Страница 2 из 6
брат шумы
sveinung писал(а):

чо вы как бабы в панику-то
пох чо будет


да это понятно Wink .надо ж заработать немножко hehe
Серый110
Тут с дальнобоем разговорился. Говорит, что склады в подмосковье освобождают от товаров, всё переводят в наличку.
Otto Frija
Dmitry82 писал(а):

Хотаб
Уже вчера писал про ЕР и пукина. Тоже чувство какое то тревожное, на пустом месте причем.


Фигасе - пустое место. На этот раз в говне не только мы, а весь шарик.
Otto Frija
lml-83 писал(а):

Тоже дом продаём, может не стоит пока?


Смотря что покупать будете. Не просто так же продаете - от нефиг делать?
Guzh
Цитата:

что склады в подмосковье освобождают от товаров


Тут можно по гмпермаркету просто пройтись - в Карусели полки были забиты до потолка, теперь только те что снизу заставлены..
Чапай
Хотаб писал(а):

Я цену на 50.000 скинул ниже рынка, ВАЩЕ звонков нет!


ROFL 50 тыр ....
ты бы 200 тыр скинул, тогда ладно, а 50 тыр при первом осмотре сбивают
Чапай
будет что-то Wink
Кудрин не зря свалил ... facepalm
GENA
Ептыть! Вам же сказали -к нам летят инопланетяне, так что ни рубли, ни баксы, ни ваще какие деньги Земные уже не нужны. Будет одна валюта- инопланетная. Налоги им платить будем бабами, золотом и ураном. Этих вещей говорят во вселенной большой дефицит. Так что вот так.
Mitiok
Да пох. Заводов, пароходов нет. Чё дергаться?
Otto Frija
Mitiok писал(а):

Да пох. Заводов, пароходов нет. Чё дергаться?


Щас нам сделают еще режим "земли нет" - задергаемся. Перемещаться можно будет от дома до работы с заходом в Перекресток, а всё остальное, включая трассы, поля-леса-реки - "частная собственность, пнх.".
Mitiok
Otto Frija писал(а):

Щас нам сделают еще режим "земли нет


Это про "вторую волну приватизации" - продажа земли русской?
Otto Frija
Mitiok писал(а):

Otto Frija писал(а):

Щас нам сделают еще режим "земли нет


Это про "вторую волну приватизации" - продажа земли русской?


Ага.
lml-83
Otto Frija писал(а):

Смотря что покупать будете. Не просто так же продаете - от нефиг делать?


квартиру в другом городе, тёщу к себе поближе перевести надо, тесть умер одна осталась, тем более в своём доме, а там работы непочатый край.
Виталька
чёт я не пойму, если ожидается девальвация рубля, нахрена склады опустошать? Товар-то не "девальвируется". Разве что всю выручку в валюту перевести и сидеть на бабках пока не стырят.
Гаврилыч
viru-pro
брат шумы писал(а):

на лицо,что у народа закончились деньги Smile .честно тоже думаю,может рубли в баксы перевести Wink


Вот и меня такие же мысли
Тоха Купчинский
viru-pro писал(а):

Вот и меня такие же мысли



надо было переводить пока бакс не взлетел, сейчас то зачем?
Otto Frija
Виталька писал(а):

чёт я не пойму, если ожидается девальвация рубля, нахрена склады опустошать? Товар-то не "девальвируется". Разве что всю выручку в валюту перевести и сидеть на бабках пока не стырят.


Вот представьте себя розничным барыгой в преддверии бакса по писят. Сразу после большого бабаха как думаете, много наторгуете, когда народ выгоняют на улицы, все сидят без премии, а Сони снова предлагает два девайса по цене одного, но желающих мало.
Alex-link
Тоха Купчинский писал(а):

viru-pro писал(а):

Вот и меня такие же мысли



надо было переводить пока бакс не взлетел, сейчас то зачем?


еще не слишком поздно часть перекинуть в $. В ближайшие месяцы он падать точно не будет.
Виталька
Otto Frija писал(а):

Вот представьте себя розничным барыгой в преддверии бакса по писят. Сразу после большого бабаха как думаете, много наторгуете, когда народ выгоняют на улицы, все сидят без премии, а Сони снова предлагает два девайса по цене одного, но желающих мало.


будем брать отечественное
Vlad B
Хотаб писал(а):

войны то не будет, воевать некому и не с кем.



Щасмля, Турки спят и видят османское государство от Египта до Сочи.
Израилю точно пистец придет, выпилят его, у турков флот не три байдарки как у сраилитян. supercool
Vlad B
Виталька писал(а):

чёт я не пойму, если ожидается девальвация рубля, нахрена склады опустошать? Товар-то не "девальвируется". Разве что всю выручку в валюту перевести и сидеть на бабках пока не стырят.



Товар могут выпилит при шухере, причем рабочая смена. pst
Otto Frija
Виталька писал(а):

Otto Frija писал(а):

Вот представьте себя розничным барыгой в преддверии бакса по писят. Сразу после большого бабаха как думаете, много наторгуете, когда народ выгоняют на улицы, все сидят без премии, а Сони снова предлагает два девайса по цене одного, но желающих мало.


будем брать отечественное


Речь не об этом. Разговор был "а чего они склады прочищают?". Ожидают падение спроса, вот и готовятся.
А по отечественному - что отечественное? Хавчик, которого отечественного нет? Промтовары, которых тоже нет? Изделия легкой промышленности, обратно китайские куда ни плюнь?
Kuvshin
Хотаб писал(а):

lml-83 писал(а):

Тоже дом продаём, может не стоит пока?



если помыслить, начинается девольвация. щас банки прижмут выдачу рублевых кредитов - смысла нет. Замрет ипотека. Думаю рынок сразу встанет.
Если надо деньги - то продавать как-то нам с тобой щас надо, однозначно. Если не к спеху и можно подождать (пересидеть) годик -два - то потом цены взлететь должны с девольвацией и инфляцией.

Я цену на 50.000 скинул ниже рынка, ВАЩЕ звонков нет! В августе и на старую валом ломились, все хотели купить, ну у кого там свою продать, ипотеку оформить. А потом все пропали!




cейчас в кеш нужно переходить, по возможности. и не в рубли.
Тимыч
если денег нет то и терять нечего...чего боятся то?! ну поднимут цены, ну обесценится валюта и что делать?!ничего ж не поделаешь, по этому насрать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы