Страница 2 из 2
Косолапый
andromed писал(а):

Косолапый писал(а):


Конечно завидно, а почему не должно быть?
Живем типа в одной стране, одни утопают в роскоши, другие куй сосут...



Лучше пусть в москве строят? Мне как-то насрать что и где стоят... Пусть лучше грузинам дагестанским стороят, чем петерасам московским...


я не из мск, но политику - пох куда, лишь бы не в Москву, тоже не особо поддеживаю pst
Люрр
Косолапый писал(а):


Лучше пусть в москве строят? Мне как-то насрать что и где стоят... Пусть лучше грузинам дагестанским стороят, чем петерасам московским...


я не из мск, но политику - пофиг куда, лишь бы не в Москву, тоже не особо поддеживаю pst[/quote]
Чечены тоже люди... А питарасы в москве нелюди..
Косолапый
andromed писал(а):

Косолапый писал(а):


Лучше пусть в москве строят? Мне как-то насрать что и где стоят... Пусть лучше грузинам дагестанским стороят, чем петерасам московским...


я не из мск, но политику - пофиг куда, лишь бы не в Москву, тоже не особо поддеживаю pst


Чечены тоже люди... А питарасы в москве нелюди..[/quote]
я не из мск и тоже хотелось бы быть человеком, хотя бы как чечены facepalm
Vigos
в123вв
Косолапый писал(а):

...я не из мск и тоже хотелось бы быть человеком, хотя бы как чечены facepalm


А ты сурьезную мазу, если придется, сумеешь потянуть? Кадыров, видать, тянул Smile
Wanderlust
Когда Великий Новгород посматривал в сторону Речи Посполита, Иван Васильевич провёл разъяснительно-воспитательную работу в аспекте миграционной политики.
Читайте историю, из-за чего весь сыр-бор, и откуда есть пошла земля Чеченская, и почему по Тереку в Чечне славянские названия населённых пунктов. И что такое - крепость "Грозная". Казаки про этот край хорошо пишут, можно найти почитать.
А жж топика - автор или не знает русский язык, или текст специально адаптирован для "западных" нужд.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы