Страница 2 из 2
Vlad B
Alex47

Есть аватара побольше форматом?
Alex47
Vlad B писал(а):

Alex47

Есть аватара побольше форматом?



Сам ищу Smile
wraithik
rg-45
kotmu писал(а):

а боевое судно.


совсем непредназначено уворачиватся,и уж темболее расстреливать гражданские суда в собственных территориальных водах.
kotmu
rg-45 писал(а):

совсем непредназначено уворачиватся,и уж темболее расстреливать гражданские суда в собственных территориальных водах


вот в этом я сильно сомневаюсь...
регламента не знаю, но уверен, что у нас не настолько правовое государство.. и наверняка есть инструкции у капитана обеспечит сохранность и боеспособность посуды в любой момент в любое время, в т.ч. и мирное...
и учитывая менталитет наших верховных командующих - людские потери.. будут на последнем месте...и возможно это правильно
Alex47
kotmu писал(а):

rg-45 писал(а):

совсем непредназначено уворачиватся,и уж темболее расстреливать гражданские суда в собственных территориальных водах


вот в этом я сильно сомневаюсь...
регламента не знаю, но уверен, что у нас не настолько правовое государство.. и наверняка есть инструкции у капитана обеспечит сохранность и боеспособность посуды в любой момент в любое время, в т.ч. и мирное...
и учитывая менталитет наших верховных командующих - людские потери.. будут на последнем месте...и возможно это правильно



Не правильно ты уверен. В мирное время не имеет права ни морального ни юридического.
А во-вторых Кто сказал, что на борту оружие было? Там может ни торпед, ни ракет. Стояли готовились может даже к утренней погрузке, а тут синий рыбак притопал.
FHR
Лодке надо было отьехать метров на 150 и епнуть торпедой из главного калибра. Зуб за зуб. Хотя там резины на ней полметра на корпусе, отскочил как мячик сейнер ваш.
в123вв
Зато диверсия зачетная получилась. Сейнер отскочил, а переполоху... Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы