Страница 2 из 5
Acquirer
Регионы отмечены тем, что подрезав нагло в пробке или на светофоре вылезая вперед опередив всех чуть не по встречке, потом начинают тупить и никуя не едут при пустой полосе впереди себя. Это нормально судя по всему, надо относится с пониманием, так трудно же покорять столицу...
Meffex
-JZ- писал(а):

Все гг


гг - говнистые гомики?
Поршеньковский
Повторюсь. нас на кораблике было 24 чела, включая двух офицеров и двух мичманов. Итого: в остатке 20. Из них трое москвичей - самые нормальные люди.
А вот ивановские(3) и архангельские(5) сразу объединились по территориальному признаку
брат шумы
Acquirer писал(а):

Регионы отмечены тем, что подрезав нагло в пробке или на светофоре вылезая вперед опередив всех чуть не по встречке, потом начинают тупить и нифига не едут при пустой полосе впереди себя


я сегодня такого тоже на пятнашке обходил по обочине на горьковке на 120 км/ч.его видетили растроило,что я перед ним вылез со второстепенной дороги и он решил меня обогнать,наивный Smile
zett
брат шумы писал(а):

из региона 58(пенза ?Wink ) Smile


Да, да...
Пензюки, ипать их в сраку!
Сцуки, они единственные, хто выгнал меня ночевать с поста ГАИ в даль и в ночь... урроды! lol1
Гомер Симпсон
Патрикевна писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

они себя ведут как нехорошие люди. 90% из них по жизни - вообще говнюки.


ROFL я из 10% получается Smile

почти все адекватные люди из Москвы тут собрались supercool Drinks or Beer
Ромег
Аффтару тему предлагаю научиться ездить и от лица московских водителей пройти на куй (торжественно) Good
kotmu
Ромег писал(а):

предлагаю научиться ездить и от лица московских водителей пройти на куй


я когда в МСК болтаюсь.. тоже куями крою Smile - фик кто уступит... все такие Пафосные... особенно бабы.... фу... противно...

Московские гоняют хорошо... лучше чем дачники в провинции... но не все.. имхо..
кола
москвичи жадные мелочные скряги supercool
Bladik874
Ненавижу эту сраную Москву(хотя сам Москвич-Подвосквич в одном лице!)...долстала пробками, вонью, сранью, толкотнёй и тд и тп..........чуток осталось потерпеть - ещё полгода - и только по выхам туда, если что купить нужно будет. Срал я на этот вонючий-мерзкий город.......))

P.S.
0. Заработаю в области столько сколько ЗАХОЧУ!
1. Зарекся сам себе, что никогда не буду ездить на метро всю свою жизнь, а только в редкой необходимости.
2. Не буду дрочить по этим вонючим пробкам.
3. Не буду дышать этим дерьмом.
4. Не буду когда необходимо мучиться в пятницу вечеров в область и в воскресенье вечером обратно со всем этим стадом!

И я это сделаю! Smile

Последний раз редактировалось: Bladik874 (24 Октября 2011 08:51), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
kotmu писал(а):

тоже куями крою - фик кто уступит... все такие Пафосные...


да пустишь одного,а он начнёт тупить,накуй надо?
kotmu писал(а):

Московские гоняют хорошо... лучше чем дачники в провинции... но не все.. имхо..


на работе есть парочка пердпенсионного возраста.так они в маскву ни ногой,так и ездят тупят по области Smile
shubin81
смотря что за машина была...все тачки крутые с 98 регионом тут также нагло себя ведут - невижу проблем. наши крутые тоже нагло себя ведут везде. нащет 90% москвичей козлы - ну так можно тоже самое про подмосквичей сказать.

Цитата:

почему понаехавшие так тупят на дорогах московской области? если догоняю какого-нибудь тормоза в области на легковушке на дороге с двумя полосами,между которыми сплошная,то с вероятностью 60-70 % это будет не местный,то есть не москвич и не подмосковный.сегодня плёлся 15 км со скоростью 60,там где еду 90-10 за чудилом на древней ино из региона 58(пенза ? )



ну а что ему прикажешь делать в незнакомой местности Pardon
брат шумы
Bladik874 писал(а):

. Зарекся сам себе, что никогда не буду ездить на метро всю свою жизнь.
2. Не буду дрочить по этим вонючим пробкам.
3. Не буду дышать этим дерьмом.
4. Не буду когда необходимо мучиться в пятницу вечеров в область и в воскресенье вечером обратно со всем этим стадом!


я уже давно избавился от этих проблемм.но как повернётся жизнь завтра-х/з его знает Smile
Alexxxa
Зато вы, замкадыши, отрываетесь на москвичах у себя в зажопинсках! я раньше к вам лояльно относилась, пропускала, когда тупили думала, "ну ничего, город большой, незнакомый!" А теперь, извините, глаз за глаз!!!!!
pst
dorinspector
Alexxxa писал(а):

Зато вы, замкадыши, отрываетесь на москвичах у себя в зажопинсках!



ни в Торжке, ни во Ржеве не наблюдал хамства
брат шумы
shubin81 писал(а):

ну а что ему прикажешь делать в незнакомой местности


да если он тупит по страшному.у него главная дорога,а он притормаживает,что перед ним влазят по 2-3 машины.эти машины уезжают,а он так и плетётся.чё ему тяжело встать в хвост и держать дистанцию? Wink газели,мусорки и фуры и то от таких уезжают Smile
Alexxxa
dorinspector писал(а):


ни в Торжке, ни во Ржеве не наблюдал хамства


да потому что ты сам тошнот! pst
dorinspector
Alexxxa писал(а):

да потому что ты сам тошнот!



а чего там спешить -машин нету, пробок нету, места красивые. правда в Торжке движение организовано кривовато -много одностороннего и пешеходных зон..
Bladik874
Так наболело........выскажу!

Приходится очено редко(ОЧЕНЬ РЕДКО!) кататься в будни по Москве!

Товарищи - ну это же полный звид....ц - как вообще можно куда-либо доехать?
Реально - везде ОПОЗДАЕШЬ!
Кем работают все эти люди? Время 9.30-10.30 на Борисовских прудах СТОЯК! Рабочий день у основной массы лудей начинается в 9.00

Они каждый день опаздывают и им всё прощают? ROFL
dorinspector
Bladik874 писал(а):

ем работают все эти люди? Время 9.30-10.30 на Борисовских прудах СТОЯК!



там уже полседьмого стояк...
брат шумы
Bladik874 писал(а):

Кем работают все эти люди? Время 9.30-10.30 на Борисовских прудах СТОЯК! Рабочий день у основной массы лудей начинается в 9.00


тоже всегда интересовал этот вопрос Smile
Bladik874
dorinspector писал(а):

Bladik874 писал(а):

ем работают все эти люди? Время 9.30-10.30 на Борисовских прудах СТОЯК!



там уже в полседьмого стояк...



Вот и возникает вопрос - либо надо выезжать в 6.00 и уже на работе ты в 6.30, либо дрочить по всему этому дерьму!

P.S.
Но таких фанатов работы, которые с 6.30 уже там - единицы!
dorinspector
Bladik874 писал(а):

Вот и возникает вопрос - либо надо выезжать в 6.00 и уже на работе ты в 6.30, либо дрочить по всему этому дерьму!



я с Бирюлево выезжаю в 6-50, на Таганке обычно в 7-40..
Alexxxa
Кстати, Дор, случайная встреча на мосту еще в силе? Wink
Bladik874
dorinspector писал(а):

Bladik874 писал(а):

Вот и возникает вопрос - либо надо выезжать в 6.00 и уже на работе ты в 6.30, либо дрочить по всему этому дерьму!



я с Бирюлево выезжаю в 6-50, на Таганке обычно в 7-40..



Ну это норм! Smile
Так тут другая картина - 9.30-10.30 они все в пробке, а не на работе! ROFL

Последний раз редактировалось: Bladik874 (24 Октября 2011 09:10), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы