Страница 2 из 2
RoN
А в вольве че - докуя шумки есть? Ну может больше мазды, но все равно не мерин?

И хотите сказать что ни одного сверчка нет???
molot.o.k.
RoN писал(а):

molot.o.k. писал(а):

обивку двери покачай


Если в мазде держится на честном слове, то на всем остальном "ниже" мазды - вобще не держится! Как люди на тазах ездят тогда?
Не сказал бы, что мазда слишком шумная в плане сверчков всяких и скрипунов. Есть конечно немного, но не критично! Общий шум сильный соглашусь! Шумки нет, но ниче при езде не скрипит и не бренчит! 20 рублей тотальная шумка стоит, и будет аля мерин!



ты просто посмотри а? потом поговорим. что такое "ниже мазды" лично мне непонятно, какую такую высоту нам задал этот по идее бюджетный японский автомобиль. Вазы только трогать не надо пожалуйста смысла большого в этом нет.
RoN
molot.o.k. писал(а):

ты просто посмотри а?


Че мне смотреть то? У меня мазда 3. ROFL
molot.o.k.
RoN писал(а):

molot.o.k. писал(а):

ты просто посмотри а?


Че мне смотреть то? У меня мазда 3. ROFL



как бы я догадался что у тебя зум-зум 63 вот я и говорю сверху обивку пошевели а потом посмотри на том же фокусе Smile у мазды там щель ахтунговая, а на фокусе нормально закреплено на клипсах не экономили. это я про то что если на таких мелочах экономят то о чем вообще говорить то можно? и уж тем боелее говорить о какой то там афигительности? мазда это удачный дизайн таки да, а в остальном обычная посредственность.

Последний раз редактировалось: molot.o.k. (30 Октября 2011 14:33), всего редактировалось 1 раз
RoN
molot.o.k. писал(а):

вот я и говорю сверху обивку пошевели а потом посмотри на том же фокусе Smile у мазды там щель ахтунговая,


wwow Щель??? В каком именно месте? wwow Чет не замечал никаких щелей!

Что именно пошевелить? Обведи кружочком:

molot.o.k.
я в салоне на новых трехах и шестерках заметил, кстати интересно как у тебя, судя по фотке прошлая модель.



стелко опускаешь так удобнее и между дверью и обивкой на мазде легко палец влазиет, там где квадратик, на форде такого нет, про вольво и говорить нечего.
RoN
molot.o.k.
У меня треха прошлой модели.

Сегодня если на забуду, специально опущу стекло и сфоткаю! supercool Ничего криминального там нет.
molot.o.k.
RoN писал(а):

molot.o.k.
У меня треха прошлой модели.

Сегодня если на забуду, специально опущу стекло и сфоткаю! supercool Ничего криминального там нет.



КРИМИНАЛЬНОГО нет. но на форде этого вообще нету, тут видимо логика такая. Суывать туда пальцы это надо додуматсья, в норальной экспл скорее всего невзоможно. Я вообще случайно заметил. В салоне машина стояла с открытым окном я на дверь оперся и рука соскользнула, так и заметил что обивочка то болтается и пошел проверять с пристрастием. Вот именно такими мелочами и отличается подход к производству автомобиля. У одних типа херня прокатит пофигу никто не заметит, а другим надо сделать все хорошо.
RoN
molot.o.k. писал(а):

между дверью и обивкой на мазде


Чутка проанализировав это утверждение и пораскинув мозами, получается, что при закрытом окне ты утверждаешь, что есть зазор между обшивкой и стеклом. Так??? Либо если не так, и ты при этом говоришь, что пальец влезает - палец должен быть тоньше стекла либо равен по толщине стеклу - что бывает наверно тока у грудного ребенка. supercool
molot.o.k.
RoN писал(а):

molot.o.k. писал(а):

между дверью и обивкой на мазде


Чутка проанализировав это утверждение и пораскинув мозами, получается, что при закрытом окне ты утверждаешь, что есть зазор между обшивкой и стеклом. Так??? Либо если не так, и ты при этом говоришь, что пальец влезает - он должен быть тоньше стекла либо равен по толщине стеклу - что бывает наверно тока у грудного ребенка. supercool



а хрен знает при закрытом я не проверял Smile да и не в этом суть, яж повторяю вот на форде этого эффекта вообще нету, демонстрирует подход.
RoN
molot.o.k. писал(а):

У одних типа фигня прокатит пофигу никто не заметит, а другим надо сделать все хорошо.


Не могу я поверить, что на форде там все ок, а на мазде щели. Сегодня блин обязательно погляжу. Smile
molot.o.k.
RoN писал(а):

molot.o.k. писал(а):

У одних типа фигня прокатит пофигу никто не заметит, а другим надо сделать все хорошо.


Не могу я поверить, что на форде там все ок, а на мазде щели. Сегодня блин обязательно погляжу. Smile



ж говорю сам афигел Smile изначально все стоит ровно, а обивку двери на мазде сверху легко оттянут до такой степени что бы пролез палец, а на форде она закрепленна намного лучше не оттягивается supercool
RoN
molot.o.k. писал(а):

а обивку двери на мазде сверху легко оттянут до такой степени что бы пролез палец, а на форде она закрепленна намного лучше не оттягивается supercool


Я кажись понял тебя! hehe Я разбира у себя заднюю дверь. На той штуке, которую ты обвел, есть такая крепежная лапка вверху. У меня с самой покупки машины (БУ) эта лапка не цеплялась за дверь. После разборки двери и сборки ее назад я ее зацепил за дверь как должно быть, и у меня все встало на свои места!!! Эта лапка просто физически тебе не даст отогнуть обшивку от двери!!! Либо тока с металлом отгибать, либо лапку сломаешь. supercool Так что на том экземпляре что ты трогал, видимо отломана она была, либо не цеплялась за металл двери, поэтому такой эффект у тебя присутствовал (куле все подходят в салоне и щупают двигают).
Ща я в пеинте набросаю экскиз. Smile
molot.o.k.
RoN писал(а):

molot.o.k. писал(а):

а обивку двери на мазде сверху легко оттянут до такой степени что бы пролез палец, а на форде она закрепленна намного лучше не оттягивается supercool


Я кажись понял тебя! hehe Я разбира у себя заднюю дверь. На той штуке, которую ты обвел, есть такая крепежная лапка вверху. У меня с самой покупки машины (БУ) эта лапка не цеплялась за дверь. После разборки двери и сборки ее назад я ее зацепил за дверь как должно быть, и у меня все встало на свои места!!! Эта лапка просто физически тебе не даст отогнуть обшивку от двери!!! Либо тока с металлом отгибать, либо лапку сломаешь. supercool Так что на том экземпляре что ты трогал, видимо отломана она была, либо не цеплялась за металл двери, поэтому такой эффект у тебя присутствовал (куле все подходят в салоне и щупают двигают).
Ща я в пеинте набросаю экскиз. Smile



Smile Я вот реально не поленюсь доеду до салона и сфотаю благо мимо него часто езжу
RoN


Во! pst Как видишь лапка эта не даст отогнуть обивку от металла двери сверху!
molot.o.k.
RoN писал(а):



Во! pst Как видишь лапка эта не даст отогнуть обивку от металла двери сверху!



вот и сравним чО Smile сдается мне на новых чего нибудь соптимизировали в сборочном процессе шоб еще дешевше было
RoN
molot.o.k. писал(а):

сдается мне на новых чего нибудь соптимизировали в сборочном процессе шоб еще дешевше было


Ага!! А продают дороже! pst Новая мазда по цене ваще ни в какие рамки уже. Под 800 стоит в норм комплектухе...
molot.o.k.
RoN писал(а):

molot.o.k. писал(а):

сдается мне на новых чего нибудь соптимизировали в сборочном процессе шоб еще дешевше было


Ага!! А продают дороже! pst Новая мазда по цене ваще ни в какие рамки уже. Под 800 стоит в норм комплектухе...



да по правде сказать мне так кажется что есть довольно много машин поинтереснее чем маздая, хотя в своей нише может и неплоха тачечка но по большому счету ничем не лучше того же форда, вопрос религии
не Шумахер
Ездил я пассажиром на S40 2008 года. Никакая Мазда там по шумке рядом не лежала.По качеству салона тоже.Не знаю матчасть, но если оная Вольво сделана полностью на технике Форда-то это идеальный вариант: премиальный комфорт на простой технической базе.Что ещё надо? Smile
RoN
molot.o.k.

http://www.youtube.com/watch?v=sKgsRcrk_W8

Думаю на других авто - фокус/вольво/etc. также. Я тут не обшивку двигаю, а просто металл двери как бы...

Картинка:


Последний раз редактировалось: RoN (30 Октября 2011 18:59), всего редактировалось 1 раз
Crazy Squirrel
вольво малоугоняемая. мазда на первом месте.
Maratos
Proteus писал(а):

Maratos писал(а):

человек сердцем выбирает...



ZAMOK 01 писал(а):

Зарегистрирован: 18.10.2011




Ага, чел 2 дня как на ВАЗовском форуме, а уже между Вольво и Маздой сердцем выбирает Wink



да я не про него уже- я про Рона
Maratos
molot.o.k. писал(а):

Maratos писал(а):

molot.o.k. писал(а):

RoN писал(а):

Мазда 3 рулит! Вольво С40 для пенсионеров. supercool



обивку двери покачай Smile а потом покачай у того же форда gpn я когда эту фишку заметил просто афигел в мазде все держится на честном слове.




ты не понимаешь!!!
это разная психология. Вольво и фф машина степенная... размеренная..
а мазда, да тем более 2 литра - это торпеда...человек сердцем выбирает... Smile - ты только посмотри на колодцы приборов хотя бы!

а мы там вымеряем, зазоры, фишки и пр- пенсики
63

не .. правда, без подкола.. Smile



никогда это не понимал Smile сердцем можно выбрать ну БМВ там и то не факт, 645 вот это торпеда hehe болтающуюся на 3 клипсах обшмивку двери можно прощать какому нибудь там лотосу его не за это покупают. а мазда, господи попса-попсой с илюзией спортиФности в виде излишне нервной подвески и отсутствие шумоизоляуии, типа тресет-гудит значит ЕДЕТ. ладно бы она еще дешевле фокуса типа "удешевленная версия для студентов" но так она еще и дороже Razz впрочем раз люди фанатеют значит это работает зумзум чО Good



нэ важно Clapping
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы