Страница 2 из 3
кеды глухаря
Nikk писал(а):

Что-то аккордовское в ней есть ...


4 колеса и руль

пасабжу- норм, от ягуара хф много идей взяли
Andre2115
Роман-НН писал(а):

вот уж пофиг, лишь бы были и все...


ну ну...
Роман-НН
Andre2115 писал(а):

ну ну...


Что "ну-ну"? Вот пилять, россияне - живут с ДХО без году неделя, у 99% автовладельцев их нет. А уже рассматривают их дизайн hehe Вот совершенно пох! Это во-первых. А во-вторых нормальные они там, имхо Wink

А есть еще дебилы, которые себе покупают за бешеные деньги дополнительно. Жаль им ламп ближнего света hehe
MilleniumD
Hexff писал(а):

Инопроизводители клепают новые версии, рестайлинги и фейслифтинги каждые два года обычно. Четыре года отъездил и у тебя моральное старье


Рестайлинг/фейслифтинг выходит через три года после появления машины, новая модель еще через 3 года, т.е. после шести лет в общем! Не? Smile
Mr.Cold
Не понимаю передергивание на фотошопную картинку facepalm Когда он пойдет в серию, многие мечты трочеров уберут и будет всеми узнаваемый форд и скорее всего с таким же ублюдочным бамперам, как у ФФIII. Типа нового корпоративного стиля bbbee
Цифра
MilleniumD писал(а):

Рестайлинг/фейслифтинг выходит через три года после появления машины, новая модель еще через 3 года, т.е. после шести лет в общем! Не?


У Рено срок два года. Спецом засекал.
Alex-link
Поначалу планировались более значимые изменения...



а закончилось всё просто заменой фар.
Maratos
Чтобы не начинать новую тему.
Скажите, о великие эксперты лола! pray hehe

а почему Шевроль эпика не пользуется спросом.?
чем он плох?
http://www.genser.ru/ru/autos/chevrolet/index.php?&model4=666&mod4=955
получаем бизнес класс с бойким мотором по цене фокуса.
только одного знакомого знаю с таким авто. ничего сказать не могу- не общался.
Mr.Cold
Maratos писал(а):

Чтобы не начинать новую тему.
Скажите, о великие эксперты лола! pray hehe

а почему Шевроль эпика не пользуется спросом.?
чем он плох?
http://www.genser.ru/ru/autos/chevrolet/index.php?&model4=666&mod4=955
получаем бизнес класс с бойким мотором по цене фокуса.
только одного знакомого знаю с таким авто. ничего сказать не могу- не общался.


Самое унылое корыто из всех "бизнес" классов какое только бывает. bbbee Это все равно, что спрашивать на форуме: а почему Баржа 21010 не пользуется спросом? Чем она так поха? Бизнес ксласс с моЩЩным мотором по мега сладкой цене.
А я отвечу тебе....
Да потому, что это ГОВНО! lol1 Точно такое же, как и ведерко с красочным названием EPICa FAIL facepalm На таких афто ездят исключительно бывшие баржеводы, у которых сгнили во дворах в хламищу 24е волги. Это новый уровень баржеводо-водителей. К большому сожалению олдскульных Волг больше не выпускают, вот и нашли проворные суровые мужики современную замену ведра. Единственное, что я слышал в отзывах об этой Шевроле, что владельцы никак не могут привыкнуть и сетают на то, что в моторе больше не грюкают пальцы и что трудно сейчас достать 76й бензин. И что из за Путина им приходится лить дорогущий 92 Sad Печалька конечно facepalm
Maratos
Mr.Cold писал(а):

Maratos писал(а):

Чтобы не начинать новую тему.
Скажите, о великие эксперты лола! pray hehe

а почему Шевроль эпика не пользуется спросом.?
чем он плох?
http://www.genser.ru/ru/autos/chevrolet/index.php?&model4=666&mod4=955
получаем бизнес класс с бойким мотором по цене фокуса.
только одного знакомого знаю с таким авто. ничего сказать не могу- не общался.


Самое унылое корыто из всех "бизнес" классов какое только бывает. bbbee Это все равно, что спрашивать на форуме: а почему Баржа 21010 не пользуется спросом? Чем она так поха? Бизнес ксласс с моЩЩным мотором по мега сладкой цене.
А я отвечу тебе....
Да потому, что это г@$но! lol1 Точно такое же, как и ведерко с красочным названием EPICa FAIL facepalm На таких афто ездят исключительно бывшие баржеводы, у которых сгнили во дворах в хламищу 24е волги. Это новый уровень баржеводо-водителей. К большому сожалению олдскульных Волг больше не выпускают, вот и нашли проворные суровые мужики современную замену ведра. Единственное, что я слышал в отзывах об этой Шевроле, что владельцы никак не могут привыкнуть и сетают на то, что в моторе больше не грюкают пальцы и что трудно сейчас достать 76й бензин. И что из за Путина им приходится лить дорогущий 92 Sad Печалька конечно facepalm



63 прикольно.
Кстати у кореша до этого баржа была
Bladik874
Бред какой-то! Нормальная машина - просто маркетологи не раскрутили как Форд Фокус и всего-то делов )) А Вы блин баржеводы какие-то...детский сад.
Renegat
Alex-link писал(а):

Поначалу планировались более значимые изменения... а закончилось всё просто заменой фар.


Почему поначалу? Ваша фотография самая свежая из всех. А на первой странице один из самых первых фотошопов нового Мондео....
Mr.Cold
Bladik874 писал(а):

Бред какой-то! Нормальная машина - просто маркетологи не раскрутили как Форд Фокус и всего-то делов )) А Вы блин баржеводы какие-то...детский сад.


Что в ней нормального? Дизайн? уровень оснащения? современный двигатель? cry
Bladik874
Mr.Cold писал(а):

Bladik874 писал(а):

Бред какой-то! Нормальная машина - просто маркетологи не раскрутили как Форд Фокус и всего-то делов )) А Вы блин баржеводы какие-то...детский сад.


Что в ней нормального? Дизайн? уровень оснащения? современный двигатель? cry



По тех.оснощению явно выше форд фокуса.....просто не разрекламированный бренд! Плохая работа маркетологов и рекламщиков!

P.S.
Вспоминаю как когда-то у Теаны продажи плохие были..........так вот дикие бабки бросили в рекламу..........результат налицо!
Maratos
Bladik874 писал(а):

Mr.Cold писал(а):

Bladik874 писал(а):

Бред какой-то! Нормальная машина - просто маркетологи не раскрутили как Форд Фокус и всего-то делов )) А Вы блин баржеводы какие-то...детский сад.


Что в ней нормального? Дизайн? уровень оснащения? современный двигатель? cry



По тех.оснощению явно выше форд фокуса.....просто не разрекламированный бренд! Плохая работа маркетологов и рекламщиков!

P.S.
Вспоминаю как когда-то у Теаны продажи плохие были..........так вот дикие бабки бросили в рекламу..........результат налицо!



что-то у шевроле везде плохие маркетологи- каптива - плохие, эпика - плохие...
Razz
Mr.Cold
Bladik874 писал(а):

По тех.оснощению явно выше форд фокуса.....просто не разрекламированный бренд! Плохая работа маркетологов и рекламщиков!

P.S.
Вспоминаю как когда-то у Теаны продажи плохие были..........так вот дикие бабки бросили в рекламу..........результат налицо!



При чем здесь форд фокус? facepalm Бренд шевроле в россии это голимая корейщина и все об этом знают. Маркеты тут ничем не помогут при таком унылом дизайне.
Я тоже вспоминаю теану 1ого поколения, но лучше конечно не вспоминать. Называется нашли замену максиме facepalm 2е поколение совсем другое дело, ясен пень, что народ подтянулся безо всяких маркетологов, когда на камри была очередь с полгода, а новая теана пылилась на площадках.
Bladik874
Mr.Cold писал(а):

Маркеты тут ничем не помогут при таком унылом дизайне.



Ну дизайн у многого ширпотреба ничем не лучше! Дизайн как дизайн - как и всё остальное корейское фуфло - не лучше, не хуже! + их в том, что за те же самые деньги ты получаешь на класс выше - вот этим и надо было брать покупателя - вот такие рекламы нужны были. Они же молчали в тряпочку!
ProYuri
Mr.Cold писал(а):

На таких афто ездят исключительно бывшие баржеводы


+1 у меня посидев в салоне Эпики МКПП возникла оочень стойкая ассоциация с 3110.Pardon
по сабжу - можно посмотреть Инсигинию или Мазду-6, стиль похож, есть в наличии))
McRae
а теперь представьте его на штатных 16" колесьях и без обвеса... но в принципе получилось чимпотично
Andre2115
Роман-НН писал(а):

А есть еще дебилы, которые себе покупают за бешеные деньги дополнительно. Жаль им ламп ближнего света


ага. ближнего. и габаритов по кругу. и подсветки всей торпедо.
я ДХО не ставлю, но ламп мне жаль.
есть множество схем, но даже вникать не хочу. максимум на что сподоблюсь - это воткнуть доп. релюшку. а резать проводку...нуегонах.
Maratos писал(а):

а почему Шевроль эпика не пользуется спросом.?

чем он плох?


тем что кореец. большой кореец
Шурик 21083i
И очень странно, что эпика по цене стоит как круз wwow
Maratos
Шурик 21083i писал(а):

И очень странно, что эпика по цене стоит как круз wwow



я про то же
Andre2115
Шурик 21083i писал(а):

И очень странно, что эпика по цене стоит как круз


так эпика безо всяких рестайлов год наверное пятый если не шестой продается. откуда тут большой цене взяться. если сравнить стоимость лачетти и эпики, я думаю все должно встать на свои места
Димoн
Maratos писал(а):

а почему Шевроль эпика не пользуется спросом.?

чем он плох?



Потому что это ведро может попасть на капиталку с пробегом в 70 и на ремонт коробки с пробегом в 40. У нас в сервисе они всю прошлую зиму стояли из какой-то таксопарка все с одним диагнозом...

Машина полное говно.

Bladik874 писал(а):

По тех.оснощению явно выше форд фокуса.....просто не разрекламированный бренд!



Перестаньте нести бред. Мотор 2 литра - 140 сил, притом что это шестерка, 2.5 - 156. facepalm
Не дай бог там будет масла ниже середины по щупу и ты будешь всекать на ней, мотору настанет хана быстрая и печальная. коробка ручная - говно, ибо рассыпается 4 передача, автомат говно, ибо начинает течь, конструктив задней подвески вообще полный фейл, салон уныл, дешев и нихрена неудобен, рулится точно как баржа, фокус по сравнению с этим вершина тех прогресса.

Шурик 21083i писал(а):

И очень странно, что эпика по цене стоит как круз



А сколько ещё стоить этому ведру? Если даже при такой цене она продается единицами.
И круз вообще не имеет никакого отношения к этой галимой корейщине, т.к. это суть Астра в другом кузове...
не Шумахер
Эпика-это какой-то мутант(даже не говоря о жуткой внешности):машины бывают надёжные, но плохие по салону, вроде Мазд и ТОйот, бывают наоборот-отличные по салону, но с меньшей надёжность.ю, вроде Пассата и С5. а у Эпики надёжности никакой, а салон такой, который нынче ещё со скрипом допускается для А-класса, но для В уже категорически неприемлем.А Эпика. насколько я помню, то ли к D классу относится, то ли вообще к Е Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы