Страница 2 из 3
Tulsky
ИМХО Камри. Если стоимость обслуживания и надежность важнее остальных параметров.
Роман-НН
Не могу сказать, что я однозначно за "Камри". Надо смотреть. Все-таки "Мерин", да еще тех лет, когда они были по-настоящему надежны...
Быдл-О
Роман-НН писал(а):

Не могу сказать, что я однозначно за "Камри". Надо смотреть. Все-таки "Мерин", да еще тех лет, когда они были по-настоящему надежны...


Боюсь тут ты ошибаешься. 271 двигатель с необходимостью замены цепи каждые 80 тык, невозможность установить неродное электрооборудование. Блок АБС, стоящий неприличных денег и периодически ломающийся, в общем, почитаешь отзывы владельцев - схватишься за голову.
maxred
Быдл-О писал(а):

maxred писал(а):


Внезапно (с) Цена-то не такая и сладкая. Думается никто его с руками отрывать не будет. Кстати, спинка заднего сиденья складывается?


Узнаю. А это важно?


в ауди у меня не складывалось и из-за этого приходилось сноуборд в салоне возить.
maxred
Роман-НН писал(а):

Все-таки "Мерин", да еще тех лет, когда они были по-настоящему надежны...


Пошутил зачетно.
Роман-НН
Быдл-О писал(а):

Боюсь тут ты ошибаешься.


Возможно, тут пусть спецы свое слово скажут....
Быдл-О писал(а):

в общем, почитаешь отзывы владельцев - схватишься за голову.


Ох уж мне эти "отзывы".... Важны твои пробеги. Тут уже писАли, что, если ездишь 10-20 тысяч в год - вариант возможен (если душа лежит и состояние отличное), а если больше - то нах.
maxred писал(а):

Пошутил зачетно.


Хорошо пусть будет, "надежнее, чем сейчас" Smile
maxred
Роман-НН писал(а):

Хорошо пусть будет, "надежнее, чем сейчас" Smile


так ли это? Про новый е-класс я не читал, но не думаю что он так уж ненадежен.
MEPHI_Aahz
Быдл-О писал(а):

271 двигатель с необходимостью замены цепи каждые 80 тык


ну и? Купил, поменял, на 4 года хватит.

maxred писал(а):

Про новый е-класс я не читал, но не думаю что он так уж ненадежен.


он надежен пока новый. В возрасте всего лишь!! 5 лет это будет ломучее корыто, требующее колоссального количества фин. вливаний.

В сравнении со старыми меринами (по дневникам walkera, DAI).
maxred
MEPHI_Aahz писал(а):

он надежен пока новый. В возрасте всего лишь!! 5 лет это будет ломучее корыто, требующее колоссального количества фин. вливаний.

В сравнении со старыми меринами (по дневникам walkera, DAI).


у них не 211. ТС думает о мерине 8 лет пробега по РФ.
Bladik874
Быдл-О писал(а):

Я тут. Мнение жены можно и проигнорировать, если бы оно не перекликалось с моими сомнениями. Кожа, АКПП точно есть. Насчет электроприводов и ксенона - не знаю. Год 2003. Пробег 108 тык. Обслуживался в Панавто, все менялось по регламенту.

Но за 600 тык, можно взять рестайлинговую Камри 2005-2006 г. С пробегом те же 100 тык. Камри проще, там нет всяких мудренных наворотов с которыми можно влететь по полной. Плюс высокий клиренс и передний привод. Минус - беспонтовая и непацанская Smile



Сделай тес драйв и на мерене таком и на Камри! Если разницы не почуешь, то бери Камри! Wink

P.S.
Согласен с Максом - вскрылся 2003 год уже, а не 2004! Smile


Ну и самое главное сколько автор собирается наматывать за год?
5? 10? 15? 20? или более 20? тысяч км.
Если 20 или более - советую отказаться от покупки мерседеся!
Мr. Black Star
Bladik874 писал(а):

Black Star писал(а):

Мне мой начальник тоже предлагал ауди по божеской цене потом помню нехилые потуги продать его хоть кому.



Признайся лучше сам себе, что очканул и упустил хорошую машину! Wink



Я по максу заметил как оно хорошо, пробеги у меня за 30 в год машина нужна каждый день так что лишние шатания по сервисам меня не устраивают, то что японкое говно (про ноут) согласен, но он не ломается и мне на него пох на нём даже сиги нет. В следующем году пойду ещё какое нибудь новое ведро куплю. А с примиумом гемор для меня, даже камри не вариант, потому как спистят.
Dranik
Роман-НН писал(а):

Все-таки "Мерин", да еще тех лет, когда они были по-настоящему надежны...


Мурзики были надёжным до 2000г далее пошло падение качества.
Мr. Black Star
Dranik писал(а):

Роман-НН писал(а):

Все-таки "Мерин", да еще тех лет, когда они были по-настоящему надежны...


Мурзики были надёжным до 2000г далее пошло падение качества.



Т.е. наш водила прав что "взял первого лупатого из последних выпусков говорит они надёжнее" до это несколько 124 у него было.
Bladik874
Black Star писал(а):


у меня за 30 в год машина нужна каждый день так что лишние шатания по сервисам меня не устраивают, то что японкое г@$но (про ноут) согласен, но он не ломается и мне на него пофиг на нём даже сиги нет.



Ну дык я и написал, что ежели пробег ГОДОВОЙ большой, то смысла нету брать!

Слушай, а ты из Балашихи каждый день в Москву катаешь?
Мr. Black Star
Bladik874 писал(а):


Ну дык я и написал, что ежели пробег ГОДОВОЙ большой, то смысла нету брать!

Слушай, а ты из Балашихи каждый день в Москву катаешь?



Да, утром ещё ничего а вот вечером, но то кто живёт тот знает. Потому нормальную машину могу, но нехочу, сегодня чуть не раскатали на ровном месте.
Dranik
Black Star писал(а):

Т.е. наш водила прав что "взял первого лупатого из последних выпусков говорит они надёжнее"


всё правильно говорит, после рейсталинга в середине 99года лупатики стали терять в качестве а далее тока хуже и хуже.
Bladik874
Black Star писал(а):


Да, утром ещё ничего а вот вечером, но то кто живёт тот знает. Потому нормальную машину могу, но нехочу, сегодня чуть не раскатали на ровном месте.



Я как-то возил тёщу на дачу несколько раз - ХУЖЕ ТРАСС и ДЕРЬМОВЕЙ Я НЕ ВИДЕЛ НИГДЕ! ДЕРЬМА - ВСМЫСЛЕ - везде и постоянно пробки. Сфетофоры заипут......МРАК и УЖАС! Быстрее на электричке доехать........Пока из Балашихи в Москву въедешь 1.5 часа проёдёт, обратно такая же херня! Нах....р такое счастье хоть в ноуте хоть в премиуме!

Сочувствую живущим там!
Мr. Black Star
Электричка раз в час ходит чуть опоздал и всё, мне на электричку через парк с гопниками идти, мой знакомый через этот парк без ствола вечером не ходит. : ) Жена как-то летом шла через парк, я её не успевал встретить, еле убежала : (
Далее оставишь машину во дворе или раз..т или украдут, так как ноут г..но об него мараться не хотят, парням из Дагестана вообще тачку сожги, после Балашихи Гарлем рай земной : )

Потому разговаривать можно на любые темы, а машину мне приходится говняную покупать скоро выбирать будем кстати.

У водилы у нашего лупатый в очень хорошем виде с учётом того что ему минимум 8 лет нашёл приличный экземпляр но он из тех кто будет долго искать. Но походу он как раз 3.2 на автомате.
Bladik874
Black Star писал(а):

Электричка раз в час ходит чуть опоздал и всё, мне на электричку через парк с гопниками идти, мой знакомый через этот парк без ствола вечером не ходит. : ) Жена как-то летом шла через парк, я её не успевал встретить, еле убежала : (
Далее оставишь машину во дворе или раз..т или украдут, так как ноут г..но об него мараться не хотят, парням из Дагестана вообще тачку сожги, после Балашихи Гарлем рай земной : )

Потому разговаривать можно на любые темы, а машину мне приходится говняную покупать скоро выбирать будем кстати.

У водилы у нашего лупатый в очень хорошем виде с учётом того что ему минимум 8 лет нашёл приличный экземпляр но он из тех кто будет долго искать. Но походу он как раз 3.2 на автомате.



Ну что сказать....дело, конечно, не моё...... хозяин барин - но до добра такой ритм жизни не доведёт!
Нужно либо переезжать в Москву, если туда мотаешься, либо в Балашихе работать!
Нужно РЕАЛЬНО железные нервы иметь такое каждый день преодолевать! Я бы НЕ СМОГ! Wink
Роман-НН
Dranik писал(а):

Мурзики были надёжным до 2000г далее пошло падение качества.


Спорить не буду.... Знатокам виднее. Вообще, думаю, что старые БМВ и Мерины лучше всего подойдут ценителям марки, кторые точно знают - где и что дешево купить, у которых есть время на поиски з/ч на разборках, ну и руки не из Ж... Остальным чисто для езды лучше брать японское б/у... Имхо.
Быдл-О
Пробегаю где-то 15 в год.
walkera
Быдл-О
Хотя бы фотки скинь...
Так то что обсуждать?
Bladik874
walkera писал(а):

Быдл-О
Хотя бы фотки скинь...
Так то что обсуждать?



Ну 15 000км в год нормально - не разорит!
Согласен с Валкерой - нуны более конкретные данные - фото(как можно больше), комплектация и тд и тп.
molot.o.k.
Быдл-О писал(а):

Пробегаю где-то 15 в год.



давно выложил бы комлектацию Smile состояние смотри если не ушатан, и если не ездишь по плохим дорогам то бери и не думай, эта машина намного лучше чем бюджетные дрова, и всякие камри 15 тыщ в год это вооще фигня.
molot.o.k.
Black Star писал(а):

Электричка раз в час ходит чуть опоздал и всё, мне на электричку через парк с гопниками идти, мой знакомый через этот парк без ствола вечером не ходит. : ) Жена как-то летом шла через парк, я её не успевал встретить, еле убежала : (
Далее оставишь машину во дворе или раз..т или украдут, так как ноут г..но об него мараться не хотят, парням из Дагестана вообще тачку сожги, после Балашихи Гарлем рай земной : )

Потому разговаривать можно на любые темы, а машину мне приходится говняную покупать скоро выбирать будем кстати.

У водилы у нашего лупатый в очень хорошем виде с учётом того что ему минимум 8 лет нашёл приличный экземпляр но он из тех кто будет долго искать. Но походу он как раз 3.2 на автомате.



Вчера кк раз там ездил в 10 вечера энтузиастов намертво стояло от мкад в сторону балашихи, ребят как там можно вообще жить? Там же вечный затор. Честно говоря никогда не понимал этих мотаний, ну сдай хату в балашихе сними в москве рядом с удобным метро, че убиваться то в гребаных пробках? Жизнь слишком короткая для этого. Я когда в москве работал там и жил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы