Страница 2 из 13
Раманыч
Влад изложил законную сторону дела, когда отменили порог явки началась череда ошеломительных побед. Я описал вторую сторону вопроса. Даже если явка не в пользу власти, голоса вбрасывают.
Гаврилыч
strong писал(а):

пойду конечно голосну протестно против едра за зю, хотя это всё ерунда, вы как дети малые, думаете они отдадут власть добровольно? nea
только с помощью вил и коктейлей молотова можно их сместить, тока проблема одна есть: кого на их место??? Из честных только Ройзман на ум приходит, но он малоизвестен и непопулярен в силу своей фамилии, но этот человек достойный однозначно.



Может за Перельмана.
Не видно, не слышно. Хороший был бы президент, умный, не болтливый...
[Fred]
Раманыч lol1
тема тут:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=290662&start=575



Последний раз редактировалось: [Fred] (19 Октября 2011 13:48), всего редактировалось 1 раз
Гаврилыч
Cray писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Cray писал(а):

Никогда не ходил. Теперь пойду.
Замечаю, что очень многие думаю примерно так же. Надо голосовать.


Не надо. Уже всё решено.
Ну если нефиг делать, прогуляйся в декабрьский выходной.
Хотя я бы лучше сходил в кино или кафе.



Согласен, что решено. Но вот чего думаю. Я пойду, да сосед мой пойдет, да еще знакомые. Пройдут выборы, как-нибудь пересечемся все потом.
И окуеем. Да как же так вышло. что никто за них, а они вона че.

У человека отложится. Я не голосовал за этого, а он выиграл.
И много ведь таких будет.



Так уже давно, а воз ныне там.
[Fred]
Gjpdjk. себе себя процитировать:

[Fred] писал(а):

Surbet писал(а):

Ты предлагаешь КПРФ, ты всю их программу внимательно читтал?


Kulagin писал(а):

Ну вот и получается, что толку от него никакого не будет, если бы даже КПРФ победила, Зюганову и так хорошо


в123вв писал(а):

Мне все равно что за мошенник там сидит, если это меня не касается ) Мне до лампочки их терки и т.д., но как житель страны я заинтересован, чтобы тот мошенник хотя бы не тупил в крысисы, потому что в итоге это аукается на спросе, в котором я заинтересован)


Гэ.. го.. гаспода! Вазму на себя смелость объяснить, почему следует голосовать за КПРФ.
Скажу сразу, что Зю мне не приятен, напоминает депрессивного упыря, безинициативен для такого места и на лидера не тянет.
И как бы я не хотел мистера Пу, умом я понимаю, что избежать этого навязывания нам скорее всего не удастся. А это означает тот же курс: продолжение стангации, воровства и БП при продолжительном снижении цены на нефть - это объяснять не нужно, это понимают и согласны все?

Что мы можем сделать в свете грядущих выборов помимо обсуждений в интернетах? Обращаем внимание, что выборы в ДУМУ. Т.е. никакого голосования за Зю или Пу нам не предлагают.

Мало того, что сейчас полномочия нижней палаты урезаны, так ещё и по большей части она состоит из марионеточной партии правящей верхушки. Т.е. любой придуманный план чечена Владислава Суркова-Дудаева и Ко с легкостью вносится и принимается подконтрольным большинством. От нас не зависит НИЧЕГО. Максимум - это митинг протеста, который вне закона.

Поэтому предлагается не размывать голоса, а проголосовать консолидированно за наиболее сильную, наименее подконтрольную правящей верхушке партию чтобы создать противовес Едру в Думе.
Какой выбор партий у нас? Ядро, КПРФ СправоРоссы, ЛДПР. Немцов, Еблинский и пр. шушера курят все Думы. Возможно, хотя и мало верится, что Правое дело наберёт 7%. Не питая иллюзий можно противопоставить Ядру только Справедливую Россию и КПРФ.
Если у кого короткая память, то напомню, что справороссы создавались в том числе и с инициативы самого путина и оппозицией никак не являются. Недавний понт Миронова не защитан. Остаётся только КПРФ.
Если она наберёт, скажем, 60% голосов в лучшем случае, что страшного случиться? Возможно, больше станет приниматься законов социального уклона, возможно, появится противовес и в думе будут приниматься решения в ходе обсуждения, а не голосования хором. Будет ли от большинства КПРФ в Думе революция или возврат в коммунизм? Ответ понятен. КПРФ сейчас всего лишь наименее "карманная" партия, только и всего.


объяснение для тупых программеров:
Case (голосовать) of
не пойду: (Партия жуликов и воров) + 1
порву бюллетень: (Партия жуликов и воров) + 1
за жирика: (Партия жуликов и воров) + 1
за справороссов: (Партия жуликов и воров) + 1
За КПРФ : (Партия жуликов и воров) - 1
end
If (Партия жуликов и воров) >= Большинство then БП

Шилов
[Fred] писал(а):

Остаётся только КПРФ.

Если она наберёт, скажем, 60% голосов в лучшем случае, что страшного случиться? Возможно, больше станет приниматься законов социального уклона, возможно, появится противовес и в думе будут приниматься решения в ходе обсуждения, а не голосования хором. Будет ли от большинства КПРФ в Думе революция или возврат в коммунизм? Ответ понятен. КПРФ сейчас всего лишь наименее "карманная" партия, только и всего.


Good
antipinoman
ТИМУP писал(а):

это который по молодости судимость имел и якобы с барыгами борется?


Тимур, знания об этом человеке и его деятельности у тебя крайне ограничены, сходи на сайт Город без наркотиков, почитай, там много-много всего интересного.
Не на один день хватит если вдумчиво читать.
И, самое главное, он не песдит о высоком с трибун, а делает полезные, реальные дела Wink
Limon
Огласите весь список пожалуйста, из кого выбирать?
Косолапый
кпрф=едро, если чо supercool
Vlad B
Предлагаю всем придти на избирательный участок под закрытие, чтобы исключить голосование от своего имени какой-нить старой тёткой, которая подпишется за тебя и поставить крестик в нужном месте.
Limon
Косолапый писал(а):

кпрф=едро, если чо


не правильно nea
кпрф = наступить второй раз на те же грабли
Шилов
strong писал(а):

ТИМУP писал(а): это который по молодости судимость имел и якобы с барыгами борется?

Тимур, знания об этом человеке и его деятельности у тебя крайне ограничены, сходи на сайт Город без наркотиков, почитай, там много-много всего интересного.

Не на один день хватит если вдумчиво читать.

И, самое главное, он не песдит о высоком с трибун, а делает полезные, реальные дела



читал в инете, видел репортажи Екатеринбургского ТВ, максимум что там было - поймали мелких барыг или накрыли притон где полутрупы варганили для себя вещества из препаратов купленных в аптеке.
У меня вообще сорздалось впечатление, что он борется с конкурентами
Vlad B
Раманыч писал(а):

голоса вбрасывают.



Как за матвиенку вбросиили, когда за неё проголосовал аж целый расселенный дом.
Но ничё, прошла без проблем в совфед. hehe

[Fred] писал(а):

Поэтому предлагается не размывать голоса, а проголосовать консолидированно за наиболее сильную, наименее подконтрольную правящей верхушке партию чтобы создать противовес Едру в Думе.



Это кто тут всерьез подумал, что такую партию даже зарегистрировал минюст? 63
Все кто пытались, были отсечены еще на той стадии, путем внесения слова "экстремистской" перед словом "организация".
Ребяты, там в списке только "свои", в какой бы цвет они не были одеты. supercool
Vlad B
Тут Соловей вчера по вестям пел, отвечая на вопросы типа "так все партии в списках марионеточные, незакого голосовать" - создайте свою, изберите её.
Но сука на вопросы про то что её не зарегистрируют никуя - умолчал, сославшись на то что он вне политики, он просто ведет дебаты и срёт кирпичами в обществе жидовочки Ани Шафран.

facepalm lol1
Vlad B
А вот про Квачкова рассказал, что тот террорист, решил УЗУРПИРОВАТЬ власть с оружием в руках.
Не, ну а еще какие методы убора этой клики с кремля есть, если они все легальные входы туда закрыли?
Эх соловей-соловей, подрежут тебе крылышки. supercool
antipinoman
ТИМУP
ты у них на сайте был? биллютени читал? ответь да или нет.
знаешь что Фонд пол-екатовской мусарни пересажал за крышевание и торговлю? Причём не рядовых и сержантов, а майоров и полковников Wink Как думаешь, легко ли посадить начальника отделения? А они это делали и делают, и барыг ловят которые тоннами(!!!) сюда заразу гонят, как думаешь, барыга который гонит тоннами может работать без крыши? Wink Легко ли такого посадить?
antipinoman
Vlad B писал(а):

про Квачкова


это дебил который ржавого завалить не сумел? а ещё диверсионное дело преподавал facepalm
Vlad B
facepalm

Инфа с полей:

Цитата:

больше всего меня порадовала новость что тетка-председатель районной изирательной комиссии в которой бабваля прошла в депутатши переведена на работу в совет федерации

[Fred]
Vlad B писал(а):


Не, ну а еще какие методы убора этой клики с кремля есть, если они все легальные входы туда закрыли?



никак больше, полюбе.

никто и не скрывает. презик так и говорит прямым текстом: "главное нам сейчас не отдать власть"
Vlad B
strong писал(а):

это дебил который ржавого завалить не сумел? а ещё диверсионное дело преподавал



Скорее всего, его охранка ЦРУ выпилила, которая охраняет менеджеров по энергоресурсам корпорации Фром Раша л.т.д.
STAS152005
В любом цивилизованном государстве...Первых лиц назначает сама элита...Люди реально контролирующие имещество и фин.потоки..А выборы это просто некое ШОУ для масс...А потому голосование за кого-то это всего лишь участие или не участие в шоу...
Для изменения ситуации в стране необходимы люди с идеологией в противовес государственной и РЕСУРСЫ...
Даже если выбрать (что уже ЧУДО!) независимого кандидата...То увы чуда не будет...Ему все равно надо будет ДОГОВАРИВАТЬСЯ!
STAS152005
Путин представитель самой сильной ФПГ России...С вполне вменяемой программой...


И вообще я за царя! rlzz ...чтоб деньги на выборы не тратить...бестолку... supercool
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

Путин представитель самой сильной ФПГ России...С вполне вменяемой программой...


И вообще я за царя! rlzz ...чтоб деньги на выборы не тратить...бестолку... supercool



ОПГ? wwow
STAS152005
Mihalych78 писал(а):

ОПГ? wwow


ОПГ...это старо..Организ.Преступная Группа...Сейчас таких НЕТ!
Есть ФПГ..Финансово-промышленная группа...Люди уже давно спокойно и легально работают и платят налоги в казну...Кстати Путенские примерно 20% бюджета башляют(без Газпрома...)...Понятно что у них самое сладкое..но тем не менее...
Раманыч
В принципе партии за которую я бы хотел голосовать там нет. Проголосую за Зю, хоть Явлинский получше как кондидат, он по моему один когда первый раз за Пу голосовали свои голоса отдал КПРФ а не Пу. Пу помнится был в ярости Smile, с тех самых пор Яблоко из реальной партии стала не ясно чем, практически они в подполье. Может за них всем вместе проголосовать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы