Страница 2 из 4

А Вы пили спирт?

  • Да[ 69 ]77%
  • нет[ 20 ]22%
Всего голосов: 89
LonelyBeast
Мля ... это через сколько за руль то можно!!!!
Гомер Симпсон
в студенческие годы на спор выпил залпом 150 мл. чистого спирта. Ощущения незабываемые pst
Похмелялся водой - тоже нормально вставило hehe
Серый110
Пил чистый. Пил разбавленный лимонным соком (сразу выключается моск).
Самый лучший вариант - 50 на 50 с дистилированной водой, капельку эсенции (из которой раньше делали газировку), охладить. Пьётся - как вода.
rover
LonelyBeast писал(а):

Мля ... это через сколько за руль то можно!!!!


Если борща навернешь, то через час после распития, ну, конечно чтоб поведение не выдавало.
Спирт просто так хрен вычислишь. Это шампанское-пиво бродит долго, а этот ушел в кровь и был таков gpn
Косолапый
пил, нормально. Разводили не водой, а морсом. Да таже водка по большому счету.
Tony999io
rover писал(а):

LonelyBeast писал(а):

Мля ... это через сколько за руль то можно!!!!


Если борща навернешь, то через час после распития, ну, конечно чтоб поведение не выдавало.
Спирт просто так хрен вычислишь. Это шампанское-пиво бродит долго, а этот ушел в кровь и был таков gpn


Ровер не неси ерунды
у тебя и след вечером промиле зашкаливать будут
Ковбой Джо
Пиво кстати тоже никогда не пробовал, в Чехии хочу попробовать если доведётся снова побывать там)
ПрапорЪ
Пил но тока разбавленный, ибо чистый сжигает горло...
rover
Tony999io
Каллориями же говорю загасить. Я ел прям целыми плитками шоколад + мед + кефир. Ну, или хорошего свежего борща со всеми делами, даже с чесночком gpn
Kirill111
Брутальные мужики, объяснит мне кто-нибудь зачем при доступности воды пить чистый? Просто чтоб суровость показать? nea
Tony999io
rover писал(а):

Tony999io
Каллориями же говорю загасить. Я ел прям целыми плитками шоколад + мед + кефир. Ну, или хорошего свежего борща со всеми делами, даже с чесночком gpn


))) с новым законом после борща можно смело полтора года ходить пешком))
[Fred]
топикстар чей клон?
diimm
Kirill111 писал(а):

Брутальные мужики, объяснит мне кто-нибудь зачем при доступности воды пить чистый? Просто чтоб суровость показать? nea


Воды не было... Pardon
Гомер Симпсон
Alexxx753 писал(а):

Пил но тока разбавленный, ибо чистый сжигает горло...

Алгоритм питья спирта (чтобы горло не слиплось):
вдыхаешь-выпиваешь-выдыхаешь-запиваешь Good
а иначе - будет хреново nea
ПрапорЪ
Гомер Симпсон писал(а):

Алгоритм питья спирта (чтобы горло не слиплось):
вдыхаешь-выпиваешь-выдыхаешь-запиваешь Good
а иначе - будет хреново


Ну и нахрена эти "обряды"? Не проще ли разбавить и спокойно употребить? А ещё лучше качественную водку прикупить заранее. ИМХО Pardon
Серый110
Alexxx753 писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Алгоритм питья спирта (чтобы горло не слиплось):
вдыхаешь-выпиваешь-выдыхаешь-запиваешь Good
а иначе - будет хреново


Ну и нахрена эти "обряды"? Не проще ли разбавить и спокойно употребить? А ещё лучше качественную водку прикупить заранее. ИМХО Pardon


С такой аватарой и такие вопросы 63
Александдр
Это было первый алкоголь, который я попробовал. Еще в школьные годы.
Помню, с пацанами жиранули по чуть, закусили вареньем в гараже и пошли из нагана под мелкашку палить на пустырь, по каким-то железкам. facepalm hehe
кола
Чистый спирт если разбавить ПепсиКолой 50/50
ни чё так идёт Wink
Meffex
Пил. На даче медицинский. На полигоне этиловый питьевой у заправщиков одалживали. Жесть. У меня до сих пор литр спирта остался
ПрапорЪ
Серый110 писал(а):

С такой аватарой и такие вопросы



Я своему здоровью не враг! 63
брат шумы
Косолапый писал(а):

пил, нормально. Разводили не водой, а морсом. Да таже водка по большому счету.


раньше бутылка водки самой дешовой 100% палёной стоила 6,200 старыми,а 5 л. канистра чистого питьевого спирта в булочной на бауманской 32,000 рубля.потом она подорожала до 35,000.но 5литров спирта- это больше 10 бутылок водки,за которые надо было отдать 62 рубля Wink .чему-чему,а считать в бауманке хорошо учили hehe
Bom-rus
Когда дочка родилась по ошибке хватанул граненый чистого. Обжег горло два раза - один раз вовнутрь, второй раз обратно. Хоть закусывай. А что делать, на утро ехать по любому нужно было.
АНТИфриз
Когда вотка исчезла с благословления Горби тока его и пил, ибо докуя было facepalm
Кстати и в ресторации Смоленские и Московские продавали канистрами, там за вотку шло в графинах по настоящей цене lol1
V1T
чистый спирт с кокаколой в пропорции 1 к 4 и долькой лайма и трубочкой- наверное знатный коктейл)))
tihohod
Где-то 91-й год, литровые бутылки Royal-а в каждом ларьке. Взяли пару бутылок и поехали на дачу вчетвером. И разбавляли и нет, как уж выходило. К утру заблевали всю дачу. Первая серьезная пьянка в моей жизни. С того раза водку на дух не переношу.

Последний раз редактировалось: tihohod (23 Октября 2011 19:47), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы