Страница 2 из 3
Killer Speed
poliman писал(а):

Innuenze писал(а):Фары тоже светят хорошо, нужно просто не поскупиться на хорошие лампочки.

а мужики то не знают(с)



фары на тазах - г..но, какие в них лампочки не вставляй. На 10 летней аудюхе с подзатертыми стеклами и нонеймовскими лампами на ближнем свете дорогу видно лучше, чем в вазе с дальним. Хотя когда на вазах ездил - тоже считал что у него отличный свет
Proteus
Killer Speed писал(а):

фары на тазах - г..но, какие в них лампочки не вставляй. На 10 летней аудюхе с подзатертыми стеклами и нонеймовскими лампами на ближнем свете дорогу видно лучше, чем в вазе с дальним. Хотя когда на вазах ездил - тоже считал что у него отличный свет


У Калин и Приор нормальные фары, вроде?
Jackal
Proteus писал(а):

Killer Speed писал(а):

фары на тазах - г..но, какие в них лампочки не вставляй. На 10 летней аудюхе с подзатертыми стеклами и нонеймовскими лампами на ближнем свете дорогу видно лучше, чем в вазе с дальним. Хотя когда на вазах ездил - тоже считал что у него отличный свет


У Калин и Приор нормальные фары, вроде?


Вроде неплохие,
но ты Killer Speed не убедишь, это у него вроде аутотренинга - религиозный вопрос.

ЗЫ хорошо что Шаманд больше не обсуждают. Надо быть идитотом, чтобы ввязываться в такие рискованные эксперименты.
Штирлиц
Кия спектра хороший вариант, приятней акцента, классом повыше. Авто старпеское, больше шансов на адекватное состоятние. Но с другой стороны полно из под такси и конторских, смотреть надо в оба.

Альмера в кузове N16 получается в нижнем ценовом сегменте - т.е в состояннии близком к дровам. Смотри в кузове N15 последних годов выпуска. В свое время была очень хорошей машиной, надежная и простая как АКМ.

Со всякой экзотической дрянью - самандом, чери, лифан и тд, лучше не связывайся.
Cobusca
А почём эти Саманды спихивают?
Если машинка в идеале и отдают её тыщ за 70-80,то можно попробовать.
Innuenze
Штирлиц
Кузов №16 это, как я понимаю старая, с прямоугольными фарами? Я на эту засматриваюсь - http://www.e1.ru/auto/sale/899017.html

Cobusca
Саманд я писал, от 180 и выше. За 70-80 только тазики ))

Всё-таки я задумался о новой нексии. В ней хоть можно быть уверенным первое время, т.к. она новая, а альмеры (очень уж мне понравилась )) ) - 10-11 лет им как никак...
Но, у альмеры опять-же, двигатель понадежней. Даже привод цепной... В общем, пока в раздумьях )
Jackal
Innuenze писал(а):

Всё-таки я задумался о новой нексии. В ней хоть можно быть уверенным первое время,


А может лучше не надо эту узбекскую помойку?...
Есть есть ведь алтернативы - Ланос та же нексия в ином кузове (не таком уж откровенно картонно-говённом).



Даже ненавидимый тобою "русский автопром" в разы лучше

Роман-НН
Jackal
Какой же русский выбирает авто, исходя из безопасности? Wink
Innuenze
Jackal
Ты фото с краштеста старого кузова взял. Сейчас кузов новый идет, да и оцинкованный с завода. И выглядит лучше ланоса в разы.

Роман-НН +1 Very Happy

По нексии. Щас посмотрел я цены, чето с кондиционером она будет стоить почти 300, так что не вариант...
А если и брать ланос, то в полной комплектации (в любой другой нафиг нужен), так-же 300 будет, помоему даже чуть больше...
Jackal
Innuenze писал(а):

Ты фото с краштеста старого кузова взял. Сейчас кузов новый идет, да и оцинкованный с завода. И выглядит лучше ланоса в разы.


Блажен кто верует.
Ну а подушки и абс верующим не нужны - их заменят иконки еа передней панели.
Выбор за покупателем.
rattle
Саманд был у соседа по гаражу (мужичок в годах, пенсионер), отъездил 4 тыка, дальше движок клинанул - продал, купил хрюндель гетц.
jorik
Innuenze писал(а):

По нексии. Щас посмотрел я цены, чето с кондиционером она будет стоить почти 300, так что не вариант...
А если и брать ланос, то в полной комплектации (в любой другой нафиг нужен), так-же 300 будет, помоему даже чуть больше...


Ты какой год от 300 тыр смотришь? По поводу девятки и ланоса, ну это да, тебе бы в ланосе прокатится, для сравнения хоть. Я вот например и зубилкой повладел и ланосом, разницу шарю, а ты только рядом постоял))) Нексия хороша, но сказкам о новом кузове и прочему лучше не верить, а подушки всяко пригодятся, да и сравнивать салон если то результат по удобству не в пользу нексии, для начала просто дверь закрой, звук как в зубилке-матрешке. И озвучил бы о поломках которыми тебя испужали на ланос-форуме, может ты просто не там читал?
poliman
там в ланосе ломаца то нечему..тс малолетний долпойоп facepalm
rattle
А мне ланос понравился, у мужик а5 же по гаражу такой..Ксюху раньше рулила, когда десятки были, без гура, кондея..а потом все..сейчас и в проро\калинах есть и усилок и кондей и подухи, так что наш автопром или ланос..а5 же знакомый взял новую ксюху - заепся..то одно, то другое, а з\ч нет в наличие, ибо не самая распространенная марка, в отличие от первой модели..
Innuenze
poliman, а как называется человек, который называет другого человека
poliman писал(а):

малолетний долпойоп


лишь потому, что ему не нравится ланос?
Jackal
rattle писал(а):

Саманд был у соседа по гаражу (мужичок в годах, пенсионер), отъездил 4 тыка, дальше движок клинанул - продал, купил хрюндель гетц.


нехрен было старпёру ввязываца в рискованные эксперементы. будет наука впредь
rattle
Цитата:

нехрен было старпёру ввязываца в рискованные эксперементы. будет наука впредь


Купился на новье+дешевизна+вроде клиренс был не самый низкий Pardon
MilleniumD
Саманд не так уж плох как вы тут пишите про него! У друга Саманд был 4 года, с нуля брал! Открываешь капот, там движок со значком Пежо! Есть минус в движке, он 8-ми клоповый! Пробег почти тыщ. 70!
За это время заглючила штатная сига и печка - там какая то штука сломалась, ремонт занял 15 минут!
Там даже электро сидения (спинка) supercool Запаска на литье Good
На этой машине ТО не проходились, меняли только масло и фильтры!
Роман-НН
MilleniumD писал(а):

Саманд не так уж плох как вы тут пишите про него!


Дорожный просвет там с виду около 200 мм. Смешно смотрится на обычной легковушке, тем паче седане. Зато наверное везде пройдет Smile
MilleniumD
Роман-НН писал(а):


Дорожный просвет там с виду около 200 мм. Смешно смотрится на обычной легковушке, тем паче седане. Зато наверное везде пройдет


Сколько просвет не знаю, но по таким ямищам ездили что просто пипец! gpn
Роман-НН
MilleniumD писал(а):

Сколько просвет не знаю,



Визуально - не менее 190-200 мм.



Это явно должно негативно сказаться на устойчивости после 120 км/ч.
MilleniumD
Роман-НН писал(а):


Это явно должно негативно сказаться на устойчивости после 120 км/ч.


Пассажиром 140 ездил, все нормуль Pardon
Роман-НН
MilleniumD писал(а):

Пассажиром 140 ездил, все нормуль


Да ХЗ, может твой друг подруливал все время ловкими, малозаметными движениями? hehe
MilleniumD
Роман-НН писал(а):

MilleniumD писал(а):

Пассажиром 140 ездил, все нормуль


Да ХЗ, может твой друг подруливал все время ловкими, малозаметными движениями? hehe


Да не, я на руль частенько поглядывал 63
Еще минус - там подушек нет!
Роман-НН
MilleniumD писал(а):

Еще минус - там подушек нет!


А 140 тоже чего-то там ехать нужно.... Нее, н...й все эти Нексии/Саманды и подобное УГ... Тут такой случай, что по сравнению с ними даже Приора (только та, ктороая с двумя ПБ) рулит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы