Страница 2 из 29
в123вв
А вот еще Shocked
Цитата:

Водные потоки приближаются к центру Бангкока

БАНГКОК, 6 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Андрей Широков/. Вода начала сегодня затапливать улицу в Бангкоке, на которой расположен дом премьер-министра Таиланда.

Канал Ламчиек, расположенный в 300 метрах от дома, в котором живет Йинглак Чинават, начал сегодня днем выходить из берегов. Одновременно вода из канализационных люков начала затапливать улицу Йотхин Паттана, где расположен дом главы правительства...

Тимыч
в123вв писал(а):

А вот еще


ну и славно. Чем больше людей смоет тем лучше.
Нас уже 7 000 000 000 (лярдов) скоро настоящую цену будут иметь лишь еда и патроны.
в123вв
Тимыч писал(а):

в123вв писал(а):

А вот еще


ну и славно. Чем больше людей смоет тем лучше...


Как все запущено facepalm
Тимыч
в123вв
это не главное в предложении supercool
zett
Чумадан, вакзал, Исраэль!
В крайнем случае - солнечный Биробиджан!
Anhel
я бы за Аляску pst
в123вв
Тимыч писал(а):

в123вв
это не главное в предложении supercool


Смывает, кстати, довольно серьезно. Сам земной шар самоочищается? Shocked
Цитата:

Велик человек в своей уверенности, что для него созданы земля, и небо, и солнце, и звезды. Мое! Наше! Какой бог, покровитель каких племен первым сказал: населяйте землю и обладайте ею? Праздный поиск, мелочное, недостойное соревнование в утверждении первенства. Земля легла подобно безмерно широкой одежде, безразличная, бесстрастная, великолепная не в себе, а для кого-то. Кому отдать? Кто овладеет! Ей все равно, ей все равны, она подчиняется силе. Но, немая, безразличная, оживляемая только живым воображеньем человека, земля чутка к насилию; испытав его, она мстит бесплодием; обернувшись пустыней, осуждает на изгнание, не считаясь ни с лицами, ни с оправданьями, ни с благими пожеланьями, ибо судит по делу. Приговор ее слеп, вместе с виновными гонит невинных за попустительство, не смягчаясь их слабостью. Суд земли беспощаден, а обжаловать некому да и негде.

Земля мстит за насилие? Ответ земли насилию похож на ответ живого существа на насилие же? Конечно! Может быть, от многих таких же явных подобий родилось уподобление, очеловечение земли, воды, лесов. Без уподоблений не могут жить познание и знание. Мысль и речь очеловечивают все. И, как подлинный творец, не замечают творимого.

Ковбой Джо
Kulagin писал(а):

Стесняюсь спросить, а кто едет-то?


я с невестой, ну вернее даже наверно с женой можно сказать, потому что к тому моменту как уедим мы уже будем официальные супруги (по крайней мере если надумаем именно в Канаду ехать, а не в Чехию, то точно к тому моменту уже распишемся, потому что в Канаду дольше уезжать придётся)

А вот на ознакомительный визит в Канаду куда нас пригласили, если полетим то полетим скоро, к этому моменту точно не успеем ещё расписаться
JustBull
Я бы выбрал Канаду.
Kuvshin
Ковбой!
ты что сравниваешь две страны или два образования?
по сабжу - жить в Европе интереснее, чем жить в Канаде.
В Канаде холодно, климат как в России. Шило на мыло.
За Канаду голосуют, те, кто там не был.
Считаю, что Европа всегда предпочтительнее....
на выходные можно домой летать))!

Последний раз редактировалось: Kuvshin (06 Ноября 2011 17:44), всего редактировалось 2 раз(а)
STAS152005
Чехи жидов не любят..И вообще...Штука баксов в Чехии это хорошая ЗП...Но ее еще надо заработать...Я понимаю пацан с Урюпинска бы когти рвал..А тут лох с Москвы...
Москвичи там себе дачи покупают, а не работать едут... supercool
Kuvshin
ну, Чехия - это как трамплин в старую европу. я так понимаю.
Вообще Ковбой, надо тебе поскорее отправится в иммиграцию, чтобы избавиться от иллюзий по поводу себя и окружающего мира.
maxred
Ковбой Джо писал(а):

я с невестой, ну вернее даже наверно с женой можно сказать, потому что к тому моменту как уедим мы уже будем официальные супруги (по крайней мере если надумаем именно в Канаду ехать, а не в Чехию, то точно к тому моменту уже распишемся, потому что в Канаду дольше уезжать придётся)

А вот на ознакомительный визит в Канаду куда нас пригласили, если полетим то полетим скоро, к этому моменту точно не успеем ещё расписаться


брак по расчету - тоже выход facepalm
shubin81
а чем заниматся ??
Ковбой Джо
Kuvshin писал(а):

Ковбой!
ты что сравниваешь две страны


2 страны в первую очередь.

В Чехию какие конкретно для меня плюсы - доступность образования (а для нормальный работы образование по-любому какое-нить западное придётся получать), к тому же там есть несколько очень достойных вузов, жизнь дешевле, как юр.лицо я уже через полгода смогу взять ипотеку, ну и вообще страна в центре Европы и лично мне очень симпатичная, я там был.

Канада...ну это Канада, там всё ясно. Просто туда дольше сбор всех документов занимает и тд, а мы хотим уже поскорее...

и по этой причине

Kuvshin писал(а):

Вообще Ковбой, надо тебе поскорее отправится в иммиграцию, чтобы избавиться от иллюзий по поводу себя и окружающего мира.



и по той причине что уже детей быстрее хочется.

До вчерашнего момента рассматривал Чехию как удобный вариант пожить там лет 5, в чистой уютной Европе, а потом если что или там остаться, или ещё куда перебраться.

Но вот буквально сегодня пришло приглашение из Канады, в Виннипег... Своей позвонил, она в шоке. Вот придём сегодня домой, будем думать
Косолапый
shubin81 писал(а):

а чем заниматся ??


приоры якутам продает.
shubin81
в чехии нет екутоф и преоры там н...й ненужны supercool
Ковбой Джо
maxred писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

я с невестой, ну вернее даже наверно с женой можно сказать, потому что к тому моменту как уедим мы уже будем официальные супруги (по крайней мере если надумаем именно в Канаду ехать, а не в Чехию, то точно к тому моменту уже распишемся, потому что в Канаду дольше уезжать придётся)

А вот на ознакомительный визит в Канаду куда нас пригласили, если полетим то полетим скоро, к этому моменту точно не успеем ещё расписаться


брак по расчету - тоже выход facepalm



опускаешься всё ниже и ниже......
ksv71
shubin81 писал(а):

а чем заниматся ??


в Чехии сейчас спрос на гей-шлюх говорят хороший.
по какой либо другой проффесии выходцам из рашки деньги там не светят, за 69 год они помнят
hehe и с удовольствием нахнут
V.A.L.
Ковбой Джо
Я бы выбрал Австралию или Новую зеландию,понимаю что очень далеко,но нравится вечное лето...А по сабжу-Канада.
maxred
Ковбой Джо писал(а):

опускаешься всё ниже и ниже......


какое ценное мнение facepalm
S597SMRUS
Ковбой Джо писал(а):

Если уже есть возможность реально выбирать...что выбрать?
Опустим пока всякие нюансы, да, в Чехию чуть быстрее можно уехать, в Канаду немного по-дольше, образование в Чехии дешевле...это всё понятно.


http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%EE%EA%F3%F7%ED%E0%FF_%F1%EA%E0%E7%EA%E0 pst
rattle
Да звиздит коровий мальчик а5..Кто его с женой потащит за бугор??? Ладно ценный кадр был бы..А то по студенческой визе\лагерю разок где то побывал, причем в макдональдсе, а больше и нет, ну в рашке сидел в турагентстве..
ИМХО, фэйк facepalm
S597SMRUS
Ковбой Джо писал(а):

В Чехию какие конкретно для меня плюсы - доступность образования (а для нормальный работы образование по-любому какое-нить западное придётся получать), к тому же там есть несколько очень достойных вузов, жизнь дешевле, как юр.лицо я уже через полгода смогу взять ипотеку


Малчик не понимает разницы между юр.лицом и физиком? А мечтает о сладкой жизни за бугром. hehe 63
Гомер Симпсон
Ковбой Джо писал(а):

Hudoi писал(а):

Чехия supercool


аргументы?

Я вижу плюсы только в том что не так холодно как в Канаде, Европа, красивая средневековая архитектура/замки/Прага лично мне очень симпатична

пистуй в канадский ванкувер. Там полсыктывкара уже окопалась - разбавишь хоть гламур lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 29
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы