Страница 2 из 3
B-E-S
Шоколадку сникерс куплю, приезжай - самовывоз Smile в лс пиши товарищ !
Про коробку доширака - к Чуду и Сергоку пиши (вроде не ошибаюсь)
Ковбой Джо
Бермадей писал(а):

А с чего ты взял, что именно ты придумал


с чего ты взял что я что-то взял?
Axel_Foley
Ковбой Джо писал(а):

Art_16R писал(а):

Ковбой Джо
Держи награду





о, прикольно! Good Надо бы её где-нить сохранить на память, куда бы поставить теперь hehe


Распечатай на листочке, сложи в трубочку и заложи в "стену плача" hehe
S597SMRUS
Ковбой Джо писал(а):

какая-нить государс лоловская награда за введение на форум теперь уже знаменитого смайлика


Страпон в твою дырку между полужопиями hehe 63 .Со стразами Сваровски Wink Good
S597SMRUS
Не дообрезанный, а у тя копирайт на этот смалИГ имеется???А то смотри, за нарушение авторских прав тя кто-нить отстрапонит в темном и теплом месте "алмазами" от Сваровски hehe Бушь всю жизни жидко какать hehe
Goblin
Видится мне что фэйс-пальминг пришел на форум не от кафбойки, а от некоторых анонов с лола двача.
Кафбой, вот чо те полагается



63
pmax
Eugen[kgn] писал(а):

Кафбой, вот чо те полагается


63

Это, как я понимаю, вариант фэйспалма... фэйсфакинг?
Axel_Foley
S597SMRUS
Mihalych78
S597SMRUS
Кафбоец видать в ах у.е. от прилетевшего ему счастья от Eugen[kgn]
hehe 63 pst Даже не появляется hehe
Гаечка
Eugen[kgn] показал весь свой культурный уровень
S597SMRUS
Гаечка писал(а):

Eugen[kgn] показал весь свой культурный уровень


Неее, просто кафбойка получил именно то, чего заслужил за все время пребывания на ЛОЛе Pardon .Поделом получил
Гаечка
S597SMRUS хоть одну причину назови?
S597SMRUS
Гаечка писал(а):

хоть одну причину назови?


Кацбой, мальчик-пустышка, мнящая себя самым умным и продвинутым .Яйцо пытающееся учить жизни курицу Pardon .Это не только мое мнение, это мнение большинсва старых форумчан Pardon .Можете замутить тему-опрос .С двумя вопросами:1-уважаете ли вы Кафбоя. 2-Не уважаете ли вы Кафбоя.Уверен процентов 85 выберут п.2 Pardon
Вы на форуме человек новенький (относительно) последите за его поведением хотя бы годик.Не хотите ждать-мутите тему-опрос Wink
redeemer1981
С чего интересно такой негатив к кафбою? из за тонкого троллинга жидами аудитории ЛоЛа только? А смайлик то все таки он сюда притащил, который теперь на первом месте торчит, и все им пользуются. Эффект то достигнут facepalm
БДСМ
Уэбанский смайлик, ненавижу ful
redeemer1981
БДСМ писал(а):

Уэбанский смайлик, ненавижу ful


А кого это здесь интересует? supercool
Butchevsky
S597SMRUS писал(а):

Гаечка писал(а):

хоть одну причину назови?


Кацбой, мальчик-пустышка, мнящая себя самым умным и продвинутым .Яйцо пытающееся учить жизни курицу Pardon .Это не только мое мнение, это мнение большинсва старых форумчан Pardon .Можете замутить тему-опрос .С двумя вопросами:1-уважаете ли вы Кафбоя. 2-Не уважаете ли вы Кафбоя.Уверен процентов 85 выберут п.2 Pardon
Вы на форуме человек новенький (относительно) последите за его поведением хотя бы годик.Не хотите ждать-мутите тему-опрос Wink

а хто такой этот Квобой? supercool
Гаечка писал(а):

Eugen[kgn] показал весь свой культурный уровень


Этож курилка. Тут не надо принимать всё близко к сердцу hehe
Meffex
Я думаю, что полагается бессрочник как минимум. Ибо из-за этого смайла Зубиловод и другие несознательные личности в каждой теме через пост втыкали пикчу некоего зека.
Mihalych78
Чемода Кавбою выдали положенный? pst
Butchevsky
Meffex писал(а):

Я думаю, что полагается бессрочник как минимум. Ибо из-за этого смайла Зубиловод и другие несознательные личности в каждой теме через пост втыкали пикчу некоего зека.

Зубиловод сознательная личность, и не какого-то а меня. 63
Mihalych78
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы