
kotmu писал(а):

MilleniumD писал(а):

Ага! У меня в прошлый раз, когда исчезли 2 горчичника - было -2, а сейчас один исчез и стало - 5


обратный отсчет до полного Бана.. Smile


Тогда получается что он не обратный!
Алексис
gkbest писал(а):

сделай прививку и купи авто из дагестана, а мы поржем facepalm



не хочу из дагестана Smile
133
V1T
в прошлые года делал каждую осень на работе, и до лета не болел....
в прошлом году перстали делать и пару раз сильно переболел за зиму, в этом году надо самому чтоле озаботиться этим в аптеке купить
leon1180
Противнакам прививок рекомендую переезжать жить в африку, в пешеры.. там до сих пор болеют болезнями, типа дифтерия, корь и другой трипер, которым в нормальных странах перестали болеть в 60х годах прошлого века...
Шульц
Давай делай, никого не слушай!
А то щас Восьмёркин подтянется и понесётся...
Vlad B
Нивкоем случае не делать левых прививок, обычно по предприятиям сливают неликвидную муть, которая никем не рекомендована.
Ты хоть выясни от какого штамма вакцина, а то мож это штамм с весны, он уже пицомильонов раз мутировал. supercool
Anhel
не ну если прививка от гриппа делается в феврале..кх-кх..

делай/неделай.. сами незнаем, прошлогодних проблемм я нехочу
короче у меня пока нет своего мнения по этой теме
Vlad B
Anhel писал(а):

делай/неделай.. сами незнаем, прошлогодних проблемм я нехочу
короче у меня пока нет своего мнения по этой теме



У меня жона сделала, получила осложнений на всю иммунную систему, еле выкрутились, но проблемы остались.
Anhel
Vlad B писал(а):

У меня жона сделала, получила осложнений на всю иммунную систему, еле выкрутились, но проблемы остались.


я ща мб скажу глупость ))) а она щитовидку то проверяла? прежде чем как делать..
ARC
atime писал(а):

Не делать.



MilleniumD писал(а):

Алексис
Не делаю прививки вообще!


Ну-Ну, я до сих-пор благодарю, что перед армией мне делали прививку от бутулизма. Там, в смысле в армии, приходилось жрать такую дрянь (когда было что жрать), вплоть до вздудых с обоих сторон консервных банок. И хоть бы хны Pardon
kit12
Конечно же не делать. Прививки полезны ток самому министерству здравоохранения.
kex888
На работе, товарищ (ничем ранее не болевший), сделал прививочку , которую делают по предприятиям . Серьезно заболел месяца на 4,развилась какая то инфекция, антибиотики кололи литрами, до сих пор в ужасе. Может и нужно делать прививки, но очень аккуратно, сам от всех отказываюсь, ну его нафиг . supercool
Slavny
не делать. во первых, фиг знат от какого конкретно штамма эта прививка(их мильён, чё вколят тебе - фиг знат), во вторых, вкалывая себе это, ты сам разрешаешь впустить себе вирус, который ослабляет твой иммунитет. В некоторых случаях от него вообще гибнут(слышал о таких случаях среди детей, ты конечно не ребёнок, но фиг его знает)
Vlad B
Anhel писал(а):

я ща мб скажу глупость ))) а она щитовидку то проверяла? прежде чем как делать..



А ты думаешь кто-то сказал про это? И с щитовидкой там все нормально.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы