Страница 2 из 3
брат шумы
Косолапый писал(а):

Ну дак найди банк с названием типа "Васек и братаны" с процентом около 20 и клади туда, разоряццо - получишь, наверное, свои бапки назад когда-нибудь


да это понятно.можно ещё б/у беху купить и в неё вкладывать бабосы hehe .но эти варианты не для меня Pardon
брат шумы
rover писал(а):

По-моему это банк АКБ в Оренбурге, снять сможешь, там местная братва его держит по слухам. Так-то ничего, но мыльный он какой-то, такое ощущение. что сляпан типа ширмы, чуть дунет - развеется моментом. Т.е. ощущения надежности нет.


вот и я про это Wink
Косолапый
брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну дак найди банк с названием типа "Васек и братаны" с процентом около 20 и клади туда, разоряццо - получишь, наверное, свои бапки назад когда-нибудь


да это понятно.можно ещё б/у беху купить и в неё вкладывать бабосы hehe .но эти варианты не для меня Pardon


Дак ты чего хочешь то?
Надежности - клади в сбер.
Выгоды - клади к Ваську и надейся, что он не сбежит завтра в Лондон.
Darth
rover писал(а):

Проценты - 10 тыр, по желанию - можешь сразу снять



это фуфло, а не банк facepalm

брат шумы писал(а):

видал я это



почитай отзывы, посмотри отзывы о работе интернет-банков разных банков... сделай выводы

и .. расслабься, ибо ты момент выбрал неподходящий (см. курс валют)
а класть в рублях на чисто рублевый депозит - это lol1 lol1
Darth
Косолапый писал(а):

клади в сбер



сбер г@$но и интернет банк у них г@$но
красиво слеплено, но г@$но bboyan
Косолапый
Darth писал(а):

Косолапый писал(а):

клади в сбер



сбер г@$но и интернет банк у них г@$но
красиво слеплено, но г@$но bboyan


Сбер УГ в плане сервиса, спора нет, но вот в плане надежности, он вызывает наибольшее доверие ИМХО.
брат шумы
Darth писал(а):

а класть в рублях на чисто рублевый депозит - это


да пофиг Wink .плохо то.что ВТБ 24 работает с 9 до 15,30 и суббота-воскресение выходной
Косолапый писал(а):

Дак ты чего хочешь то?
Надежности - клади в сбер.
Выгоды - клади к Ваську и надейся, что он не сбежит завтра в Лондон


хочу,чтоб меня не наипали,но со сбером тоже связыватся не хочу Pardon
Darth
Косолапый писал(а):

но вот в плане надежности, он вызывает наибольшее доверие ИМХО.



крупняков коммерческих слить все равно не дадут (Москву не слили),
а у шелупони отбирают лицуху - тока в путь

сбер народ тоже кидал в начале девяностых )))))))))

да и сбер не на 100% государственный pst

единственный на 100% госбанк это Россельхозбанк bboyan

брат шумы писал(а):

.плохо то.что ВТБ 24 работает с 9 до 15,30 и суббота-воскресение выходной



втб 24 редкостное УГ... это кстати бывший промстрой если не ошибаюсь
брат шумы
Косолапый писал(а):

Сбер УГ в плане сервиса, спора нет, но вот в плане надежности, он вызывает наибольшее доверие ИМХО.


один раз приехал в сбербанк что на горе,когда у меня был там счёт,торпился жутко.надо было снять немножко денег.кто не был в этом офисе,то я поясню,что это здоровое здание 3х или 4х этажное а-ля газпром,центральное по щёлковскому району.там порядка 30 операционных касс.но тогда работали с населением всего 2.где-то час сидел ждал своей очереди,потом психанул,попросил позвать старшую.сказал ей,что сервис у них г@$но и чтоб выдали жалобную книгу.на что на мне зарядила,что я пьяный(я был на своей машине) и она сейчас вызовет ментов.короче скандал закатил писец.короче меня обслужили ,чтоб я от них отъепался,а забрал все деньги и пообещал,что больше к ним ни ногой Smile

Последний раз редактировалось: брат шумы (23 Сентября 2011 13:01), всего редактировалось 1 раз
Darth
Косолапый
Цитата:

сбер народ тоже кидал в начале девяностых )))))))))


А кто в той ситуации не кидал?
Цитата:

один раз приехал в сбербанк что на горе,когда у меня был там счёт,торпился жутко.надо было снять немножко денег.кто не был в этом офисе,т оя объясню,что это здоровое здание а-ля газпром,центральное по щёлковскому району.там порядка 30 операционных касс.но тогда работали с населением всего 2.где-то час сидел ждал своей очереди,потом психанул,попросил позвать старшую.сказал ей,что сервис у них г@$но и чтоб выдали жалобную книгу.на что на мне зарядила,что я пьяный(я был на своей машине) и она сейчас вызовет ментов.короче скандал закатил писец.короче меня обслужили ,чтоб я от них отъепался,а забрал все деньги ипообещал.чт обольше к ним ни ногой


Я в курсе, что это сраная сберкасса.
брат шумы
короче остаётся газпромбанк Smile
Darth
Косолапый писал(а):

А кто в той ситуации не кидал?



maclein
в недвижимость........ арендуй большой склад и перездавай......
брат шумы
maclein писал(а):

в недвижимость........ арендуй большой склад и перездавай......


на то что я хочу ещё маловато будет.а бизнссом заниматся,так я слишком ленивый для этого Wink
maclein
акции тогда купи крупного предприятия и получай дивиденды
мим
ВТБ24 это бывший гута-банк, санированный государственным Внешторгбанком, ориентированный на розницу, 2е место после Сбера, при этом удобнее вклады, выше проценты.
Darth
мим писал(а):

ВТБ24 это бывший гута-банк



Точно! Это Гута
Правда щас есть другая Гута (бывш. АКБ Тверь)
брат шумы
мим писал(а):

ВТБ24 это бывший гута-банк, санированный государственным Внешторгбанком, ориентированный на розницу, 2е место после Сбера, при этом удобнее вклады, выше проценты.


работает у нас он неудобно.хотя надо посмотреть как ещё газпромбанк работает Wink .а так в принципе с банками определился,остались мелочи:сравнить вклады и проценты Smile
Vlad B
Я бы сейчас бабло в банк не клал, можно либо получить *** потом, либо выплату по номиналу в рублях, либо дверь от офиса этого банка. pst
Тоха Купчинский
В Балтинвестбанке хорошая сумма пылится, надо проверить кстати что там за процент, 9 вроде, но не знаю есть ли такой в твоей Щёлке hehe
брат шумы
Vlad B писал(а):

Я бы сейчас бабло в банк не клал, можно либо получить *** потом, либо выплату по номиналу в рублях, либо дверь от офиса этого банка


это всё понятно.но те суммы,которые у меня,дома хранить опасно,а покупать нечего Pardon .на квартиру ещё не хватает,дача на *** не нужна,а до частного дома ещё как до китая.землю покупать,так мне строить дом лень да и не на что.иномарка мне не нужна.а так зарплаты на текущие расходы хвататет,ну и то что остаётся несу в банк Smile
Vlad B
Тоха Купчинский писал(а):

В Балтинвестбанке хорошая сумма пылится, надо проверить кстати



Есть ли этот банк еще в принципе. facepalm pst
брат шумы
Тоха Купчинский писал(а):

В Балтинвестбанке хорошая сумма пылится, надо проверить кстати что там за процент, 9 вроде, но не знаю есть ли такой в твоей Щёлке


до конца прошлого года был вообще 14,5 Wink .но те времена прошли cry
Тоха Купчинский
Vlad B писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

В Балтинвестбанке хорошая сумма пылится, надо проверить кстати



Есть ли этот банк еще в принципе. facepalm pst



Ну ЗП на карту приходит в срок Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы