Страница 2 из 2
Maratos
Sancho_72 писал(а):

алекс спб писал(а):

б-у калина-приора


б/у не рассматриваю вообще. "Хорошая машина - новая машина" (С) Генри Форд.
Hexff писал(а):

Я так понимаю 13 тоже с кредитом получается?


13 получается с кредитом пока свою не продам. Ну и останется немного, за пару месяцев рассчитаюсь (тьфу-тьфу-тьфу-тук-тук-тук, чтоб не сглазить). Мне просто с моральной точки зрения не хочется в большой кредит влезать.
booroda писал(а):

13 выбор тех кто в основном ездиет вдвоем


ildarko писал(а):

13 имеет смысл брать если е надо возить детей, картошку и прочих хлам


Maratos писал(а):

Автор, бери 2113 даже не раздумывая!


Как раз в том и дело, что езжу 50% времени один, 40% вдвоем, оставшиеся 10% от 3-х до 4-х человек. Сейчас задними дверями практически не пользуюсь, только если сумку кинуть надо.
Сгонял вчера к одному из дилеров, 13 в наличии одна (черная, Норма), манагеры говорят, под заказ можно привезти любую, доставка до месяца, заключается договор поставки, предоплаты не требуется. Спросил про Супер-авто, на них цены остались прежние.
Заодно, пообщался с товарищем, он работает там мастером-приемщиком. Говорит, что по гарантии с Самарами обращаются достаточно редко (хотя, возможно, просто забивают на гарантию), сборка, вцелом, неплохая, но, опять же, как повезет. Из серьезных косяков - иногда бампера облазят, но делают достаточно быстро. Вроде бы все.
Теперь думаю до субботы, и, если ничего не меняется, еду заключать договор поставки.
П.С.: спросил про Гранту, манагеры знают не больше всех остальных, говорят только, что где-то ближе к декабрю должна приехать одна выставочная для тест-драйва.



Бери!
Brask
Реально продают со скидкой, смотрел на сайте дилеров что-то цены там старые?
V1T
Это че, действительно заводской бампер богдана? кагеш похож на аратюних немного...
Интересно, туманки от чего, неужели приоры?
Sancho_72
В общем, купил. Серебро, люкс. Сегодня забрал, на учет поставил. Гибддуны злоипучие в свидетельстве о регистрации написали год выпуска: 1982 facepalm
Из первых впечатлений: еврогаз - г@$но, коробка - гудит еще громче, чем у меня на 09, педерачи втыкаются плохо (спишем на обкатку), двиг при оборотах близких к 3К тарахтит как трактор, походу релюха поворотников/аварийки уже дохлая. Из плюсов: печка - теплее, чем в 09, шумка получше, подвеска тише отрабатывает стыки на мостах, ямки.
Более подробно с фотками, скорее всего, после выходных.
Цифра
Sancho_72
Ну принимай поздравления Smile
Sancho_72
Hexff, спасибо Smile
Zimmer
V1T писал(а):

Это че, действительно заводской бампер богдана? кагеш похож на аратюних немного...

Интересно, туманки от чего, неужели приоры?



Таки да! Smile
Maratos
Sancho_72 писал(а):

В общем, купил. Серебро, люкс. Сегодня забрал, на учет поставил. Гибддуны злоипучие в свидетельстве о регистрации написали год выпуска: 1982 facepalm
Из первых впечатлений: еврогаз - г@$но, коробка - гудит еще громче, чем у меня на 09, педерачи втыкаются плохо (спишем на обкатку), двиг при оборотах близких к 3К тарахтит как трактор, походу релюха поворотников/аварийки уже дохлая. Из плюсов: печка - теплее, чем в 09, шумка получше, подвеска тише отрабатывает стыки на мостах, ямки.
Более подробно с фотками, скорее всего, после выходных.



Поздравления!
Proteus
Sancho_72
Поздравляю!

Sancho_72 писал(а):

Гибддуны злоипучие в свидетельстве о регистрации написали год выпуска: 1982


Пусть исправляют, куле.

Sancho_72 писал(а):

еврогаз - г@$но, коробка - гудит еще громче, чем у меня на 09, педерачи втыкаются плохо (спишем на обкатку), двиг при оборотах близких к 3К тарахтит как трактор, походу релюха поворотников/аварийки уже дохлая


facepalm
художник
Поздравляю gpn Фотки в студию
leon1180
Sancho_72 писал(а):

В общем, купил. Серебро, люкс. Сегодня забрал, на учет поставил. Гибддуны злоипучие в свидетельстве о регистрации написали год выпуска: 1982 facepalm
Из первых впечатлений: еврогаз - г@$но, коробка - гудит еще громче, чем у меня на 09, педерачи втыкаются плохо (спишем на обкатку), двиг при оборотах близких к 3К тарахтит как трактор, походу релюха поворотников/аварийки уже дохлая. Из плюсов: печка - теплее, чем в 09, шумка получше, подвеска тише отрабатывает стыки на мостах, ямки.
Более подробно с фотками, скорее всего, после выходных.


А ты думал новая 13ка это другая машина по сравнению со старой 09?
ЭТО ТЕЖЕ ЯЙЦА, ТОЛЬКО ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ и ЕЩЕ БОЛЬШЕЕ ОТСТАЮЩИЕ ОТ ПРОГРЕССА (с учетом года выпуска)
Sancho_72
Maratos
Proteus
художник
Благодарю! Smile Фотки будут после выходных, т.к. она сейчас без сиги в гараже стоит.
Proteus писал(а):

Пусть исправляют, куле.


Позвонил, обрисовал ситуацию, сказали обратиться без очереди в то же окно, переделают.
leon1180 писал(а):

А ты думал новая 13ка это другая машина по сравнению со старой 09?


Да ну, брось, я просто хотел новую, не сношающую мозги машину годика на 2-3.

Парни, никто не в курсе, можно ли прошивкой довести поведение машинки до уровня тросикового привода дросселя? А то затупы при переключении просто адские... Хотя, возможно, надо просто привыкнуть...
pivinik
Видимо, скидка в 20 000 была сделана ВАЗом для доработки Е-газа владельцем! hehe
(модуль Е-газа на фото обведен кружком! На фото "Гранта")
А вот на "Богдане" нет Е-газа! Razz

Пы.Сы.
Теперь "лечить" мозги тринахи к Паулюсу! Drinks or Beer

egaz.JPG
Описание:
Размер файла: 65,66 KB
Просмотрено: 241 раз(а)

egaz.JPG
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы