Страница 2 из 14
Chud
Огневушка - Поскакушка писал(а):

А мне не когда было с ним валятся на диване и смотреть Час Суда)))


Чем же ты занята то? pst
MilleniumD
Xpert писал(а):


Перевоспитать, не?


Это невозможно!
s-t-r-i-k-e-r
Chud писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

А мне не когда было с ним валятся на диване и смотреть Час Суда)))


Чем же ты занята то? pst


Давай поженимся смотрит 63
DAI
Xpert писал(а):

Зачем? Она как обуза?


Я сужу из другой крайности, когда мужик бабе нахрен не нужен и нет ниче общего. Я видел семью где муж с женой на коротке. Все и везде в месте. Мне понравилось. Я тоже так хочу.
Скорее всего вы правда разные. Желание и тяга быть неразлучными должно быть взаимным.

Последний раз редактировалось: DAI (21 Октября 2011 12:13), всего редактировалось 1 раз
MilleniumD
Chud писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

А мне не когда было с ним валятся на диване и смотреть Час Суда)))


Чем же ты занята то? pst


Читала дарью данцову, не?! facepalm
Огневушка - Поскакушка
komatoz писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

А мне не когда было с ним валятся на диване и смотреть Час Суда)))


Это разве кто то смотрит ???
Я ещё понимаю старушки какие нить, но взрослый дееспособный мужик.., ты где такие экземпляры хомо эректусов находишь 63 .


Ну это образно.
Пофигу что - просто лежал и смотрел.Я не помню конкретно.
да и я молодая была - глупая
Chud
MilleniumD писал(а):

Chud писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

А мне не когда было с ним валятся на диване и смотреть Час Суда)))


Чем же ты занята то? pst


Читала дарью данцову, не?! facepalm


Фубля pst
Xpert
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Что? Конкретно.


Конкретно можно без общего хобби, с разными интересами, пусть они дополняют друг друга. Тут какое-то подавление активности, паразитирующие отношения, когда вторая половина вместо того чтобы хотя бы не тормозить развитие своего мужчины, а лучше даже - мотивировать его стать лучше, только хуже делает. Розовых очков на мне нет, я все это вижу и понимаю что мне от этого хуже.
Chud
Огневушка - Поскакушка писал(а):

да и я молодая была - глупая


Можно подумать щас постарела-поумнела. ROFL
Eddi
Xpert писал(а):

Нагулялся, обзавелся, все радовало до поры до времени. Строили планы. А потом началось...

Мадам пытается прибрать к свои рукам все мое свободное время за неимением у себя хобби. Его нет вообще.

Что можно попробовать предпринять? Может кто сталкивался?

Попрошу без флуда и прочих вкусностей.



Ты ответь честно самому себе - ты ее любишь? Wink Если да - то простил бы ей такое поведение. А если нет - то будешь сам искать любой повод разойтись. Хотя конечно если ты ее правда любишь и она при этом тебе нервы портит то тут только одно - застрелить её или себя Pardon
V1T
Xpert писал(а):

Мадам пытается прибрать к свои рукам все мое свободное время


В следующий раз может случиться так, что будет бальшая любофь, а девица будет с утра до вечера пропадать на работе, с подружками, на фитнесе, на уроках английского, а вечером приходить вся вымотанная и спать, и так 25 дней в месяц hehe
и потом уже ты будешь у нее клянчить ЕЁ свободное время
Огневушка - Поскакушка
Chud писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

А мне не когда было с ним валятся на диване и смотреть Час Суда)))


Чем же ты занята то? pst


В то время я работала барменом - ночь ,а днем ходила на подготовительные курсы в Строгановку.
Шилов
Xpert писал(а):

ТИМУP писал(а): а кто у кого живет?

Порознь, иногда у меня.



тогда не понимаю в чем напряг то?
Axel_Foley
Xpert
Часто куда-нить вдвоем выбираетесь? Ну, там, театры и т.п.?
Chud
Огневушка - Поскакушка писал(а):

В то время я работала барменом - ночь


Достойное занятие.
Mihalych78
Цитата:

мне милее хлеб с молоком в гараже,



Цитата:

Авто: 21134, 2010



пущай тоже копается pst
Alexxxa
V1T писал(а):

Xpert писал(а):

Мадам пытается прибрать к свои рукам все мое свободное время


В следующий раз может случиться так, что будет бальшая любофь, а девица будет с утра до вечера пропадать на работе, с подружками, на фитнесе, на уроках английского, а вечером приходить вся вымотанная и спать, и так 25 дней в месяц hehe
и потом уже ты будешь у нее клянчить ЕЁ свободное время


золотые слова! Причем так и будет! все возвращается бумерангом! Wink
Огневушка - Поскакушка
Xpert писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Что? Конкретно.


Конкретно можно без общего хобби, с разными интересами, пусть они дополняют друг друга. Тут какое-то подавление активности, паразитирующие отношения, когда вторая половина вместо того чтобы хотя бы не тормозить развитие своего мужчины, а лучше даже - мотивировать его стать лучше, только хуже делает. Розовых очков на мне нет, я все это вижу и понимаю что мне от этого хуже.


Это все понятно.
Просто ты уже ясно написал "мешает жить" - если девушка мешает,то лучше ее устранить,хотя бы на время.
Чтоб была возможность понять,сможешь ли ты без данного рудимента жить,и "мешает" ли она тебе на самом деле.
Шилов
Eddi писал(а):

Ты ответь честно самому себе - ты ее любишь? Если да - то простил бы ей такое поведение



вот это ваще позиция подкаблучная
SamDen
Xpert
ты наивно думал, что можешь жить с девушкой или создать семью и у тебя будет продолжаться беззаботная жизнь? 63
Обычно из-за бытовухи и расходятся, так как когда женились наивно думали, что все по дому за них будет делать другой.
Xpert
Eddi писал(а):

Ты ответь честно самому себе - ты ее любишь? Если да - то простил бы ей такое поведение. А если нет - то будешь сам искать любой повод разойтись. Хотя конечно если ты ее правда любишь и она при этом тебе нервы портит то тут только одно - застрелить её или себя.


Ой, давайте без этих детских словечек типа любви до гроба. Она мне кажется вполне подходящей парой, но вот этот нюанс, который выше - он портит все. Я не могу не возиться в гараже. Не могу и все. Это моя самореализация и возиться я буду, какое бы авто я не купил. Мне просто это интересно. Я кроме работы и зарабатывания в семейный бюджет хочу отдыхать, хочу свою отдушину - и она у меня есть, но мне ее упрямо затыкают.
Огневушка - Поскакушка
Chud писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

В то время я работала барменом - ночь


Достойное занятие.


я скучаю по этой работе
Chud
Как я люблю эти сопли в сахаре. pst
Chud
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Chud писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

В то время я работала барменом - ночь


Достойное занятие.


я скучаю по этой работе


А что в ней хорошего?
Alexxxa
Chud писал(а):

Как я люблю эти сопли в сахаре.


ты уже в кондиции? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы