Страница 2 из 19
o9uH
Tony999io
почему луаз труповозка?
пс калеос испытывал?
alexandro70
Tony999io писал(а):

почему луаз труповозка?


потому что.
Цитата:

Транспортёр переднего края (ТПК), гражданское обозначение ЛуАЗ-967 — полноприводный плавающий автомобиль-транспортёр особо малой грузоподъемности.
Был создан по заказу ВДВ для эвакуации раненых, подвоза боеприпасов и военно-технического имущества, буксировки, а также установки отдельных видов вооружения.

Tony999io
и где про трупы?
STAS152005
SMF писал(а):

Покупай, посоревнуемся...


Да фуле мне соревноваться....Я на такой проезжал там где УАЗик по маковку сидел и его даже вытащить не могли...
Andrey163
ну ты массы сравнил hehe лучше с нивой сравнивай Razz
ПОЗВИЗД 51
STAS152005 писал(а):

Да фуле мне соревноваться...


Правильно- куле соревноваться-эту куйню сначала на прицепе дотащить надо , до места соревнований pst
Tony999io
ПОЗВИЗД 51 писал(а):

STAS152005 писал(а):

Да фуле мне соревноваться...


Правильно- куле соревноваться-эту куйню сначала на прицепе дотащить надо , до места соревнований pst


был тут такойже говорливый сантафист трофматчик
ниипатсо ас ворошиловский стрелок
все Стата подкалывал
типо по сравнению с ним все остальные криворукое кофно.
в итоге в таре обостарлся но не поумнел
так что не советую со Стасом спорить, окажешься на месте серго
ПОЗВИЗД 51
Tony999io
Эта техника УГ- у нас у соседа по гаражу была(продал)-к воде нужен почти идеальный сьезд(чтоб плыла), скорость максимальная-40 кмч. А мне до бездорожья только ехать 150 км. По бездорожью до реки-120 км. Я что, на ней все выхи должен колбаситься? wwow
Муса Джалиль
STAS152005 писал(а):

Да фуле мне соревноваться....Я на такой проезжал там где УАЗик по маковку сидел и его даже вытащить не могли...


Купи говорю вначале, ты по моему чего-то перепутал, эта штука сделана не взамен Уазу, а в дополнение, но спасибо, хоть фотки вертолетов не выкладываешь...
Кот Чеширский
alexandro70 писал(а):

все ,не увидел сидуху справа..



У плавающего руль посередине.
STAS152005
ПОЗВИЗД 51 писал(а):

Правильно- куле соревноваться-эту куйню сначала на прицепе дотащить надо , до места соревнований


На прицепе по дороге нет проблем...Зато по говнам как белый человек я проеду там где на УАЗе будут ибукаться... supercool
Серго К.
ИМХО для ООООЧЕНЬ крутых говен надо взять МАРШ...

Хотя и накладно

Муса Джалиль
Серго К. писал(а):


ИМХО для ООООЧЕНЬ крутых говен надо взять МАРШ...


Ну так почему не вертолет, кто-нибудь скажет?
Серго К.
SMF писал(а):

Серго К. писал(а):


ИМХО для ООООЧЕНЬ крутых говен надо взять МАРШ...


Ну так почему не вертолет, кто-нибудь скажет?



Потому что на вертолет нужно другое водительское удостоверение...

Просто вспомнил про такую Ниву, т.к. два раза уже видел такую рядом с работой...
Tony999io
SMF писал(а):

Серго К. писал(а):


ИМХО для ООООЧЕНЬ крутых говен надо взять МАРШ...


Ну так почему не вертолет, кто-нибудь скажет?


сирожа снова выстрелил себе в голову из трофмата и решил повещать о якобы умных вещах.
Extreme
Серго К. писал(а):

Потому что на вертолет нужно другое водительское удостоверение


думается мне что на такую ниву тоже какие-нить тракторные права трэба или типа того
Серго К.
Extreme писал(а):

Серго К. писал(а):

Потому что на вертолет нужно другое водительское удостоверение


думается мне что на такую ниву тоже какие-нить тракторные права трэба или типа того



Да нет вроде...

Обычные, категории B...

http://www.bronto-psa.ru/download/files/file%7Bnum=1%7D.pdf
Yaffet
Смотрел в салоне патриота - не понравилось у него то, что спальное место в нем человеческое не сделать, уровни пола разные.
А буханка самое то для этого.
Поставить в салон вебасту и в любую погоду достаточно комфортная автономка обеспечена.
Плюс за разницу в стоимости с патриотом можно лифт сделать и колеса купить.
Cray
Как можно сравнивать совершенно не сравнимое?
Это совершенно разные машины, с совершенно с разным предназначением.
Кот Чеширский
Yaffet писал(а):

Смотрел в салоне патриота - не понравилось у него то, что спальное место в нем человеческое не сделать,



Тебе в нем спать или ездить?? 63
-JZ-
Не то ни другое-оба буква ГГГГГ!!!! facepalm facepalm Есть лучше!!! Good
Cray
Кот Чеширский писал(а):

Yaffet писал(а):

Смотрел в салоне патриота - не понравилось у него то, что спальное место в нем человеческое не сделать,



Тебе в нем спать или ездить?? 63


Если без шуток, то это реально недочет. Рекстоновские сидения (с 2008 года), как ты знаешь в плоскость не раскладываются. Считаю, что напрасно.
Я надувал матрац, классический, из декатлона и пробовал укладываться. Не очень удобно, но приемлемо. Но все же - это недочет, имхо.
ПОЗВИЗД 51
При всей униврсальности внедорожных авто у всех набор слабых мест, тут важно знать ,что кому понадобиться. У друга 31512 на 33 колесах, по камням дорог военного времени коих много в районе по-ова Рыбачий бежит аки лимузин, мою же ниву трясёт как паралитика, видно что подвеска работает на пределе. В болотах же его уаз тонет из-за большой массы, на дороге ведет себя хуже, жрет сабака (правда все что льют) а5 же в + груза везёт больше чем нива.
STAS152005
к тебе вопрос- у арго днище что из себя представляет? Как она себя покажет на валунах, не пробьет её? Просто интересно, хотя как девайс она меня не интересует, в силу того,что я не представляю как она может облегчить жизнь на рыбалке-отдыхе-покатушках, пусть даже она плавает(как же с нее сети ставить?) Pardon
ПОЗВИЗД 51
-JZ-
поведай о чудо-технике?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы