Страница 2 из 3
Михан831
SUNshineNT писал(а):

как-то так себе.
то ли дело


Ага, м-ка купе. Почему бы не выложить фото 318ой на 15х колесах?
SUNshineNT
Михан831 писал(а):

Почему бы не выложить фото 318ой на 15х колесах?


да пожалуйста

внешне мне гораздо больше новой нравится
Raven 78
Тьфу, пля... facepalm
кеды глухаря
SUNshineNT писал(а):


то ли дело


они одинаковые все, начиная с 36й. кто рубит фишку в дизайне, тот понимает, т.к. пропорции неизменны, потому что идеальны. только оперение меняется в угоду времени.






пропорции одни, передаются из поколения в поколение supercool
никаких передних колёс в салоне и автобусных компоновок, чоткий 3-х объемник, стойка лобового упирается в центр переднего колеса, размер капота - чтобы вмещал рядную 6ку и V8, и чтобы они не висели в морде, а были в базе, корма прочно опирается на заднее колесо, багажник не длинный и не куцый- ровно какой и должен быть на седане gpn
а фары-фонари-бампера ретушируют по моде.
Extreme
нормальная бэха
хз чо вам не нравится
кеды глухаря
Extreme писал(а):

хз чо вам не нравится


а как же изобразить типа "искушённого" ценителя, и покряхтеть на тему "раньше и трава зеленее" 63
SUNshineNT
Extreme писал(а):

хз чо вам не нравится


ну дизайн штука такая, не измерятся.
Либо нравится - либо нет.
Я ж не говорю, что дизайн новой трешки гумно, я говорю, что мне не нравится. Pardon
Extreme
кеды глухаря писал(а):

а как же изобразить искушённого ценителя, и покряхтеть на тему "раньше и трава зеленее"


особенно хорошо это делать катаясь на бюджетной инопомойке hehe
rattle
poliman писал(а):

в ету 46ку лет 12 уже пердели, а в новой и муха не еплась


Да-да, сначала в новой попердят сборщики на конвеере, может приемщик, дальше перегонщик на заводе, потом перегонщик в салоне, ну может парочка покупашек, когда смотрят..
кеды глухаря писал(а):

пропорции одни, передаются из поколения в поколение supercool
никаких передних колёс в салоне и автобусных компоновок, чоткий 3-х объемник, стойка лобового упирается в центр переднего колеса, размер капота - чтобы вмещал рядную 6ку и V8, и чтобы они не висели в морде, а были в базе, корма прочно опирается на заднее колесо, багажник не длинный и не куцый- ровно какой и должен быть на седане gpn
а фары-фонари-бампера ретушируют по моде.


Все классно, мне понравилось..Четкая бэха..И цвет мне такой нра))
кеды глухаря
rattle писал(а):

poliman писал(а):

в ету 46ку лет 12 уже пердели, а в новой и муха не еплась


Да-да, сначала в новой попердят сборщики на конвеере, может приемщик, дальше перегонщик на заводе, потом перегонщик в салоне, ну может парочка покупашек, когда смотрят..


63
и у каждого, чсх, тяжелейшее вздутие живота, и эспумезан не помогает ROFL
rattle
кеды глухаря писал(а):

и у каждого, чсх, тяжелейшее вздутие живота, и эспумезан не помогает


Они из принципа, знают же, что есть такой полиман, который сидухи мохает - кто же там пропердел и насколько сильно, вот и стараются изо всех сил.. lol1
Z
Проблема только одна - на фоне дорогих комплектаций более дешевые выглядят не просто ущербно - они изначально делаются мелочами менее привлекательными - вышеприведенные фото М и 316 старого кузова тому подтверждение.
кеды глухаря
Z писал(а):

Проблема только одна - на фоне дорогих комплектаций более дешевые выглядят не просто ущербно - они изначально делаются мелочами менее привлекательными - вышеприведенные фото М и 316 старого кузова тому подтверждение.


да ну нах, обе хорошо выглядят. разница по сути в колёсах, они и дают в основном все внешние отличия. хотя удовольствие это недешёвое (поменять колёса), я тут на свою присматриваю 17-18", комплект в 60-80 тыр выливается (если диск брать не китай).
Extreme
кеды глухаря писал(а):

60-80 тыр


это дицки вместе с резиной или тока за дицки?
Z
Там вообще нет общих кузовных деталей.
кеды глухаря
Extreme писал(а):

кеды глухаря писал(а):

60-80 тыр


это дицки вместе с резиной или тока за дицки?


если брать диццки оригинал- то только на диццки 63 16-то дюймовый 11 стоит facepalm

2 Z
двери, крыша и т.п. одинаковые. я просто не могу ну никак назвать серую е46 "убогой", авто отлично смотрится, особенно на фоне сверстников того времени.
Extreme
кеды глухаря писал(а):

только на диццки


ипать и на резину наверно почти столько же facepalm
wraithik
Красивая.
XTC
Кончил.
Вот она - новая мечта gpn
poliman
кеды глухаря писал(а):

я тут на свою присматриваю 17-18", комплект в 60-80 тыр выливается (если диск брать не китай).


ладно тебе народ то пугатть..
у меня друг 32стиль 18" с резиной взял за 25-30
как на тазье стоит 15" комплект
кеды глухаря
poliman писал(а):

кеды глухаря писал(а):

я тут на свою присматриваю 17-18", комплект в 60-80 тыр выливается (если диск брать не китай).


ладно тебе народ то пугатть..
у меня друг 32стиль 18" с резиной взял за 25-30
как на тазье стоит 15" комплект


б.у., к тому ж подозреваю сильно ушатанное.
за 25 уходят 16е б/у (диски с резиной) в хор. состоянии
Moggucci
кему про фому, а он про ерему... оригинал стоит дорого, на немца ставить китай - стремно...

новая бэха нра
Чапай
Мне больше нравится новая 5-я серия ! gpn Машина так машина, аж дух захватывает
Andrey163
facepalm преора, не?
mikal
Имхо, супер Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы