Страница 2 из 2
Dimorik
ТИМУP писал(а):

я случай знаю когда отсудили, но там еще видимо сами разведенные аферисты были, и изначально такой умысел был


что значит отсудили? суд мог признать договор купли-продажи незаконным, т.к. не было согласия бывшего супруга или решения тогдашнего суда о разделе имущества. раз договор признается недействительным, то возвращаются деньги покупателю ,а квартира продавцу
Шилов
Dimorik писал(а):

раз договор признается недействительным, то возвращаются деньги покупателю ,а квартира продавцу



ну да, решения суда вертать все в зад, но тут один нюансик, возврат идет не при условии отдачи денег, а просто , т.е. хата у тебя у плывает, а тот должен тебе денег отдать, а вот когда отдаст это сам понимаешь Pardon
-=GaLaN=-
21099 писал(а):

мне кажется время счас не самое удачное для этого


А когда оно удачное? Всегда будут отговорки не обновлять хату, не заводить семью, не рожать детей. Smile Пора бы уж впрягаться во что-нибудь, и хата мне видится пока наилучшем из возможных вложений. Pardon
Шилов
-=GaLaN=- писал(а):

21099 писал(а): мне кажется время счас не самое удачное для этого

А когда оно удачное?



если за налег, то всегда
-=GaLaN=-
ТИМУP писал(а):

если за налег, то всегда


Если бы за налик...
21099
-=GaLaN=- писал(а):

ТИМУP писал(а):

если за налег, то всегда


Если бы за налик...


а оно надо если кредиты/иботеки
счас может все еще раз епнуться после выборов и в итоге банку по самые уши можешь остатся должен

Да и нал если то нах надо жди до лета..летом всегда мертвый сезон ..погда и покупай и заодно будет понятно пришла ж..а после выборов или так лишь на уши присела supercool
V1T
чет я уже лет 10 не вижу как квартиры дешевеют, и ранее тех 10 лет не было такого...
в рекламе вон уже народной ценой 35 тыщ за метр объявляют за котлован в долевке bboyan а чуть ближе к центру - уже 50 дешего считается
21099
V1T
осталось только добавить что от покупателей прям отбоя нет и всем прям с кешем прут... supercool
можно кстати и 100 зарадить сразу только покупателей не прибавиться от этого
V1T
21099 писал(а):

осталось только добавить что от покупателей прям отбоя нет и всем прям с кешем прут...


но только если сунуться покупать конкретно, то может и все уже раскуплено быть
21099
V1T
сколько знакомых которые планировали покупать не спрашивал так эта дешевая маза "все раскуплено" сразу исчезала когда люди говорили кслово берем за кэш ..тт же и варианты появлялись и скидки нарисовывались .. так что раздут рынок неипически ох как раздут supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы