Страница 2 из 2
AMAROCK
kaktus123 писал(а):

Да у нас пешики вообще правил не знают никаких.


Я рассказывал уже, но повторюсь...
К светофору приближается мамаша с ребенком. Им красный. Я чет притормаживаю и беру ближе к осевой. И точно. Мамаша шагает на проезжую часть. Оттормаживаюсь, ухожу почти на встречку, останавливаюсь, открываю окно...
- Вам какой сигнал светофора горит ? Жить надоело ?
- А тут-же пешеходный переход...
А ты про знание правил. Они светофор-то не знают.
Mihalych78
kaktus123 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

бабка и бежит
не верю
молодуха небось была pst


Ага молодуха)))Я еще когда студентом был, иду значит на троллейбус.Вот он подъезжает,но чтобы успеть надо пробежать,так меня бабка с тележкой обогнала.А потом в троллейбусе умирающую изображала)Так что бабки они такие)))



на рывок шла 63
Ромег
в москве даже ограничение 30 кмч неактуально.....утром и вечером 20 кмч то не превысишь особо 63
Mihalych78
Ромег писал(а):

в москве даже ограничение 30 кмч неактуально.....утром и вечером 20 кмч то не превысишь особо 63



ограничения скорости для бабок с тележками? ROFL
Axel_Foley
kaktus123 писал(а):

Так что бабки они такие)))


Ога... Когда им че-то надо, прям как кик-даун включают 63
kex888
Видел с год назад, как бабку сбили . Утро, темно на улице , машины только дернулись на зеленый, а бабка возьми да сигани через дорогу, первый ее и сбил . Она отлетела метра на четыре ,сумка в одну сторону, клюшка в другую и лежит сама на дороге, из тачки оперативно вылетают два мужика, хватают бабку, засовывают в машину ,подхватывают сумку с клюшкой и быстро уезжают. И все так быстро, прям похоже на похищение, минута -две от силы. Думаю в больничку повезли . supercool
FHR
Доживете до маразма: про вас тоже молодежь флудить будет как старичка пуганули вне зоны перехода и как он смешно похромал от испуга
:lol1
asaw писал(а):

Надеюсь, ты в курсе, что пешеход имеет право переходить дорогу не по переходу, если его рядом нет?


те кто в курсе - часто на 8-и и более полосках под одеялками отдыхают Smile
sveinung
ни чего бы не было бы тебе автор.
я сбивал 2 года назад также у тебя хоть бежала а у меня начала метаться facepalm
если водителем не нарушен ни один пункт пдд - пох.
хоть на глушняк
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы