Страница 2 из 2
Cray
Красиво, плеать. Smile
shubin81
Димoн писал(а):

shubin81

Короче тебя понять не дано просто, что есть автомобиль, а что есть поипень нынешняя..



я вот к примеру непонимаю тех кто прется с древнющих ведер, в которых нет никаких благ, цивилизации особо дизайн пи("№ц facepalm реальные экзе задрочены наврено просто в хлам...есть смысл положим подрачивать - таким как ты - на авто не ниже е39 - ну если ты совсем нищий на е34...это относительно современные ведра в которых есть блага почти все размер подходящий детали доступны - бандосостайл 90-х...
Димoн
shubin81 писал(а):

особо дизайн пи("№ц



Я и говорю не понять. А реставраторов старой техники ты наверное вообще считаешь кончеными идиотами.

shubin81 писал(а):

реальные экзе задрочены наврено просто в хлам...



Дурачком не прикидывайся? Кто говорил о покупке-то для езды на каждый день? А вот такая что в статье - зачет.

shubin81 писал(а):

на авто не ниже е39 - ну если ты совсем нищий на е34..



Нахрена мне сдались эти хач-мобили? Купить древний бмв это верх маразма и нищебродства.
shubin81
Димoн писал(а):

shubin81 писал(а):

особо дизайн пи("№ц



Я и говорю не понять. А реставраторов старой техники ты наверное вообще считаешь кончеными идиотами.



это бизнес. и не более
Vasa
Dark_Angel писал(а):

Ваня подсказал, что диски Шнитцер тип 1. Я бы поставил тип 3.


чудится мне они появились лет через 15 после окончания выпуска машины. во дворе е39 стоит с такими колесами.
Dark_Angel
Vasa писал(а):

чудится мне они появились лет через 15 после окончания выпуска машины. во дворе е39 стоит с такими колесами.


Это не важно. Важно, что по стилю подходят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы