Страница 2 из 3

Должен ли Израиль нанести превентивный удар по Ирану ?

  • Да ![ 12 ]24%
  • Нет ![ 9 ]18%
  • Конфликт должен быть решен мирными переговорами ![ 11 ]22%
  • Приоро ![ 17 ]34%
Всего голосов: 49
Чапай
GENA писал(а):

Только пиндосы далеко за океаном, а европйская часть и юг россии получит ядерные осдаки


нет, россия далеко, и ничего не получит. абсолютно ничего.

да и ядерное оружие никто применять не станет, израилю это невыгодно, а у ирана его еще нет.
rg-45
Ковбой Джо
Цитата:

Разница же очень проста: евреи ПРИЗНАЮТ право арабов на жизнь. Израиль признает право Палестины на существование в качестве государства. И готов жить с ней в мире, если палестинцы перестанут на него нападать.

вот подселят к тебе насильно соседа.окажут силовую и экономичесую и административную поддержку,а детишки евойные ещё и самовольно в оставленом тебе пространстве игровую комнату устроят,вот тогда и говори о признании прав на жизнь этого соседа в ТВОЕЙ квартире.
AMAROCK
Ковбой Джо
Тебя один раз уже послали. Не хватило ? Или понравилось ?
ОК. Иди еще раз... supercool
rg-45 писал(а):

Ковбой Джо

Цитата:

Разница же очень проста: евреи ПРИЗНАЮТ право арабов на жизнь. Израиль признает право Палестины на существование в качестве государства. И готов жить с ней в мире, если палестинцы перестанут на него нападать.

вот подселят к тебе насильно соседа.окажут силовую и экономичесую и административную поддержку,а детишки евойные ещё и самовольно в оставленом тебе пространстве игровую комнату устроят,вот тогда и говори о признании прав на жизнь этого соседа в ТВОЕЙ квартире.


Зачем опщаешься с этим уродом ?
facepalm
Послать его - и хватит ему. У него жидизм головного мозга, четвертой степени... supercool
Косолапый
Конечно надо, пусть жиды с арабами воюют, а мы будем им продавать оружие gpn
Ковбой Джо
Яков_Лещ писал(а):

Это не совсем так, вернее, совсем не так. Если Вы повнимательнее изучите историю создания государства Израиль (освоения Палестины), то запросто узнаете, что та самая скудная на урожай земля возделывалась совсем не евреями, но наёмными рабочими-арабами. А вот понаехавшие евреи с удовольствием заделывались надсмотрщиками на ротшильдовы гранты, детей же к сельскому хозяйству не приучали совершенно, а отправляли в университеты САСШ и Великобритании.



троль?
Tony999io
-=GaLaN=- писал(а):

Я думаю, что это гнойное пятнышко на карте мира надо вовсе стереть с лица земли. Одно г@$но, желчь, буча и войны оттуда идут. Зaипали воду мутить на пустом месте. Я про Израиль.


плюсану
Axel_Foley
Ковбой Джо писал(а):

троль?


Ты
Яков_Лещ
Ковбой Джо писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Это не совсем так, вернее, совсем не так. Если Вы повнимательнее изучите историю создания государства Израиль (освоения Палестины), то запросто узнаете, что та самая скудная на урожай земля возделывалась совсем не евреями, но наёмными рабочими-арабами. А вот понаехавшие евреи с удовольствием заделывались надсмотрщиками на ротшильдовы гранты, детей же к сельскому хозяйству не приучали совершенно, а отправляли в университеты САСШ и Великобритании.



троль?



Не, я настоящий.

А Вы - всамделешний еврей, или прикидываетесь?

Если всамделешний, то просто обязаны знать, почему раввины предпочитают апельсины с Корфу, а не расово-верные палестинские иудейские апельсины.

Арабы выращивают потому что. Smile
rg-45
AMAROCK писал(а):

Зачем опщаешься с этим уродом ?


я толлерантный очень.темболее что он всёравно мну нечитает hehe
Муса Джалиль
Ковбой Джо писал(а):

Ибо перспектива нахождения ЯО в руках какого-то сумасшедшего мусульманина-фундаменталиста с шизофренией меня откровенно пугает


Т.е. сумасшедший жид способен контролировать свои действия и эмоции, а сумасшедший мусульманин-фунтаменталист нет?
Tony999io
Axel_Foley писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

троль?


Ты


еще лет 30 назад пейсатого просто бы вздернули
Яков_Лещ
SMF писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Ибо перспектива нахождения ЯО в руках какого-то сумасшедшего мусульманина-фундаменталиста с шизофренией меня откровенно пугает


Т.е. сумасшедший жид способен контролировать свои действия и эмоции, а сумасшедший мусульманин-фунтаменталист нет?



В случае с руководителем Ирана между "сумасшедший жид" и "сумасшедший мусульманин-фунтаменталист" можете смело ставить знак равенства.

Это диалектика такая, ближневосточная. Smile
Vlad B
Чапай писал(а):

Я считаю что это крайне необходимо ! Иран является тоталитарной угрозой демократическому миру ! И если его не остановить то Иран создаст ядерное оружие !



Это тебе Яков Блосс рассказал?

А что плохого в Иране, кроме воплей жидосми?

И ваще какое сраное дело сраиля чо там Иран у себя делает, существование сраиля и так временно. supercool
Муса Джалиль
Яков_Лещ писал(а):

В случае с руководителем Ирана между "сумасшедший жид" и "сумасшедший мусульманин-фунтаменталист" можете смело ставить знак равенства.

Это диалектика такая, ближневосточная.


Так вот я к тому и веду... там у каждого своя правда, по степени негативных последствий для РФ эти точки зла тождественны. Хотя у второго прослеживается мысль не доминантная, а якобы избавления мира от жодовщины.
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

ЯО в руках какого-то



Сумасшедшего жида, который угрожает то Ирану, то Палестине, то Египту - очень опасная штука.
Чапай писал(а):

но и всему демократическому миру



Опиши в двух словах, что именно угрожает демократиям, а так же подробно опиши где на планете Земля эти демократии есть. facepalm
Vlad B
-=GaLaN=- писал(а):

Жили себе арабы, пялили коз, и тут полвека назад прыщ рядом выскочил. Конечно его выдавить хотят.



Не просто вскочил, а карательными отрядами выселил более 700.000 арабов, когда арабы решили возмутиться - сраиль при помощи своего карманного авианосца просто расстреляли страны вокруг себя. supercool
Vlad B
Яков_Лещ писал(а):

(освоения Палестины)



Во как теперь называются операции ВМФ США против Ирака, Ливии, Египта, Вьетнама... supercool

Всё правильно - освоить и поделить, местных в рабы. Pardon
Al_Dimich
Чё здесь? Форумные жыды опять негодуе? bboyan
Шилов
Я считаю, что Ирану нужно превентивно епнуть по израилю
Varta
Ковбой Джо писал(а):

Ибо перспектива нахождения ЯО в руках какого-то сумасшедшего мусульманина-фундаменталиста с шизофренией меня откровенно пугает



Жидяра, когда ж вам второй холокост устроят, а?
Шилов
Varta писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Ибо перспектива нахождения ЯО в руках какого-то сумасшедшего мусульманина-фундаменталиста с шизофренией меня откровенно пугает



Жидяра, когда ж вам второй холокост устроят, а?



дык и первого еще не было
Limon
Тема - очередное подтверждение что чапай работает на госдеп. А там где Чапай, всегда присутствует и его коллега Varta supercool
Проголосовал за приору. gpn
Мыхалыч
Tony999io писал(а):


еще лет 30 назад пейсатого просто бы вздернули



Вот здесь бывший пиндосский куклуксклановец и депутат Дэвид Дюк
приводит данные о том, что сраиль грозит ударить ядерным оружием
по европейским городам, если ему песец придет.

http://www.youtube.com/watch?v=6Z_xIifc158

Они ведь и по Москве могут е-нуть, чет-я очкую пархатых террористов, вот против кого нужно ПРО, надеюсь А-135 и С-400 еще работают
-=GaLaN=-
ТИМУP писал(а):

дык и первого еще не было


Ты чо! Стощытпицот евреев убили и ещё стольким же вставили в жопу большой арийский кyй! Ты антисемит!
Varta
По примеру Ирака и Ирана видно, к чему приводят демократические преобразования с помощью жидов и пиндосов. Ещё 25 лет назад они воевали на равных, а теперь одна из них находится в средневековье, теряет по сотне тысяч человек в год убитыми, жители находятся в жопе, а вторая злая страна имеет мирные и военные ядерные технологии, АЭС, космодром, спутники в космосе, находится на 12 месте в мире в сфере развития нанотехнологий supercool

А особенно после прочтения такого начинаешь ненавидеть всех жидов

http://www.svobodanews.ru/archive/ru_news_zone/20110723/17/17.html?id=24274719

В Тегеране в субботу был убит иранский ученый, работавший в области ядерной физики, Дариуш Резаи.

Убили, разумеется, жиды-сионисты supercool

Запомните, жиды, даже Яхве неугодно ваше сраное государство, исраиль, недолго вам осталось Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы