Страница 2 из 2
shubin81
полномочиями наделены органы...государственной власти. а разная коммерция - внутри они там цари и боги - но не более. да и в ПДД чет ненаписано что если чо - меня инкассатор завалить может...да и непонятно как их тачки от остальных отличать - коли они такие крутые
так что еще раз - это все тупо комерция - точнее бабло. есть комерс ему надо сберечь бабки - ради этого он идет на все - инструкции, берет отморозков которые за копье что угодно сделают - все равно потом их спишут как мусор и в тюрягу - смысл с ним возится...бабло сберег - больше он нах ненужен - мяса полно Pardon
Vlad B
Tony999io писал(а):

любой в команде наделен оружием и полномочиями



Ваще ниачом, чуть что - сядут по максималке.
Hudoi
С первой попытки это не удалось — Громов дал задний ход, машина «мордой» уперлась в кусты.

то как возможно, объясните ?
Vlad B
Hudoi писал(а):

С первой попытки это не удалось — Громов дал задний ход, машина «мордой» уперлась в кусты.

то как возможно, объясните ?



У вас на селе не видели крановых эвакуаторов? facepalm
Hudoi
Если авто едет назад, как оно может упереться передом ?
Vlad B
Hudoi писал(а):

Если авто едет назад, как оно может упереться передом ?



Это ж Колпино, там всё можно. hehe
Niksea
Ну хрен с ним встану я перед инкасатором - приедет гибдд (если не уедет он раньше) и оштрафует меня что я после пешеходного перехода встал (там вроде до и после 5 метров надо). Кстати у нас гибдд приезжает через 2 часа минимум.
Тут только залезть на капот и нагадить - пусть потом отмывает... Но это по-моему 15 суток. Тем более там везде камеры... Тупик Smile
Meffex
Niksea писал(а):

оштрафует меня что я после пешеходного перехода встал (там вроде до и после 5 метров надо)


facepalm Без слов....
Vlad B
Niksea писал(а):

Ну хрен с ним встану я перед инкасатором - приедет гибдд (если не уедет он раньше) и оштрафует меня что я после пешеходного перехода встал (там вроде до и после 5 метров надо). Кстати у нас гибдд приезжает через 2 часа минимум.
Тут только залезть на капот и нагадить - пусть потом отмывает... Но это по-моему 15 суток. Тем более там везде камеры... Тупик



facepalm
Zibnow
shubin81 писал(а):

везде так ??


У нас не так.
Kulagin
Vlad B писал(а):

У нас месяц назад инкассаторов за подобные беспределы менты начали тупо отлавливать, блокировать и ставить принудительно на эвакуатор для транспортировки на спецстоянку, потому что те не хотели выходить и вообще как-то реагировать на указания сотрудников ГИБДД.
Так шо не ссыте, прав у них на дороге нет никаких, одни обязанности, а внутренние инструкции они могут засунуть в жопу главе своего банка. supercool


Им по инструкции запрещено выходить из авто при любой нештатной ситуации, включая остановку мусорами, до прибытия группы подкрепления.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы